на главную
об игре
Assassin's Creed Infinity TBA

Ubisoft работает над Assassin's Creed Infinity, развивающейся платформой, похожей на Fortnite

Ubisoft работает над новым проектом под кодовым названием Assassin's Creed Infinity, который, как сообщается, будет онлайн-платформой, которая будет включать в себя множество исторических сеттингов и со временем развиваться - что мало чем будет отличаться от подходов, принятых Fortnite и Grand Theft Auto Online.

Источники Bloomberg говорят, что Infinity предназначена для существования в течение многих лет и будет включать в себя ряд сеттингов, а не отдельные исторические места, которыми известна серия. Платформа будет включать в себя несколько различных игр Assassin's Creed, которые «могут выглядеть и ощущаться по-разному, но все они будут связаны». Источники Bloomberg также говорят, что до релиза проекта осталось несколько лет.

Ubisoft подтвердила существование проекта Bloomberg, а пресс-секретарь заявила, что разработчики хотят «превзойти ожидания фанатов, которые просили более сплоченного подхода».

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Народ массово любит жрать всякое ф2п говно с лутбоксами и баттлпассами за обе щеки, так что вполне предсказуемо.

19

аж перекоробило от фразы "похожей на фортнайт"

9

Очередная онлайн-дрочильня. Надеюсь не взлетит

7

Всё как всегда. Все наговаривают на Ubisoft, но тем не менее играют в их игры

2

Ну я хз, зачем нам ещё один for honnor?

1

О, и эти туда же подались. Ну чертилы.

0

фортнайт развивающая ̶п̶о̶м̶о̶й̶к̶а̶ платформа? assasin лучше бы вернули как первые 3 части там хоть что то про историю писали.

0

Ещё одна новость для хомячков любящих спрашивать у блогеров а как им это, и что они об этом думают

0

конвейер становится ещё конвейернее

0

Ассассин уже давно играется, как ммо-дрочильня на пустом сервере. Доброе утро, ребят!

-1

На самом деле Ubisoft давно развивается в сторону игр сервисов, поэтому подобные новости никого не должны удивлять. Тем более, что аудитории игры сервисы нравятся. Недовольных минимум. По крайней мере сейчас. Ну а что будет дальше, время покажет. Но я бы не стал заранее хоронить новый проект Ubisoft - ведь сначала нужно всё пощупать своими руками. А вдруг они сделают нечто нереально крутое? Просто мы с вами пока об этом не знаем. Вообщем пока рано делать выводы.

-3

Похоже юбисофт нацелены на что то грандиозное. Будет бомба

-7