на главную
об игре
Assassin's Creed Infinity TBA

Ubisoft рассказала немного новых подробностей про Assassin's Creed Infinity - это не будет игрой

Ubisoft упомянула Assassin's Creed Infinity во время мероприятия по случаю 15-летия, подтвердив, что это своего рода хаб, призванный объединить все главы серии, хотя пока не совсем понятно, что это такое.

Во время презентации Марк-Алексис Коте, исполнительный продюсер Ubisoft Quebec, также рассказал об Assassin's Creed Infinity, подтвердив, что это своего рода хаб, призванный в какой-то мере объединить все главы долгоиграющей серии.

Идея заключается в том, что это будет платформа, предназначенная для сообщества, о чем также сообщили разработчики.

Infinity - это не игра как таковая, это будет единая точка доступа для наших поклонников франшизы Assassin's Creed в будущем. Идея немного похожа на репликацию Анимуса, или своего рода "машины времени", которая может быстро перенести нас из одной эпохи в другую, из одной главы Assassin's Creed в другую.

"Infinity станет центром, который объединит все различные впечатления и наших игроков вместе в значимых аспектах", - сообщает разработчики из Ubisoft. Пока неясно, как будет работать эта связь между игроками в сообществе, но Ubisoft специально упомянула о возможных возможностях введения многопользовательских режимов в Assassin's Creed Infinity.

Таким образом, Infinity не станет новой главой в серии, а скорее своего рода платформой, призванной вместить в себя разнообразный опыт и связать игроков в сообщество, как это уже было при разговоре о платформе живого сервиса серии. На этом же мероприятии были представлены Assassin's Creed Mirage, Assassin's Creed: Codename Jade, Assassin's Creed: Codename Red и Assassin's Creed: Codename Hexe.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что я только что прочитал? Как описание товара с AliExpress: Это не игра, это "машина времени", это центр, это не новая глава серии, это платформа и бла-бла-бла

17

Обычное дело для рекламщиков, поддержать интерес ничего толком не сказав.

0

Короче, это будет что-то типа лончера для игр AC.

6

эмм, что? а можно перевод переводящий приведенное сверху?

5

Ubisoft рассказала немного новых подробностей про Assassin's Creed Infinity - это не игра

да пофиг уже ,,, Я жду Assassin's Creed Mirage

1

Что-то на манер Halo The Master Chief Collection? Со старыми и новыми частями?

0

Так прошлые части не шибко были играми... Скорее приложением к магазину.

0

Новая страница в истории всеми любимой серии. Сколько же всего нас ждёт

-5