на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

По Assassin's Creed Mirage выйдет три закулисных видео разработки, первый эпизод покажут 9 июня

Ubisoft наконец-то представила геймплейные кадры Assassin's Creed Mirage на недавней выставке PlayStation Showcase, а также подтвердила октябрьский запуск игры, но в ближайшие дни у издателя будет еще много обновлений, вдобавок к уже подтверждённому показу на Ubisoft Forward.

В Твиттере Ubisoft сообщила, что выпустит три закулисных видеоролика о разработке, в которых будут делиться «секретами и новыми идеями о разработке Assassin’s Creed Mirage». Первое из этих трех видео выйдет 9 июня, в пятницу, и в нем будет рассказано о том, как предстоящая игра возвращается к истокам серии с большим упором на стелс и паркур, сеттингом в одном городе, более коротким временем прохождения, и другом.

Ubisoft также подтвердила названия следующих двух видеороликов, которые указывают на то, что они будут посвящены Басиму, главному герою игры, и Багдаду девятого века.

Assassin’s Creed Mirage выйдет 12 октября на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Пфф хахах, эго так преподносят как будто это первая игра про отсасина!!!

16

Но... Так и есть) Первая игра про ассасина за девять лет. Наверное)

5

Да, последняя норм часть ассасина вышла в 2014, дальше сплошной кал пошел

0

бла бла бла "мы делали это уже 20 раз, но в этот раз уверяем вас все по особенному" бла бла бла "мы ощутили привязанность к героям и миру каких не испытывали ранее" бла бла бла "душу положили в эту игру, и вообще настолько любим все, что мы делаем, что даже отдали бы результат бесплатно чтобы каждый мог играть независимо от финансового благополучия (нет)" бла бла бла "это новый опыт какой вы не испытывали ранее" бла бла.

6

Да на кой черт эти видео-разработки, лучше франшизу сохраните, а то с каждым разом все херовее. Помню раньше ради идеи и любви пользователей к истории Эцио создали мультик о его жизни и как она завершилась. Сколько еще остались персонажей с незавершенными судьбами. Да, у Эцио было аж 3 части, но какие. До сих пор иногда перепрохожу. Но это было интересно. Штамповать тупую РПГ и ставить всем известное название в центре легко. А как же сама идея игры? Скрытый клинок и есть франшиза? Да хер там, я считаю. Как по мне франшиза - история главного героя, его восхождение, падения, заклятые враги, верные друзья, рассказ об орденах и их противостояниях, как было в предыдущих. А не крутые челы, бегающие по гигантским локациям, убивая каждого на пропалуй, а потом выясняя чего наделали. Почему было название "Кредо Убийцы"? Их законы и вера, рассуждения и расследования помогали игрокам понять как это протекало в далеких годах. Хоть и выдумка, но было интересно и любопытно. Простите, накипело. :)

6

Раньше было "Кредо Убийцы",а теперь это скорее "Убийцы Кредо")

0

Предполагаю, что покажут то, как они в поте лица трудятся над новой частью Assassin, как стараются правильно настроить все элементы геймплея, как сложно им было создавать героя и его историю и бла-бла-бла.. короче такая реклама, чтобы ты подумал, что они старались сделать что-то стоящее. По факту получится тот же Assassin, как и пред. Части без намека на что-то поистине новое и уникальное...

4

Ну то есть покажут обычную разработку очередного ассассина?
Никто же этого никогда не видел.

-1

Ну посмотрим что та новое может будет как первая часть подобия

-1