на главную
об игре
Assassin's Creed: Invictus TBA

Многопользовательский проект Assassin's Creed под кодовым названием Invictus официально находится в разработке

Ubisoft официально объявила о том, что в разработке находится новая игра по Assassin's Creed, ориентированная на мультиплеер. На данный момент игра проходит под кодовым названием Invictus, а в команду разработчиков войдут несколько ветеранов из другой долгоиграющей многопользовательской игры - For Honor.

Эта информация появилась в последнем отчете о доходах Ubisoft, в котором компания перечислила все предстоящие игры Assassin's Creed, над которыми она работает в данный момент. Среди этих игр Ubisoft упоминает, что Project Invictus - это "отдельный" опыт, который возвращает мультиплеер в серию и будет доступен через Assassin's Creed Infinity, игру/лаунчер/хаб, который Ubisoft показала в конце своей последней демонстрации Ubisoft Forward.

Мы знали, что Ubisoft работает над тем, чтобы вернуть многопользовательскую игру в серию в каком-то качестве, о чем не так давно было объявлено на официальном аккаунте Ubisoft в Twitter. Однако мы впервые слышим об отдельной многопользовательской игре, что вызывает вопросы о том, как она может выглядеть на самом деле. Если Ubisoft следит за современными тенденциями, то можно предположить, что Invictus, скорее всего, будет условно-бесплатной.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Однако мы впервые слышим об отдельной многопользовательской игре

Это ложь, мы впервые услышали об отдельной многопользовательской игре Assassin's Creed Invictus еще 12 сентября. Это был официальный анонс со стороны Ubisoft.И то что её разработчики For Honor делают тоже было известно

https://www.playground.ru/assassins_creed_invictus/news/nad_mnogopolzovatelskim_assassins_creed_invictus_rabotayut_komandy_for_honor_i_rainbow_six_siege-1233421

5