на главную
об игре
Assassin's Creed Infinity TBA

В следующем месяце Ubisoft представит первую крупную локацию для Assassin's Creed Infinity

Ubisoft официально объявила, что работает над новой игрой в серии Assassin's Creed, которая будет называться Infinity. И хотя ничего существенного из проекта пока не было показано, похоже, что уже через несколько недель мы узнаем о первой локации, связанной с игрой.

Во время нового стрима на Giant Bomb репортер Джефф Грабб заявил, что Ubisoft готовится представить первую крупную локацию для Assassin's Creed Infinity в следующем месяце. В сентябре Ubisoft собирается провести новое мероприятие, полностью посвященное Assassin's Creed, на котором будет подробно рассказано о будущем франшизы. По словам Грабба, именно там мы, скорее всего, узнаем больше о Infinity и получим подтверждение о первом сеттинге игры.

Что касается временного периода, в котором будет происходить действие Assassin's Creed Infinity, Грабб предпочел не говорить ничего конкретного. Вместо этого он просто сказал, что это место, о котором фанаты не просили, но отметил, что оно все равно "очень крутое". Если все пойдет как надо, мы скоро узнаем об этом больше.

Говоря об Assassin's Creed Infinity в целом, стоит подчеркнуть, что в этой игре будет несколько различных временных периодов и локаций. Таким образом, локация, которую Ubisoft может раскрыть в ближайший месяц, не будет единственной, связанной с игрой. На самом деле, сам Грабб уже сообщал в прошлом, что в Infinity также будет часть, действие которой происходит в древней Японии, а игроки будут управлять главным героем, который является ниндзя. Окажется ли все это правдой, еще предстоит выяснить, но, учитывая предыдущий послужной список Грабба, это кажется вполне реальным.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ещё одна скучная часть Assassin's Creed.

7

Ещё одна ВЕЛИКОЛЕПНАЯ часть Assassin's Creed! :-Р

1

Конвейер заглох) это радует конечно

2

Кредо Ассасина - Фуфлинити. убейсофт продолжает отжигать.

0

я хочу чтобы они сделали мультивселенную, чтобы альтаир, эцио и кассандра (можно еще баека) путешествовали по эпохам и собирали артефакты. я думаю это будет бомба в любом случае

-21

Баек и Кассандра явно лишние в этой серии

5

Да да! И что б города были: Бритиш-Сити, Вай-Сити и Людиндворф!!!

1