на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Похоже, новый Assassin's Creed действительно посвящен Викингам

Один из внимательных пользователей форума Reddit заметил, что пару дней назад датский актер Магнус Бруун, известный по сериалу "Последнее королевство", прибыл в город Монреаль, где базируется главная студия Ubisoft по серии Assassin's Creed.

Что самое примечательное, Ашраф Исмаил (гейм-директор AC: Black Flag, Origins) и Дэрби МакДевитт (сценарист AC: Revelations, Embers, Black Flag) в это же время подписались на Twitter-аккаунт актера. Сами же разработчики не скрывают факт разработки над новой частью франшизы. К слову, Исмаил теперь выступит креативным директором.

Ранее редактор портала Kotaku Джейсон Шрайер подтвердил, что действия новой части Assasssin's Creed развернутся в Скандинавии. Проект имеет кодовое название "Kingdom" (Королевство), а релиз состоится не раньше осени 2020 года.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Не нужно быть вангой, чтобы понимать, что полное издание будет стоить 5-6 кусков и ещё дороже на консолях, в сюжете опять забьют болт на реальность, в игре будет куча доната и рандомно генерируемых квестов, дейликов и всякой такой чуши, а потом они сделают порт для новых консолей с расширенным контентом. Как же я устал от Юбисофт...

97

Yamyy_Yamyy а ты видел какая у них упоротая фан база . они не пересатнут треш делать пока фанаты не поумнеют . а это никогда не случиться, отсталость одним словом

-37

Yamyy_Yamyy Ты про алтимейт что ли? Я брал голд издание Истоков и Одиссеи, вполне хватает, чем переплачивать за алтимейт.

4

Yamyy_Yamyy Ну так не играй в игры от юбисофт уставший!!!!!

2

Jubiley Почему ты считаешь, что игры Юбисофт просто физически не могут понравиться обычным, адекватным людям? В них есть всё, что привлекает игроков - интересный сеттинг, красивая графика, большой открытый мир, куча геймплейных активностей. Да, игры серии АС редко претендуют на звание шедевра, но это вполне себе крепкие проекты, как я их называю, "хлеб-с-маслом" игрока - т.е это те игры, в которые можно играть годами и всё равно не пройти, а так-же убивать в них время и коротать промежутки между ожидаемыми хитами. Одними ведьмаком или гта сыт не будешь, да и не всем они нравятся, если уж на то пошло. Не спорю, каждый год играть в новых асассинов или фар краи надоедает, но ведь можно же менять игры. И главное - это как раз те игры, которые "отбиваются по времени". Некоторых, например, жаба душит платить фуллпрайс за игру, которая проходится за 12-25 часов, а тут тебе даётся, по сути, бесконечное поле для задротства, играй - не хочу.

0

Yamyy_Yamyy а еще будут офигевшие требования и квадратный неграфон. а так же "сюжет" от сжв-жирух, набранных по квотам. DeeLoc54 ага, а еще туда впихнут рабов-евреев, сбежавших из египта

-1

боже асасины викинги, я не знаю в каком временном периоде осталось сделать ассасина. Ну давайте следующей игрой будет ассасин во второй мировой войне, потом ассасин хомосапиенс человек разумный, ну и напоследок по примеру каладути - ассасин в космосе, тогда да жизнь удалась... Ну а если серьезно, то мне жаль серию - так красиво и интересно начинать а так бездарно заканчивать

56

04Korez Ассасин хомосапиенс уже есть - это Ancestors: The Humankind Odyssey.)))

55

04Korez так бездарно заканчивать А никто и не собирается заканчивать)

-3

Grroznyi85 Ассасин хомосапиенс уже есть Собственно любая часть ассассина.

-3

04Korez А почему нет? Это практически неисчерпаемая франшиза

1

Уже все равно. Но хотелось бы посмотреть на ремастер первой части.

48

_Xz4ca920byX_ Единственное что я ждал бы так это ремастер первой ну и еще второй части, прям ухх!

11

_Xz4ca920byX_ 2 и 3 часть они что-то сделали, лучше не надо! Если делать ремастер то с душой, а не ради бабла!

-6

Maxell Rus Ремастер второй части был в 2016.

-5
skull44 написал: В Ubisoft вообще понимает значение слова ассасин? Викинг-Ассасин, это все равно, что Ниндзя-Самурай.

Они и так пилят игру про викингов, где ассасины и вся эта тема с ананиймусом ушла на третий план. И почему интересно викинг не может быть убийцей? Это просто клише и стереотип, такой же как рогатый шлем и бороды как у гномов. Реальные викинги тоже любили прирезать по тихому.

42

Porsche911GT3RS Я не говорю,что викинг доблестный,бородатый,двухметровый шкаф-войн с рогатым шлемом на башке. И грабили, и насиловали, и засады устраивали это и так понятно, странно было бы не ждать подлянки от подобного контингента людей или рассчитывать на их понятия морали, чести и благородства. И все же в их культуре были такие понятия как обессмертить свое имя, прославится в бою, умереть в битве и заслужить право попасть в вальхаллу. Задача же ассасина, как я понимаю (или как это преподносится в игре по крайней мере), сделать свою работу тихо и быстро, да так, что бы ни одна душа не прознала кто это был. Для меня образ того, кто жаждет богатства и славы ну никак не вяжется с мастером скрытого клинка, шпионажа и жизни в тени.

9

skull44 А ты уже знаешь сюжет и как герой стал Ассасином ? Может быть будет также как с Черным флагом он примкнет к братсву позже ?И чо если викинг отправился на задание он что должен с криками АААРР бежать на толпу врагов ведь он же ВИКИНГ.В каждой армии есть лазутчики и разведчики и наемные убийцы которые не бегут сломя голову а выполнияют задания тихо,но при этом сохраняют веру

4

Camper88 Сюжет Чёрного флага - авантюрное дно. Грабитель и алкаш становится топовым ассассином. Хотя как тут не стать, когда все ассассины поголовно отсталые туземцы с дротиками.

-17

Camper88 Я тебе точно могу сказать, что наш викинг будет не хуже китайского гимнаста владеть паркуром, ведь все знают как викинги офгиенно умеют взбираться на вершины и шпили замков, бегать и прыгать по ответным стенам и мастерски балансировать на канатной веревке, а так же они ежедневно практикуют прыжки веры в стог сена, ну и еще про эпические морские битвы на драккарах не забывай, которым сам Кенуэй позавидует. Я не говорил, что у викингов не могло быть лазутчиков или развед отрядов. Про крики АААРР и забегания в толпу вроде тоже ничего не писал. Просто одно дело когда ты посвящаешь свою жизнь этому ремеслу и обучаешься (как это было в начале ассасинов) и совсем друге дело какая-никакая военная стратегия просто для того, что бы тебя и весь твой отряд не положили.

2

все в курсе, что рогатых шлемов у викингов небыло никогда и в принципе?

22

Ну ещё даже анонса не было и говорить наверняка, какой будет следующая игра рано. Вообще в сериии ассассинов не было слишком уж плохих и бездарных игр - в каждой из них было чтото интересное.

6

Купил Одиссею на плойку + сизн пасс, не пожалел. Хорошая игрушка. Куплю и эту часть. Приятно видеть, как серия развивается и с каждой игрой предлагает что-то новое.

6
Один из внимательных пользователей форума Reddit заметил, что пару дней назад датский актер Магнус Бруун, известный по сериалу "Последнее королевство", прибыл в город Монреаль, где базируется главная студия Ubisoft по серии Assassin's Creed.
Похоже, новый Assassin's Creed действительно посвящен Викингам

Что-то я связь не улавливаю причем тут "приезд датского актера в Монреаль" и тем, что следующая часть AC будет посвящена викингам?))) Или это было написано для того, чтобы целая статья не состояла всего из 3ех строчек текста?)))

Ранее редактор портала Kotaku Джейсон Шрайер подтвердил, что действия новой части Assasssin's Creed развернутся в Скандинавии. Проект имеет кодовое название "Kingdom" (Королевство), а релиз состоится не раньше осени 2020 года.
3

ipr0dex А Дания к Скандинавии не относиться по твоему мнению ? И как бы возможно этот актер возможно будет озвучивать одного из героев так как для Ориджинс и Одиссеи специально выбирали актеров с египетскими и греческими корнями и акцентом.И Как по слухам местом действия будет вся Скандинавия(тоесть территории Швеции Норвегии Дании как минимум) и возможно Британия то датский актер вполне возможно будет в команде разработки.

0

Camper88 Ты забыл упомянуть еще Исландию, Гренландию и Фарерские острова. Вообще бы надо не только Британию(место для набегов) включить, но и практически все побережье от др. Руси до Рима. Уж делать так делать....Мечты.

0

KingBaby Единственный нормальный ответ здесь, а то все как бабки старые причитают.

-3

как же обожаю Експертов с пг, все просто так засирают игру, аля она "плохая", при этом последние 2 части имеют положительные отзывы в стиме, видимо игра на столько плоха, что её ставят оценку в 9 из 10

1

Я думаю, что игра не будет настолько плохой, как Odyssey, ведь над ней работают Ашраф Измаил и МакДевитт. Они оба работали над BF, а это была очень неплохая часть серии.

1

ЕЕЕЕ, Скандинавия. Збс. Там есть где развернуться. Надеюсь еще больше Ассасин станет РПГ

1

Исходя из многих коментов, злые юбики, заставляют всех покупать и играть в своих игры. Негодяи. Но какие же гениальные, столько народу заставлять, да еще так мягко =)) Мышки плакали, кололись, но продолжали упрямо грызть кактус...

1

Надеюсь, что это будет перезапуск, ибо сюжет уже в полный бред загнали.

1

Хосподи, пусть Юби ещё про самураев анонсирует (нет)

0

Судя по тому что для Юбиков одиссея самая успешная часть серии,то в адвенчеры в серии ассассинов мы больше никогда не поиграем. След.часть будет таким же RPG.И про ассассинов там даже никакого упоминания наверное тоже не будет.А слово Assassin's Creed в название игры лишь маркетинговый ход. Одиссея как отдельная игра хороша,но к серии Ассассинов её причислять не стоит. Как же хорошо начиналась серия...

0

тут будут брутальные викинги феминистки, и угольки гомосеки с рыжими бородищами?

0

игра супер нет слов но весит много

0

Охх, хочется охренительного сюжета (очень люблю скандинавскую мифологию, викингов и их сказания) и никаких микротранзакций - сделайте это и игра выйдет просто лакомым кусочком. Но черт, это же юбики :(

0

пипец забаненых в коментах я в шоке... ютуб канал был мертв около 9 месяцев... нет слов, знаю точно игра выйдет осенью 2020 года ориентировочно в октябре

0

Буду ждать не релиза, а скидки на игру, все одно, по фулл прайсу, не охота брать у юбиков. Да и отзывы, обзоры глянуть можно будет, заплатки завезут.

-2
Grroznyi85 написал: Ancestors: The Humankind Odyssey

полностью олицетворяет фан базу ассасина

-2
Medveddrg написал: откуда кадр?

Сериал Vikings

-2

Очень люблю этот сеттинг, но чот как-то последние АС в плане геймплея и проработки сюжета не заходят вообще. Играл в Ориджин и диагноз на лицо: главные герои-дебилы, наивный и детский сюжетец, ссаная боёвка аля "постукать - перекатиться - СИЛЬНО ПОСТУКАТЬ" и прочее - не особо впечатляет. Одиссею даже брать не стал, ибо то же самое. Эту может только на какие-нибудь новогодние скидки, но за фуллпрайс брать точно не стоит, и то только ради сеттинга.

-2

Я все таки на таком на таком фоне, хотел бы, чтобы в последующих частях показали нам Древний Рим, обо так мало годных игр, за исключением стратегий, но, сейчас мы имеем дело больше с рпг, по данному времени.

-3

Тодевуш Дрексел Assassin's Creed Brotherhood происходит в Риме, не в Древнем, но всё-таки рекомендую сыграть, главные достопримечательности те же.

-1

Altered Дело не в достопримечательностях (я сыграл). Дело в духе - политика преторов, консулов, сенат, лудусы, гладиаторские бои и многое другое. То время весьма богато на события, оно богаче, чем та же самая Одиссея.

0

в общем та эта наверна хорошая идея для ас если когда викинги начали грабить тама всякий деус вульт. и грабят и всех бдыщ бдыщ а парижани тама от ярости норманов храни нас боже и тама еще в исландии потом вулкан бумкнул потому что тама была база предтечей. и даже можна 2 игры заделать как викинги в сша плавали. и про древнюю ирландию ище

-4

Как же вы достали со своей реальностью, больше хлеба и зрелищь.

-4

Они их выпускают быстрее чем я успеваю проходить. Я еще даже Синдикат не прошел.

-5

VitGun По-твоему лучше игры по 5-10 лет ждать? Как TES 6, маунт и блейд 2, kingdom come, gta 6, тот же cyberpunk и т.д.

-3

Altered Безусловно. Это куда лучше чем играть в унылые конвеерные игры который клепают раз в год, тупо заменив скин.

-1
Maxell Rus написал: Единственное что я ждал бы так это ремастер первой ну и еще второй части, прям ухх!

вообще то ремастеред второй части есть)

-5

Жду не дождусь асасасин 90 криминальная россия

-6

это же тот урод который ввел детскую боевку в ассассина. Не дети и не задроты надежд не питайте)

-13

В Ubisoft вообще понимает значение слова ассасин? Викинг-Ассасин, это все равно, что Ниндзя-Самурай. Спартанцев им видимо мало было трахнуть, они решили теперь суровых скандинавцев отыметь. Ну серьезно, уберите вы этого ассасина и пилите просто игру про викингов, в чем сложность-то, он все равно уже и так всех задрал.

-16