на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

Инсайдер: Assassin's Creed Mirage планируется выпустить в августе 2023 года

Согласно разведданным ресурса Insider Gaming, который специализируется на всевозможных информационных утечках, Assassin’s Creed Mirage может увидеть свет в августе 2023 года. Напомним, до этого в дебютном трейлере игры сообщалось, что релиз и правда состоится в следующем году, но теперь появилось более четкое временное окно.

Однако, по словам инсайдера, и оно еще может сдвинуться, поскольку дату выхода уже вроде как переносили внутри студии, причем делали это уже дважды.

Источники также предоставили обновленную информацию о некоторых других играх Assassin’s Creed. Так, у разработчиков возникли сложности при производстве Assassin’s Creed Project Red — какие именно, не уточняется. А вот Hexe чувствует себя очень даже хорошо и готовится войти в стадию полномасштабного производства после одобрения концепции.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да следующий год если доживем потный будет: Dead Space Remake, Resident Evil 4 remake, Atomic Heart, и это только начало года. Ассаин если будет ближе к первым частям без прокачек то тоже топ.

6

Особисто мене найближчим часом цікавить тільки Hogwarts Legacy без потного Гаррі.

0

Незнаю. Не дуже цікавлюсь цим всесвітом Гаррі Поттера.

0