на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

Скрытые убийства и паркур на новых концепт-артах Assassin's Creed Mirage

Пока мы ждем Ubisoft Forward, где мы увидим новый трейлер и геймплей Assassin's Creed Mirage, среди многих других интересных деталей, французская компания представила новые концепт-арты игры, которые ясно показывают возвращение к истокам серии.

Как вы можете видеть выше, концепт-арты для Assassin's Creed Mirage, совершенно разнообразны, причем Басим занимает центральное место почти на всех изображениях. На двух изображениях Басим и Рошан несутся по красивым улицам Багдада. Помимо нескольких изображений Басима, убивающего врагов скрытым клинком, мы видим женщину-убийцу, имя которой нам неизвестно, несмотря на утечку информации о новом женском персонаже по имени Нехал, которая, возможно, и есть та, кого мы видим на этом концепт-арте.

Assassin's Creed Mirage стала одной из самых ожидаемых частей франшизы и 2023 года, которая появится 12 октября на консолях старого и нового поколения под началом Басима, молодого уличного вора, которому предстоит стать мастером-убийцей, одним из самых универсальных и изобретательных в истории, пока мы будем наслаждаться Золотым веком Багдада в девятом веке.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Некоторые арты напомнили Масиаф и костюм Альтаира. Эх, ностальгия. Арты всего лишь рисунки, которые создают в ходе планирования игры. Они ни как не покажут саму игру. Посмотрим...надо сам геймплей. Хотя и там правды нет. В презентации одно, а на выходе другое.

16

Первую проходил не однократно. Хоть она и однообразная, но зато там нет гринда, только геймплей

8

Так они похоже и хотят завернуть историю на Альтаира! Если Басим жил в 9 веке в Месопотамии, то Масьяф совсем недалеко, в нынешней Сирии. Но в 12 веке.

0

Как же гнилософт хочет ещё больше денежек срубить на франшизе, в этот раз решили попробовать трюк с ностальгией.

2

Их франшиза, что хотят то и делают. Твоё какое дело ? Не нравится - не покупай. Я все части прошёл, но и денег не заношу.

0

тогда следуя твоей глупой и примитивной логике, если тебя не устраивает или не нравится моё мнение, не пиши мне, твоё какое дело?

0

ну другим издателям можно срубать, на том же MK а юбикам нет)Гениально)Опять хейт притянутый за уши

0

Надеюсь мы не вернёмся к убогой боёвке из старых АС...

1

Боёвка будет такая, какая хомячкам будет легче и интереснее.
Но в ассасинах всегда боёвка такое себе было.

0

Главное чтоб не было как раньше, 2 кнопки нажимаешь и всю локу вырезаешь стоя на месте...

0

Ну если боевка будет как в assassin's creed 1, в принципе будет неплохо. Там больше 5-10 противников, уже вызывала сложность. Вроде они писали, что основной акцент будет на том чтобы убивать скрытно.

Но мне что-то в это не верится, так же будем весь город рубить.

0

В первой Assassin's creed, было очень трудно вырезать противников.

В юните классная боевка была, там люди в очереди не стояли, блокировали удары. Если ты ещё не прокачался, то тебя с одного /двух ударов выводили из строя.

0

А, а ты хочешь нажимать три кнопки, или четыре?

Тут дело не в количестве кнопок, а реализация боя.

0