на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Слух: возможный анонс Assassin's Creed: Kingdom в феврале ?

Главный редактор игрового журнала Game Informer Имран Хан во время интервью каналу Kinda Funny Games признался,что слышал достоверные слухи, что Ubisoft планирует анонсировать следующий проект в рамках Assassin's Creed в феврале следующего года, что не характерно для анонсов AC, но по словам Имрана, Ubisoft идет на данный ход, ибо после провала Ghost Rackon: Breakpoint инвесторы были недовольны работой Ива Гиймо.

Скорее всего анонс новой части франшизы стоит ожидать во время официального анонса Playstation 5 или же во время анонса Xbox Scarlet, что также должно произойти в феврале.

Стоит также упомянуть,что на данный момент самые преданные фанаты вселенной AC и ведущие игроки Ubisoft находятся в Монреале для показа сверхсекретного проекта,что по словам многих не может быть простым совпадением,так как задолго до официальных анонсов "Истоков" и "Одиссеи" верные поклонники франшизы были приглашены на закрытые показы вышеупомянутых проектов.

Поскольку не было никаких официальных подтверждений от Ubisoft, мы просим вас относится к данным слухам скептически.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Ghost Rackon

тогда уж Ghost Rackoon - Енот Призрак!

4

Уже всё равно на боёвку, лишь бы атмосфера не была бы убита ЛГБТ,которому юбики так страстно лижут флаг.Всем ясно,что в игре будет такой персонаж как Рагнар,так вот,вообще плевать на ГГ,лишь бы Рагнара не испортили.(Да я приохирел писать это в новости по игре ,но сериальный перс вышел просто шикарным)

0

Анонс небось на PlayStation Meeting 2020.

-1

Что будут ЛГБТ - викинги? Драккары боевых п.дарасов? За ними вроде не водилось такого (в отличии от Греков). Страшно становится за Бриттов и Франков (викинги к ним часто ходили).

-1

Не знаю, Ассасины превратились в конвейер, новую часть не жду.

-2

Bamburrr хз,мне последняя очень зашла,опен ворлд нормас,доработать рпг составляющую и вообще шик

9

SULIK 712 Но это не Ассасин уже, сейчас викинги будут ассасинами потом феодальная Япония потом Российская империя ну бред же. Не спорю подача истории качественная (в рамках альтернативной истории вперемежку с реальной) но им давно пора делать игры под отдельным брендом в разную эпоху.

-9

SULIK 712

SULIK 712 написал: хз,мне последняя очень зашла,опен ворлд нормас,доработать рпг составляющую и вообще шик

Блин, куда вы, латентные пососины, потом деваетесь, когда очередной конвейерный шлак громят? Вот каждый раз, перед выходом очередного части чего-нибудь с конвейера, тут же появляются такие как вы и говорят, что им очень понравилось и давай еще, а потом только на форумах, в разделе посвященной игре, вас видно, а в новостях и пикнуть не смеете... Вот, например, "Fallout 76" все громят, НО в нее кто-то играет... так же и с калдой, фифней, пососинами и т. д.

2

737xcv пойми,кто-то играет и не ноет)

-1

SULIK 712

SULIK 712 написал: пойми,кто-то играет и не ноет)

Да это понятно... сам в КС играю много лет, НО как же осознание? Понимание того, что играешь-то в говно, что либо игре (естественно игре), либо тебе надо что-то менять?

0