на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Слух: главным героем следующего Assassin's Creed станет сильная духом дева-воительница эры викингов

Анонимный источник на форуме 4chan опубликовал информацию касательно следующего проекта в рамках Assassin's Creed:

  • Главную протагонистку зовут Вильда (Vildä) и на этот раз у игроков не будет возможности выбора пола
  • Вильда сильная духом воительница и предводительница спец отряда "дев щита" в Братстве.
  • Игра начинается прологом,где показывают захват Линдисфарна, но основные события игры происходят 30 лет спустя.
  • Среди исторических личностей будут Рагнар Лодброк,Ивар Бескостный,Хальфдан Рагнарсон и т.д, в DLC будет возможность встретить короля Франции Карла II Лысого.
  • Среди частиц Эдема будет и Мьёлнир (молот Тора)
  • Диалоговые опции проработаны более детально и теперь в отличии от Одиссеи каждый вариант полностью будет менять будущее сюжета
  • Среди оружия у героини будут топоры, ножи, бродексы и копья.
  • В игру вернули возможность создание бомб из Откровения а также добавили возможность создавать разные вариации ядовитых и галлюциногенных зелий для ослабления или же убийства противника.
  • Для создания некоторых зелий понадобится найти соответствующие редкие травы,которые вы сможете найти только в некоторых лесах или же купить у некоторых торговцев по кругленькой сумме.
  • Карта игры будет в три раза больше карты Одиссеи
  • Игрокам будет доступно вся Скандинавия и часть Англии,также в первом сюжетном DLC будет добавлена часть Франции.
  • Вы можете захватывать территории,н о их придется защищать от регулярных нападении армии противника.
  • Кооператив возвращается,как и в Единстве вы можете проходить дополнительные задание в одиночку,но они будут сложнее в этом случае.
  • В сегменте современности стоит ожидать появление давно забытых героев.
  • Это самый амбициозный проект от Ubisoft среди когда либо созданных
  • .Название проекта неоднократно менялось с течением времени, сперва проект имел кодовое название "Kingdom" после "Valhalla" а теперь она носит подзаголовок "Ragnarok"
  • Игра будет анонсирована в начале 2020 года.

Как всегда советуем относится к подобному роду информации с толикой недоверия.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Ахаха. R.I.P. и прокладки.

54

Assassin,s Greed:R.I.P!!! Сделать из такой великой некогда серии-Дерьмо,переделать в недорпг,загубить лор и продолжить сюжет в комиксах,насравши на фанатов серии,это Жопа!!!! Альтаир,Эцио,Коннор,Эдвард,Арно и Дезмонд -в гробу перевернулись.... Покойся с миром,некогда великая серия!!!! Земля тебе будет пухом.....

45

А что звучит толерантно.

21

"главным героем следующего Assassin's Creed станет сильная духом дева-воительница" "у игроков не будет возможности выбора пола" Почему я не удивлён. :))) Хотя нет, удивлён, почему она не негритянка и лесбиянка, впрочем, со вторым пунктом я думаю всё будет ..... :))) А с первым пунктом, до выхода игры ещё есть время, думается они ещё смогут изменить линию сюжета, примерно так, спасаясь от гонений родного племени, за не традиционную ориентацию, негр добирается до Скандинавии, меняет пол, красится белой краской и становится сильной духом девой-воительницей. :)

20

AllConforD А ха ха ха....Найс сюжет!!!! Как раз для "Меньшиств"!

3

Ну кто бы сомневался - Феминассин Крид )))

19
Карта игры будет в три раза больше карты Одиссеи

В 3 раза больше гринда.

15

Newworld_DESTROYER Найс рофлиш!!! Я только проснулся ,а ты уже мне настроение поднял!!! как бы там не воняли хейтеры, а каждый новый ассасин выходит на новый качественный уровень. А ха ха ха ха ха ха..... Сделать НеДО-РПГ с открытым,мертвым,пустым миром,впихнуть микротранзакции в сингл,насрать на лор и нормальный сюжет:Это же верх Шедевральности! Качестенности и Технологичности! НЕТ!!!!! Это доение дегенератов которые жрут все причмокивая...Любят собирать лут,бегать по открытому пустому мирку с говенным сюжетом и прокачивать своего безликого ,непрописанного персонажа.....А ха ха ха....Я даже эту "Дерьмоодиссею" поиграл 20-ть с чем-то часов и нахер снес..... Приятной игры!

14

Мне честно говоря все равно на пол ГГ главное что бы была интересная игра

12
Среди оружия у героини будут топоры, ножи, бродексы и копья.

Дайте угадаю, магические копья?

10
Карта игры будет в три раза больше карты Одиссеи

кто-нибудь остановите юбисофт, сделайте нормальную карту с кучей активностей, а не кучу островков и моря вокруг, чтобы тупо просирать по полчаса реальной жизни в пути. Короче этот издатель достал меня своими "экономиями времени", "мир, в котором ходить задолбаешься", лесом этого издателя и его проекты, бездарная, ежегодная жвачка

9

GraF68ru Если Кодзима делает симулятор ходьбы то он гений, если юбики то они дебилы и опозорились. Двойные стандарты.

9

Razox У Кодзимы великолепный сюжет и режиссура, у юбиков тупое говно без смысла, почувствуй разницу

-5

GraF68ru Кодзима раз 5-тилетку игры выпускает поэтому- великолепный сюжет и режиссура, а Убейсофт каждый год по 2 игры-ссанины с пустым, огромным,мертвым- миром выпускают... И выходит....-тупое говно без смысла!!! Аха ха ха....

-3
ashan12309 написал: Тем что в последнее время в играх, фильмах, сериалах и мультфильмах стали повсеместно ставить на главные роли "сильных независимых женщин". Это видно невооруженным взглядом. Остается только гадать - это просто такой модный тренд или чей-то "заговор".

Как известно, история циклична. Первой была эра матриархата, затем наступил патриархат, ну а теперь новый виток цикла... Кек))))))))))))) А если серьезно, то пол ГГ это вообще дело десятое. Важнее, как проработан персонаж, насколько органично он вписывается в окружающий его мир, а с этим у Ubisoft последнее время печаль-беда... Та же Кассандра на Олимпийских играх - бред бредом и формальный подход к выбору пола ГГ в начале игры. Если же все сделать нормально и с долей энтузиазма, то женский ГГ может быть как та же Лагерта из "Викингов". И, кстати, вполне реальный исторический персонаж (ну, или по крайней мере упоминается в хрониках).

9
Для создания некоторых зелий понадобится найти соответствующие редкие травы,которые вы сможете найти только в некоторых лесах или же купить у некоторых торговцев по кругленькой сумме.

Привет собиранию травок из фар край.

7

Ivan Urgant Привет "экономия времени" из одиссеи 👌

2

Максим Борнеман экономия была ещё в черном флаге)

2

Даже заголовок как бы намекает "сильная духом". Если это правда, то это фейспалм

6

Хочу Кассандру в Скандинавии.

6

Жалко Эцио Аудиторе умер, а то бы он вам показал бы, кто настоящий ассассин

6

Ситхомазафакатрон Не фанат Рокстар и GTА(хотя играл) и насрать стало на Ассассина после-Юнити!!!!

5

Ситхомазафакатрон У тебя была задача сравнить два говна?

5

Фига у людей сгорело от неподтвержденной информации)0)0

5

Отлично, всегда приятнее наблюдать за женским персонажем. Надеюсь разрабы потрудятся над проработкой характера и раскрытием личности гг...Главное чтобы - не получился очередной "Байек из Сивы", более унылого главного героя в жизни не видел. P.S. Сдается мне, у некоторых пользователей феминизация головного мозга.

4
Анонимный источник на форуме 4chan

Дальше можно не читать, всё равно что с Дзена утечки читать.

4

Почему все так агрятся на на то, что ГГ будет женщиной (возможно)? Какая разница за кого играть? Разве в игре не сюжет главное?

4

Leоn.S.Kennedy В играх Юбисофт в последнее время сюжета тупо нет. Если ты играл хотя бы в одну игру начиная с 2014 года, то ты считай играл во все игры от этой компании.

-1

Dondoman Ну окей, а почему на женского ГГ агрятся?

3

сомневаюсь, может женский вариант сделают как бы "дефолтным" и на обложке. Но они сам говорили что предпочитают оставить выбор пола. Тем более игра про викингов. Есть конечно вероятность плачебного исхода(так как один подобный прецендент был с кастрацией одного персонажа в Хоноре, который должен был быть с выбором пола), но пока рано хайпить. Надо анонса дождаться. И хоть я и люблю серию, но если слух подтвердится это будет фэйл...нет, как сказал бы "кудрявый прапор за окном": "ФЭЙЛИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ" п.с. лично я за вариант с выбором пола, пусть каждый для себя решает кем играть, но лично я предпочёл бы играть персом, с которым хотел бы себя ассоциировать или на которого хотел бы равнятся

3
Вильда сильная духом воительница и предводительница спец отряда "дев щита" в Братстве
3

я такой слух уже слышал! только на оборот будет только мужик! в общем посмеялись и хватит ждем оф анонса.

2

каждый вариант диалога будет влиять на сюжет что-то я сомневаюсь это же сколько вариантов сюжета придется проработать скорее всего будет как в одиссее вариантов много а разницы в развитии сюжета никакой

2

а говорили же, что мужик по имени Жорик будет главным героем

2

в DLC будет возможность встретить короля Франции Карла II Лысого ОРУ))

2

Не не не не, игра в скандинавском сеттинге где гг сильная и независимая это было бы все, это я играть не буду....все такие бородачи, бруталы, выпивохи-медовухи а я тут за "валькирию" какую то блин...не не не не, игра будет для меня мимо абсолютно...200%

2

Во задолбали лесбиянками.

2

навязывают во всю,во всех и везде...

2

Ну значит на помойку лососина

1

Всегда было насрать на весь этот лор - все это ваше кредо вместе со всем Десмондами, Альтаирами, Эциями и Юнонами - тупая недофантастика для подростков (если что я играл в первую часть). А вот игр где можно пожить в древней греции, в лесах североамериканских индейцев или тем более в средневековой скандинавии - насладится атмосферой, историей, живописной природой и архитектурой - таких просто больше нет! Поэтому за них юбисофту ОГРОМНОЕ спасибо! И не важно как эти игры называются. Если юбикам надо поддерживать хайп у ассасинской фанбазы за счет мнимой связи этих игр с лором ассасинов - ну ок, я потерплю и заплачу за такую игру про викингов хоть 10 косарей. Думаю высказал мнение многих людей стесняющихся писать в пику крикам "убили серию" и "конвейер".

1

dh57 Ну про викингов и так всего полно было...

1

askeza Примеры в студию! Только стратегии и GOW последний, который только стилистику слегка берет и не совсем про викингов. Про Rune2 и Hellblade даже не начинайте...

1

dh57 Viking: Battle for Asgard Vikings: Wolves of Midgard Beowulf the game Viking Squad Valnir Rok Niffelheim В целом, в том или ином виде, персонаж образа "викинг" часто где-то мелькает.

2

Если будет про викингов, то пропушу, не нравится эта тематика.

1

Инфа хоть и пытается казаться правдоподобно, но больше похожа на очередной вброс .

1

Главную протагонистку зовут Вильда (Vildä) это случайно не тайно имя The Ancient One (главного чародея земли из фильма "Доктор Стрэндж")?

1

Грета Тунберг в главной роли.... ПОследнее время "толерастия" совсем с катушек слетела.. Хотя по красочности и размеров мира, и последующее освещение официальной истории освещенного периода времени в игре - работа Юбиков на высоте. Как бы школьники не минусовали, в образовательном плане если сравнить - игр такого масштаба просто нет.

1
Анонимный источник на форуме 4chan

Ого, вот это достовернейший источник просто

1

Главное чтоб фейс ей красивый сделали. И побольше сочных лесбийских сцен добавили, тогда ок.

1

Играла в одиссею, итоге вошло длс где мою героиню-лесби сделали мерзкой крольчихой. А я себя по-чувствовала изнасилованой. Спасибо хватит с меня ассасинов.

1

Уже чувствую очередную феменестическую ссанину

0

Ха-ха. А ничего, что у викингов женщины были не просто чехлом для члена? И вполне могли стать яростными воительницами, похлеще мужей?

0

Offn Ты этих сказок про сильных воительниц из голливудских сериалов набрался? Викинги, были убийцы, грабители и насильники. Не все мужчины могли выдержать такой образ жизни, а уж женщины и подавно не вынесли бы такого, учитывая их природу и физиологию, они сидели дома с детьми и не открывали рот лишний раз. Вот тогда женщинам было действительно тяжело, а не то что сейчас везде ноющие воинствующие интернет-фемки в комментариях жалуются на жизнь и домогательства.

-2

deztroy Ну ты хоть одну документальную книгу назови, про быт и уклад жизни скандинавов, где такое написано. Или ты из голливудских фильмов нахватался этих образов про баб, которые рот не открывают. В твоей вселенной может и шлемы рогатые у викингов были?

3

а у кого-то были сомнения? Странно что вообще не про геев викингов сделали лол

0

Любой дЭбил может пойти на 4chan и вбросить что угодно. Когда же люди поумнеют и перестанут тиражировать все эти слухи и вбросы?!

-1

После Black Flag ни одной нормальной игры не было в серии.

-1
Главную протагонистку зовут Вильда (Vildä) и на этот раз у игроков не будет возможности выбора пола Вильда сильная духом воительница и предводительница спец отряда "дев щита" в Братстве.

Прогнулись под фемок.Ещё ей ориентацию лесби сделайте.Я такую парашу даже со скидкой не возьму

-1

Теперь игру справедливо можно переименовывать в атсасин.

-3

Божечки. Чем вам всем не угодила женщина-главный герой?

-13

Your Hair is Beautiful Я только что за тебя проголосовал в номинации "Провокатор года"! А ты тут как тут.....

9

Your Hair is Beautiful Тем что в последнее время в играх, фильмах, сериалах и мультфильмах стали повсеместно ставить на главные роли "сильных независимых женщин". Это видно невооруженным взглядом. Остается только гадать - это просто такой модный тренд или чей-то "заговор".

13

ashan12309 Истину глаголиш!!! Ты только посмотри сериал"Бетвумэн"-про сильную,независимую весом 50-кг лесбуху,которая дает лящей мужикам в 3 раза больше нее,и говорит что Бетмэн не мужик,а его костюм ей идет больше! Ну и еще Альфред цвет кожи сменил на черный,так как белых гнобят в Готеме... Мельком смотрел некоторые моменты...

10