на главную
об игре
Assassin's Creed: Mirage 05.10.2023

Согласно слухам, Assassin's Creed Rift будет называться Mirage и вернется к истокам серии

Французский ютубер сообщил о серии обновленных слухов об Assassin's Creed Rift, начиная с названия: он будет называться Mirage и вернется к истокам серии.

Assassin’s Creed Rift на самом деле будет называться Assassin’s Creed Mirage и вернется к истокам серии, удалив несколько элементов RPG: это лишь некоторые слухи о следующей главе франшизы Ubisoft, раскрытые французским ютубером j0nathan.

Assassin's Creed Rift (или Mirage, если она будет называться) также отложена до весны 2023 года, по сообщениям. Она расскажет историю, происходящую между 860 и 870 годами в Багдаде, в период анархии Самарры, и поставит нас на место Басима.

Мы узнаем о происхождении персонажа, его юности как вора вплоть до вступления в оккультизм, и у нас будет возможность исследовать разные города, разделенные пустынными районами и реками, как в первом эпизоде ​​Assassin's Creed.

Говоря о дебютной главе, кажется, что Assassin's Creed Mirage попытается вернуться к истокам франшизы, удалив некоторые элементы RPG, такие как диалоги с несколькими вариантами ответов, возможность выбрать пол главного героя (предустановленный) и повысить уровень.

Следовательно, игровой процесс будет менее сырым, чем Assassin's Creed Valhalla, с новыми анимациями, возвращением Орлиного зрения, а также настоящего орла, которым можно будет управлять полёте в поисках информации.

Басим сможет уничтожать врагов с помощью Скрытого клинка, и будут эпизоды сна, в которых мы узнаем, как Локи проявил себя, завладев телом персонажа.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Эхх как же я скучаю по старым ассасинам

88

да они и так хорошо играютса если их ищё в 4к запустить

7

картинка может чуть сочнее, но в целом рассматривать в 4к там особо нечего, они не делали игру под это разрешение.

7

И что 4к даст, если там текстуры мыльные, малополигональные здания и лоды перед лицом прогружаются?

6

Тут у тебя скорее играет ностальгия так как по мне 1 часть переоценена

1

Ну хз. Анимации деревянные. Паркурить уже не так круто. Вот в юнити до сих пор паркур топ.

-5

Попытка заработать на нашей ностальгии, ведь серия Assassin's Creed скатилась как и сама Ubisoft, даже из Black Flag сделали Skull and Bones!

48

Игра всегда получает хейт, но анонс любой новой части в том числе одиссеи и вальгаллы срывал тут хайп и блоги тонули в плюсах. Может всё же не так плохи эти игры?

-14

как отдельные игры - да, а как франшиза ассасинов - нет

25

Суть то в том, что Юбикам страсть как хотелось свою опенворлд экшн рпг дрочильню, но зассали выпустить всё вышеуказанное под новым IP. Вот и засунули всё это в самую продаваемую свою франшизу

5

Вальгала ужасна.

Мало анимаций добивания и тд.

Да и багов много.

Она не стоит своих денег.

квесты можно описать 3-мя словами:Убей, отнеси, принеси.

К сожалению юбисофт становится всё хуже,со времён Unity дела идут всё хуже.

+заезжанная повестка на каждом углу про сильных женщин,в этом нет нечего плохого,но зачем это пихать везде даже там где это не уместно....

-2

Даже не смотря на это, игры всегда в топе. Всегда куча плюсов тут. Потому что даже не смотря на все эти минусы, в этой игре можно коротать время, и часто интересно.

-1

Ну так ассасин как сюжетное приключение сдохло вместе с Дезмондом

29

Один раз вернулись к истокам. Получилась копия Ведьмака.

7

Если бы это действительно было так, к их последним частям я думаю вообще вопросов не было. Это скорее пародия чем копия.

2

Ага, прям под копирку, правда на словах наглухо отбитого фанатика, на деле все тот же ассасин, только с убогими идеями и тупизной на каждом шаге.

0

Хрен они себя переборют внести в игру кучу ереси )

6

Где-то я уже читал про возвращение к истокам и прочее..

5

Слабо верится,что получится что то годное.

4

К каким блин истокам они опять вернуться хотят? Там есть хоть один работник который вообще помнит чем был Ассассин?

4

Чтоб вернутся к истокам им надо оживить Дезмонда и продолжить сюжетку в нашем времени, а то от ассасинов и анимуса одно название осталось.

3

Из всех асассинов мне понравились только история Альтаира и трилогия Эцио:)

3

Она станет первой игрой из серии, которую пройду на Ютубе.
Не знаю даже как объяснить.
После ФК6 страшно что-то у них покупать, особенно - предзаказывать.

2

Предзаказывать вообще ничего не надо. Я вот предзаказал Маскарад 2 и что из этого вышло?))) через год рифанд сделал.

-1

У них каждая игра к истокам возвращается, но по пути теряет дорогу.

2

К истокам ? То есть ещё более пустой и унылый открытый мир чем в последних частях ? Ну и всё это смазать повесточькой конечно.

1

Ждём лгбт повесточку,феменисток,и тд.

Юбисофт превратил свою серию игр в кал..

1

Согласно слухам, говно будет называться золотом.

1

супер будем ждать нового ассасина

1

порезанная игра, ясно) а регионы лвл и аванпосты останутся, не так ли?)))

Считаю лучшими Origins и 3 часть (2 раза точно проходил, я её ещё перепройду в ремастере).

ещё black flag и может Syndicate. ну понятно для многих это первые 2 части, о чём речь)

1

Главное не выпускать его на пастгене.

0

Вряд ли это будет, я сомневаюсь что эта часть создавалась только на некстген.

0

Да графон там средненький будет,ибо если сделать норм графон большинство вёдер не потянут и плойка тоже не потянет,порежут графон еще,будет хуже чем ранний геймплей

0

Но получится игра от юбисофт и это далеко не комплимент

0

О! Снова Assassin's Creed 1

Пройдёт всего-то 16 лет. Как раз для нового поколения.

0

Ну как сказать 16 лет, в зависимости как считать для консоли или пк и в каком регионе игра вышла.

PlayStation 3, Xbox 360

Флаг США 13 ноября 2007 года

Флаг ЕС 16 ноября 2007 года

Флаг Австралии 21 ноября 2007 года

Флаг России 12 декабря 2007 года

Microsoft Windows:

Флаг США 8 апреля 2008 года

Флаг ЕС 11 апреля 2008 года

Флаг России 11 апреля 2008 года

Но в любом случае 16 лет будет игре не ранее 13 ноября 2023 года.

0

Конечно для ПК. Консоли никогда не были интересны: это всё для детишек или для тех, кто хочет "просто включить и играть". Хотя кому как... Странно, но у меня Assassin's Creed плотно ассоц. именно с 2007 - тогда вышли классные игры, которые потом много лет хорошо так эксплуатировались.

0

О да, давайте снова к истокам. К выслеживанию чуваков, наматывющих круги вокруг дома, задрачиванию сбора всякого мусора и вышкам, много вышек хороших и разных.

0

Как раз вчера начал проходить коллекцию эцио. Эх были времена...
Угарнул конечно с анимации, но тогда это казалось топовым и как то внимание даже не обращали)
Старые Ассасины в разы лучше были.

0

истоки истоками, а вышки сами себя не отобьют

0

Ждем, серия неплохая, но может стать ещё лучше.

-1

Вперед нытики в комментах! Вы поменяете этот мир! Главное верить!

-1

Когда эта серия игр сдохнет уже наконец? Мне просто физически больно смотреть на то, чем я восторгался в детстве, и во что оно превратилось, в стагнирующего динозавра который умоляет чтобы его пристрелили. Почему нельзя просто закончить серию какой нибудь тупой концовкой, и пилить ту же игру, но с другим названием и без ассасинов. Юбики уже сами не знают как будущее и прошлое связать в одном сюжете, один маразм на маразме.

-2

К каким интересно истокам они вернутся, если после Revelations серия сдохла наглухо именно как серия про Ассасинов, а потом начались Индейцы, черные рабы, сильные бабы, а зокнчилось в последней части вообще бабомужиком каким то с голосом транса даже в оригинальной озвучке. И да- Блэк флаг не в счет, там весело было плавать на кораблях, от Ассасинов там одно название

-2

да конечно не в счет, игра начала дохнуть как по мне с юнити и синдиката в 2014-15 годах... именно поступательно а не резко

0

Всё ищут эти истоки, ищут - а на деле получается херата. Сейчас то время, когда людям подавай суровый реализм без разделения на черное и белое, по аналогии сериала "Игра престолов" или Дарк Соулсов. Такой мне кажется должна стать новая игра про ассасина - без соплей с чернухой и тяжелым моральным выбором.

-4

Как это всё относится к соулсам? Какой еще моральный выбор? перекатывайся или нет? Уже не знают фанаты куда запихнуть свои эти оказуаленные недослешеры без импакта

4

Приятель, с игрой от таких цыган, как YOBAsoft, связан только один моральный выбор: тратить ли на их игры своё драгоценное время, или нет.
А единственную чернуху, которую они могут себе позволить в своих играх: добавить побольше ассассинов-негров, которые с криком "Матумбабоа фасимбаба!" будут по стелзу прыгать с пальм и разить врага кожурой от банана. Вот он, уровень чернухи от Йобысофта.

1

Опять пресный AC. Когда не было последней трилогии, мне нравилось ещё. Сейчас старые части плохо перевариваю, дайте новую AC Odyssey! Лучше бы прорабатывали в сторону расширения, а не изначального замыкания игр

-13

AC Odyssey самая растянутая, "копипастнутая" "загриндинная" часть из последней трилогий. Ты уверен, что именно про эту часть говоришь?

0

Не, самая растянутая - Вальгалла, особенно по части гринда. Уверен, т.к. проходил на 100%. Одиссея больше понравилась во всех смыслах - героиня, сеттинг, крутые кат-сцены с захватом движений и т.д.

0

удивительно что хотя я и фанат тех первых частей но в эту я наиграл больше всего наверное, ну то что счесчик в юбисофт фиксирует

-1