на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Assassin's Creed Odyssey получила скидку после анонса новой части серии

В честь анонса новой части серии Assassin's Creed: Valhalla все части франшизы получили весомые скидки.

Так сейчас вы можете приобрести Assassin's Creed: Odyssey всего за 659р.

За Ultimate Edition придется отдать 1451р. Не забывайте, что в это издание входит не только сезонный пропуск, но и ремастер Assassin's Creed 3

Также можно приобрести Assassin's Creed: Origins. Стоимость стандартного издания составляет 499р. Gold Edition обойдется в 874р.

На все предыдущие части скидки распространяются так же:

Посмотреть все предложения вы можете по этой ссылке!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Астрологи объявляют неделю хейта отлично продаваемых АС с хорошими оценками. Количество хейта и минусов у тех, кому игра понравилась, увеличено втрое.

11

OculusMortem Думаю, что астрологи ошиблись по поводу недели - это продлится дольше) Jeka5_45 Не один черт где покупать игру? Если человек хочет пройти, то купит, в любом случае! А учитывая, что привязка к Uplay даже в прошлых частях, то что мешает купить сразу в Uplay и не заморачиваться?

12

Plezeozavr В стиме после запуска всплывает окно юплей на пару секунд и всё,забываешь что вообще есть юплей

7

OculusMortem ФИФА тоже отлично подаётся. Дальше что?

-6

Jeka5_45 Зато твоя оперативная память не забывает, lol

1

william1992 То, что по факту фифа - довольно прибыльный продукт. И многие от нее кипятком сс*тся. Любой здравомыслящий человек понимает, что плохой продукт прибыли не приносит.

5

Уже несколько лет не могу решить для себя - стоит ли покупать АС Одиссею или нет? Или она слишком однообразна ? Уже и скидка подходящая на Gold Edition, а все никак не решусь :)

10

Filis Вот и у меня была такая ситуация, но вчера решил купить) Обзоры, как минимум, говорят о том, что игра на голову выше "Истоков", а это значит, что все должно быть в порядке!

6

Filis Я однажды просто случайно увидел пол часа геймплея, а потом наткнулся на скидку и решил взять. Получил 160+ часов удовольствия, это того стоило.

8

Filis Стоит. Опен ворлд РПГ разве плохо?

5

Just Name С тонной дрочилова, однообразных тупых квестов побочных и унылым захватом крепостей, ах да, ещё и автолевел унылый Мммммм

-11

Filis Plezeozavr Я игру играл полностью, мне понравилось но я в ассасин долго не играл и разницу очень сильно почувствовал а не играл уже с 4 ну роуг, юнити уже не проходил уже тошнило

4

Они ведь ушли из стима,а точно деньги

9

Так-то я Одиссею и на репаке норм сейчас прохожу, интересная игра, но очень затянута - 133 часа только чтоб пройти основной сюжет и зачистить карту с побочками из базовой игры, еще остались длс, но уже устал.

5

Лол, уже давно куплены максимальные версии каждого из ассассинов))) тоже мне новость

4

Давно все ассасины куплены в Стиме, осталось только взять сезонник к четвёртой части (ну да, если делюкс издание то надо ещё сизон пасс отдельно продать) и DLC с преступлениями для Синдиката. Жаль только, что подобные скидки не делают некоторые игры серии лучше.

2

мне вот интересно,кто последнюю ломаную юзал,как с сейвами,работают или каждый раз проходится с начала начинать?

1

Thorongil Одиссею? Работает все. Пробовал разные репаки. Там хитровывернутые пути к сохранениям могут быть. Задолбаешься лезть копировать сейвы. Но читается, работает.

1

Thorongil Да, вполне. Его последний раз и использовал.

1

Пиратку проще скачать

0

а новая часть без стима

0

JustPlay93 Но в такой безнадежной стадии только у убейсофта

0

А где традиционное нытье что Ассасин уже не тот, серия скатилась в говно и тп? Непорядок.

-3

пожалуй худшая часть в серии, очень скучная игра

-9