на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Слух: тактический геймплей, компаньоны-наемники и другие подробности новой Assassin's Creed про викингов

Ютубер JorRaptor поделился новой информацией об игре Assassin’s Creed: Ragnarok, по слухам, находящейся в разработке у Ubisoft. Информация, по словам JorRaptor, получена от достоверного источника, но все-таки ютубер подчеркивает, что пока это лишь слухи.

Прежде всего, снова подтверждено, что действие новой Assassin’s Creed развернется во времена викингов. Обещано множество тяжелого оружия, такого как двуручные мечи и топоры, также вернутся щиты. Геймплей источник характеризует как более тактический, похожий на геймплей Origins, но с некоторыми элементами Odyssey. Также обещают менеджмент фортов в стиле Shadow of War, осаду и оборону крепостей.

Главному герою будут помогать компаньоны-наемники, а система их найма на работу будет похожа на аналогичную из Watch Dogs Legion. Обещают паркур на деревьях, большой акцент на охоту с луком и стрелами, крафт стрел (будут использоваться некоторые уникальные материалы, которые нужно добывать из животных). Обязательно появится «морской» геймплей, но он будет исследовательским, а сражения на кораблях станут более камерными, как в Origins. В продажу игра должна поступить 29 сентября 2020 года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий
Обещано множество тяжелого оружия, такого как двуручные мечи и топоры, также вернутся щиты. Геймплей источник характеризует как более тактический, похожий на геймплей Origins, но с некоторыми элементами Odyssey

Казалось бы - причём тут Ассассины Шо теперь будет? Магический топор?

12

Sorsh

Sorsh написал: Казалось бы - причём тут Ассассины

Они давно уже не при делах.

4

Sorsh ориджинс и одиссея это тоже по факту не ассасин если посмотреть в истории, но игры интересные и очень длинные в развитии персонажа по типу фаллаут 4

0

Не знаю как вам, но механика боев мне больше нравились до Origins и Odyssey. Было более реалистично, а сейчас непонятные искры, после (казалось бы) смертельного удара - у противника еще большая часть хп и.т.п...

9

Больше уже на Skyrim походит.

5
похожий на геймплей Origins, но с некоторыми элементами Odyssey. Также обещают менеджмент фортов в стиле Shadow of War, осаду и оборону крепостей.

просто отовсюду понабрали г-на, даже уже читать нет никакого желания, не то что ждать там что-то и тем более покупать

2

как это понять? они делали Assassin's Creed: Legion вылажевали видео.надоело начали делать Assassin's Creed: Kingdom

0

нuкa Совершенно все проекты постоянно меняются, да и кто говорит о закрытии Легиона? Юбисофт всегда разрабатывают несколько игр.

2

Spyro AvdeevAssassin's Creed: Legion про не го резка все забыли даже информацию давно не выкладывали.Origins и Odyssey и Legion это трилогия.как это все не логично

1

нuкa Никто ни про что не забывал, таких "сливов" уже сотни были чуть ли не про Ассассин в каждой эпохе и стране мира, а источник ноунейм с 4chan это автоматический крест ставит на том что это AC Legion вообще когда то разрабатывали и существовал проект с таким названием, нет, не разрабатывали это тупо фейк был.

2

Damnash опять значит на махали

1

нuкa чувак, видео которого ты прикрепила к посту, несёт несусветный бред в каждом своём видео, называя это "теориями"

4

Мне тоже кажется, что от Origins и дальше их уже нельзя назвать как серией игр Assassin's Creed. Это уже что-то совершенно другое! Если не брать их как AC, то они очень даже хороши! Ведь в основном их критикуют за несоответствие канонам!

0

Мда, ассассины идут ко дну, жаль Эцио умер, а то бы он вам показал бы жизнь на марсе

-1