на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

Новый скриншот Assassin's Creed Mirage с изображением Басима и его наставницы Рошан

Ubisoft только что опубликовала новый скриншот с изображением главного героя Assassin's Creed Mirage Басима и его наставницу Рошан.

Скриншот был опубликован официальным аккаунтов в твиттере, и на нем можно увидеть главного героя Басима, скрывающегося над своей целью. Но самое интересное скрывается у всех на виду - ниже Басима на изображении стоит его наставница Рошан.

Басим впервые появился в Assassin's Creed Valhalla, и геймерам интересно посмотреть, как он сравнится со многими классическими героями серии Assassin's Creed. Часто в прошлом игры Assassin's Creed были настолько хороши, насколько хорош их главный герой, поэтому на его плечи ложится большое давление. Хороший наставник тоже не помешает: хотя Рошан была представлена в пост-релизном контенте AC Valhalla, AC Mirage покажет ее на пике ее могущества.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

больше на концепт арт похоже

13

Опять Незримые. Опять Орден Древних. Почему они так боятся ассасинов? Уже которая игра без них.

4

Потому что Орден Ассасинов был основан примерно в 1100х годах, а действие игры разворачивается примерно в 860х.

6

Ясное дело. Не пора бы им уже вернуться ко временам ассасинов и тамплиеров? Или хоть названия последних игр бы сменили, не позорились бы. А то игра Кредо Ассасинов без ассасинов и их кредо.

15

а то что предтеч стали называть ису все норм?

4

А то что "Тех Кто Пришёл До Нас" стали называть "Предтечи" - норм?:))))))

Названия действительно меняются и в этом нет ничего особого. Я же говорю о фракциях. В игре "Незримые без кредо" мы бы бегали за Басима и Эйвора. И всё было бы путём. Но Незримые и Орден Древних - совсем не то же что Ассасины и Тамплиеры. Даже Ассасины из первой игры не то же что Ассасины из последующих.

Мне не нравится этот прямой шантаж названием. "Кредо Ассасинов: Одиссея" Все три слова - обман. "Легенды Незримых", "Архивы Ассасинов", "Напористые Лесбиянки" - названий можно придумать много. Но, понятное дело, продаётся торговая марка "Ашшашынс Крыд". И такими вот играми без ассасинов эта торговая марка теряет цену и репутацию.

Я вот эту игру, как и те до неё, покупать не буду. Мне, как ни странно, подавай ассасинов и их борьбу.

-1

Исковеркали всю серию. Раньше было приятно слышать о новостях этой серии, появлялся интерес, желание. Теперь боишься читать эти новости, меняют все и вся.

2

Чтоб баба учила мужика? Хтьфу!

0

Ровшан ваша вот тут спряталась )

0