на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

Assassin's Creed Mirage получила рейтинг только для взрослых за насилие, кровь и cексуальную тематику в магазине Xbox

Assassin’s Creed Mirage недавно была анонсирована во время Ubisoft Forward. Хотя игра выйдет не раньше 2023 года, в магазине Xbox Store ей был присвоен рейтинг "только для взрослых", что считается 18+. Причины, перечисленные для этого, включают «грубое насилие, кровь и увечья, сексуальная тематика, частичная нагота, настоящая азартная игра» в дополнение к внутриигровым покупкам.

Погрузитесь в историю Басима, хитрого уличного вора с кошмарными видениями, который ищет ответы и справедливость, путешествуя по шумным улицам Багдада девятого века. Через таинственную древнюю организацию, известную как Скрытые, он станет смертоносным мастером-ассасином и изменит свою судьбу так, как он никогда не мог себе представить.

  • Откройте для себя тщательно продуманный приключенческий экшн, в котором дерзкий молодой человек превращается в искусного мастера-ассасина.
  • Путешествие в Аламут, легендарный дом ассасинов, заложивших основы Символа веры, в этой искренней дань уважения игре, с которой все началось.
  • Испытайте современный подход к культовым функциям и игровому процессу, которые определяли франшизу на протяжении 15 лет, когда вы без проблем перемещаетесь по городу и незаметно уничтожаете цели с более интуитивными убийствами, чем когда-либо прежде.
  • Исследуйте невероятно густонаселенный и оживленный город, жители которого реагируют на каждое ваше движение, и раскройте секреты четырех уникальных районов, путешествуя по Золотому веку Багдада.

В этой игре используется Smart Delivery, что позволяет получить доступ как к названию Xbox One, так и к названию Xbox Series X|S.

Выход Assassin’s Creed Mirage запланирован на 2023 год для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и ПК.

Комментарии: 22
Ваш комментарий
когда вы без проблем паркуетесь по городу

В игре будут автомобили? Зачётно.

27

Даже не знаю что тут зачётного,вместо того что бы делать качественные локации со сложным левел дизаном ну что бы всё таки стелс был более менее интересным (с кучей вариантов,способов и путей прохождения) юбики опять тратят время на какую то хрень,ну и опять же большой город явно не добавляет проработки,опять лепят дрочильню с кучей унылых активностей,о проработке локаций и квестов на уровне например Dishonored остаётся только мечтать.

-6

Этого и следовало ожидать, что они будут ориентироваться на последнюю трилогию, а не на истоки, надо же как то оправдывать, существование внутриигрового магазина

4

Ну в те времена проблем с парковкой реально не было

8

Ну не знаю...Дисонорд сильно переоценён в плане разнообразия. Тип, да, в роликах оно всё смотрелось прикольно, но по факту 99% игроков будут проходить самым простым путём.

5
Дисонорд сильно переоценён в плане разнообразия.

Скорее он недооценён,в игре просто тонна раызных способов и вариантов прохождения,вот где нормальный,качественный стелс,у тебя всегда есть различный выбор в квестах,при чём он не ограничивается только убить,пощадить,более того твои действия и выборы влияют на сюжет и имеют последствия,ну и конечно сами локации сделаны просто офигенно,и самое печально что игр на туком уровне сейчас не выходит,не задумываясь променял бы ещё одну подобную игру на тонну говна от Юбисофт.

А юбики вместо того что бы действительно делать интересный стелс добавляют всякую хрень.

3

Ну "насилие, кровь" разрешена во всех играх, а вот сексуальные темы прям под жесточайшим запретом. Будет интересно глянуть

1

Секc между мужчиной и женщиной строго 18+

1

Секc между мужчиной и мужчиной строго 18+

0

Скорее всего, последняя часть ассассинов для пастгена.

1

Судя по описанию, будут жестоко насиловать игроков аванпостами и джаггернаутами:)

0

мясо, матюки, убийства и голые сиськи, прям как Сашко Фокин любил.

0

Пока тема сисек раскрыта была только в Ориджине.

0
Откройте для себя тщательно продуманный приключенческий экшн, в котором дерзкий молодой человек превращается в искусного мастера-ассасина.

Ой спасибо, но я играл уже в Ассасинс Крид 2. 😄 13 лет назад КАРЛ! Хорошо забытое старое зайдёт за новое что ли?)

0

Сексуальная тематика, хмммм, дайте угадаю там будут оргии?

0

гемблинг - это прям 5 баллов, спасибо юби, что не изменяют себе и продолжают пробивать двойное дно

-2

Небось Локи в прямом смысле войдёт в Басима.

-2