на главную
об игре
Assassin's Creed Infinity TBA

Инсайдер: Assassin's Creed Infinity - это набор сюжетных приключений в духе старых частей серии

Летом этого года стало известно, что Ubisoft работает над масштабной игровой платформой —Assassin's Creed Infinity. Многие игроки восприняли анонс неоднозначно, опасаясь очередной "игры-сервиса" с однообразным геймплеем. Судя по последней утечке, новый проект может стать действительно интересным событием для всей серии. По словам анонимного инсайдера, в Assassin's Creed Infinity будет реализованы разные эпохи с пересказом или полноценным ремейком самых первых частей франшизы.

Пользователь под ником Smooth-Earth2875 утверждает, что якобы непосредственно знаком с разработкой игры и прекрасно осведомлен о будущем Assassin's Creed. Если верить его словам, в основу Assassin's Creed Infinity легла идея облачного программное обеспечение Helix, которые впервые появилось в Assassin's Creed: Unity и Assassin's Creed: Rogue.

Перед игроком будет представлены разные эпохи в виде масштабных полуоткрытых миров с набором сюжетных заданий или целей для устранения. Общий подход чем-то напоминает последние части Hitman. По словам Smooth-Earth2875, в Assassin's Creed Infinity точно будет реализован ремейк одной из первых частей серии, однако неизвестно какой именно. После релиза игра будет получать большие контентные обновления, как на платной, так и на бесплатной основе.

Когда ждать релиза Assassin's Creed Infinity не сообщается. Инсайдер утверждает, что в Ubisoft параллельно работают над привычной частью Assassin's Creed.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

всю игру построят на дейликах и будут продавать в 20 раз скин альтаира и т.д

17

Система подачи контента как в последних Hitman, но из рук Ubisoft, звучит страшно. Теперь можно сюжет продавать по частям. Дожили называется.

6

Какие-то странные комментарии оставили Ваномасий и Mikharein. Подозрительно в одинаковом стиле вылизывают юбисофт, как будто специально, в целях провокации, и так же оба ругают Рокстар. Видимо за мразей из юбисофт только такие боты и топят.

2

Ты ещё раскритикуй меня за то, что я хурму терпеть не могу. Вкусы у людей разные, в том числе и по отношению к произведениям искусства.

Моё мнение не должно совпадать с твоим. Каждый человек обладает свободой мысли и слова.

1

"Каждый человек обладает свободой мысли и слова". Что кстати в некоторых случаях довольно печально, ибо иногда все эти ##### такую бредовую ересь ########, что уж было бы лучше, если бы они говорить не могли вообще :)

п.с. Это я так, просто, не "по теме"))

-1

А кто дал тебе право определять, что является нормой? Ты бы хотел жить в утопии, где все должны думать одинаково? Чтобы за тебя решали, как следует относиться к тем или иным произведениям искусства? Нужно смотреть на мир шире и понимать других людей, а не ограничиваться позицией «есть моё мнение и неправильное».

Assassin's Creed Origins, Odyssey и Valhalla — качественные игры с открытым миром, прямое следствие успешного перезапуска серии в 2017 году. У тебя есть право в них не играть, но не нужно оскорблять людей, которым эти произведения понравились.

-1

А, ну вот про что я и говорил))) Правда ты не понял, но да ладно :) Всех благ(нет).

-1

Хватит тут комментарии писать, надоел. Иди на Youtube, там тебе блогеры расскажут, что следует думать по тому или иному вопросу :)

Люди с самостоятельным мышлением у таких как ты вызывают ненависть.

-1

Ничего, скоро ремейки начнут делать.

1

Опять захотят втюхать какое-нибудь говно, на нотах ностальгии. Ни за что не поведусь.

0

ответвление от осинового конвейера для запуска нового конвейера?

0

И наверное прикрутят ещё Королевскую Битву в духе Ассассинов. Юби очень задела тема Королевской Битвы.

0

Верю в юбисофт как люди верят в сами знаете кого, одисея и вальгала дали мне понять, что все не потярено и вообще юбисофт весьма сильно развились на фоне таких конкурентов как рокстар

-11

Отличная новость. Спасибо Ubisoft за то, что развивают сингл, это действительно хорошее дело. А в качестве контента не сомневаюсь, уровень заданий в Assassin's Creed Syndicate и Assassin's Creed Odyssey на самом высшем уровне, Марк-Алексис Коте (новый исполнительный продюсер серии) знает своё дело.

А то тут есть обожаемые всеми Rockstar, которые уже 7 лет доят GTA Online и ни одного сюжетного дополнения для GTA V не выпустили.

-11

Лучше раз в 8 лет получать одну игру от Рокстар но качественную и детализированую которую хочется перепроходить чем 8 Ассасинов в которых не капли души и стараний и которых не хочется перепроходить ( Black Flag и Rogue исключение )

Рокстар делают упор на качество своего продукта и за это их любят а Юбики никогда не делают упор на качество им лишь бы каждый год выпускать Ассасина и рубить бабло с донатов и плевать какое там качество лишь бы деньги получить на Ассасине, Вальгалла была единственной более менее нормальной игрой хоть там опять не было Ассасинов но там действительно старались но даже там Юбики сумели всё испортить Бустерами и повесточкой и если бы они не выгнали Патриса и других людей отвечающих за Ассасина мы бы играли в качественные Ассасины а не то что делают сейчас Квебек и то что они выгнали Дерби МакДевида окончательно убило Ассасина теперь нам точно не видать нормального сюжета в Ассасинах будем теперь смотреть на сюжет про Японцов геев которые дерутся с Кракеном и шутят про Глаз в ^#%е Козы

Лучшие Ассасины были в 2007-2013 после этого Ассасины скатывались все глубже и глубже и лучше ждать игру от Рокстар хоть 8 лет хоть 12 лет но она будет прекрасной и она будет лучше чем все Ассасины от студии Квебек в сто тысяч раз

P.S. Хотите можете меня заминусовать но это мое мнение

-2

Ты переоцениваешь Black Flag, именно эта игра нанесла наибольший вред серии Assassin's Creed и дала карт-бланш на любые ответвления от основного повествования. Какие ассасины? Пусть главный герой будет пиратом, который ближе к концу игры начнёт помогать братству. Сюжет в настоящем вообще слили.

Именно в этой игре появилась экономия времени, которая позволяла за реальные деньги купить ресурсы для прокачки корабля и внутриигровую валюту. Именно для этой игры начали продавать визуальный контент. А если ты когда-нибудь пытался пройти Black Flag на 100 % и справиться с легендарными кораблями, то знаешь, как долго нужно гриндить для полной прокачки «Галки».

Я уже не говорю о том, что разработчики нагло халтурили при разработке побочных миссий. Если в третьей части было создано множество побочных линий (задания поместья, поиск сокровищ Кида, каперские контракты в море), а само поместье и быт его жителей были проработаны так детально, что наблюдение за ними было отдельным долгим заданием, то четвёртая часть на этом фоне ощущается огромным шагом назад. Там очень мало качественных побочных заданий.

Также разработчики позволили себе слепить три небольших острова, раскидать там сундуки и назвать всё это добро «тремя дополнительными миссиями». Даже отдельный трейлер сняли для одного из таких островов (Assassin's Creed IV Black Flag: Black Island Pack Gameplay | Trailer | Ubisoft [NA]). А теперь сравни это с «Затерянными руинами Майя» для Assassin's Creed III.

После потрясающей третьей части Black Flag стал для меня, фаната серии, большим разочарованием. Лишь в 2015 году, когда я прошёл Assassin's Creed Rogue и Assassin's Creed Syndicate, у меня снова появился интерес к серии. Кстати, Синдикат — первая игра серии, которую я добровольно и с большим удовольствием прошёл на 100 %. До этого ограничивался лишь прохождением основной сюжетной линии и некоторого количества второстепенных заданий.

p.s. Основная моя претензия к Rockstar заключается в том, что они забили на поддержку одиночного режима GTA V. Последнее обновление было в 2015 году, когда они добавили в ПК-версию Rockstar Editor. Неужели за эти шесть лет нельзя выпустить хотя бы одно большое дополнение для GTA V на одном уровне с The Lost and Damned для GTA IV???

-1

Для GTA 5 планировались ДЛС но их отменили из-за разработки RDR 2

0