В Assassin's Creed: Mirage появится замедление времени и возможность устранить несколько врагов сразу, как в RDR

Cмотреть полную версию

Во время официально анонса Assassin's Creed: Mirage разработчики обещали, что в этой части серия вернется к своим истокам, сконцентрировавшись на скрытных убийствах. Похоже, что авторы игры все же приготовили некоторое нововведение, которое должно порадовать игроков. В новой части появится уникальная механика с замедлением времени в стиле игр серии Red Dead Redemption.

Red Dead Redemption позволяла игрокам на коротких промежуток времени активировать замедление, отметить врагов и затем быстро их расстрелять из оружия. Как утверждают редакторы Gamerant, в Assassin's Creed: Mirage будет схожий элемент геймплея.

Новая функция будет называться "Фокус ассасина". В момент активации способности время будет замедляться, игрок сможет отметить несколько целей, после чего персонаж совершит серию мгновенных убийств. Как будет работать механика и нужно ли специально оружие не сообщается, но судя по всему, способность не связана с "магическими" навыками, как в прошлых играх.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как изменить положение камеры? Как изменить масштаб карты? Как делать ручной перекат?
Комментарии: 10
vertehwost
12
SkyraX
Как будет работать механика и нужно ли специально оружие не сообщается

как как, они просто возьмут эту механику с сплинтер сел конвикшн и всё

3
Deveron

В хитмена переиграли

2
Staip

Если так, то это круто, ибо мне нравится эта возможность, в своё время оценил по достоинству в Hitman: Absolution, жаль только, что фишку не реализовали в новой трилогии.

1
3Lexas

Ух ты, первая игра с замедлением времени и уничтожением кучи врагов за раз. Вот это да, вот это развитие игровой индустрии

0
SULIK 712

скорей как в цусиме

0
Dry2Ice

В assassin's creed liberation была такая механика

0
Janekste
Новая функция будет называться "Фокус ассасина". В момент активации способности время будет замедляться, игрок сможет отметить несколько целей, после чего персонаж совершит серию мгновенных убийств.

Чем же оно новое? Я в вальгалле могу почти также устраивать серию мгновенных убийств. Ассасин молниеносно перемещается от цели к цели и быстро устраняет их. Ничего нового я здесь не вижу. Мгновенное устранение нескольких целей давным давно стандартная функция ассасинов. Ну и замедление времени в разном виде реализации в последних ассасинах тоже имеется.

Ничего нового. Может быть порядок работы механики и визуализацию поменяют, но в целом это стандартные функции ассасинов последних.

-1
Anglerfish

А как там это происходит? В Одиссее была телепортация вслед за копьём, а в Вальгалле? Прошёл пока где-то на треть, 180 уровень и пока не видел такого.

0
Razox Anglerfish

Сейчас в неё катаю, есть возможность с лука заготовить выстрел на весь отряд вражеский, но он в реальном времени готовится (отмечаются враги).

Замедление есть, но сбивается атакой. В принципе если совместить эти 2 перка, то что то подобное как в РДР2 и выйдет. Но я использовал его в основном для усиленной выстрела на R, проще выцелить шустрых врагов и их уязвимые точки с большим разовым уроном.

Естественно замедление при падении и стрельбе из лука туда же.

Ещё можно как минимум 2 цели мгновенным убийством убрать, первую клинком вторую кинутым топором, всё в замедлении с мини игрой нажать вовремя кнопку.

Ещё замедление при уклонении но это уже совсем не то.

Телепортаций нет. Типа чтоб реализма больше было, но как по мне перки в Одисее были куда бодрее в геймплейном плане, пускай и это уже лютый сюр был, который оправдывался по лору копьем как частицой эдема.

А в этой части перки даже используешь крайне не охотно.

0