Гринд

Cмотреть полную версию

Хочу купить игру и думаю,а кусается ли гринд в игре,люди говорят что игра заставляет гриндить и играть становится не так уж комфортно,придется гриндить в игре или это все таки преувеличения?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Одиссея - Истоки Балдуров Как залутать сундук Убейте вожака XD
Комментарии: 15
James_Mails

RTYWD
смотря как ты понимаешь слово "гринд".
Вот я лично прохожу побочки и сюжет и исследую местность вот и все...

8
RTYWD

James_Mails
Ну прокачать лвл к примеру чтобы пройти определенное место,допустим в AC-origins таких проблем не было

-1
James_Mails RTYWD

RTYWD
ну если ты из пролога захоч пойти в высоко ур зону то конечно нужно, а если идти по сюжету и по пути выполнять побочки то не нужно. Я вот игру прошел где то на 50 процентов (я так думаю) и уже 46лвл это при условии что я изучил локу и выполнил все побочке... При этом я особо не откланивался от сюжета

5
KILLJ0YS RTYWD

RTYWD
если ты хочешь быстро пройти онли сюжет, то тебе мимо) лвл качается точно так же как и в оригинс, побочки, знаки вопросиков и т.д.

2
KILLJ0YS James_Mails

James_Mails
там в статистике написано на сколько ты прошёл сюжет и общую

1
James_Mails KILLJ0YS

Михаил Голохваст
я щас не дома просто. А так не помню

1
Читать все ответы
vitalik76

Если проходить побочки только, чтобы дотянуться по уровню до следующей сюжетной мисии, тогда гринд не напрягает. Если же хочешь постоянно улучшать все шмотки и корабль, тогда придётся сильно гриндить, читить ресурсы или приобретать "официальные читы" на ускорение прокачки, нахождение большего числа ресурсов и денег. Если же шмотки не улучшать, а просто носить, что выпадает по квестам, постоянно меняя одежду на большего уровня, выпадающую из врагов, тогда никакого гринда нет, но многие ли захотят так играть, ведь кастомизация персонажа одна из главных составляющих игры, и на высокой сложности необходимо, чтобы вещи соответствовали вашему уровню.

4
demon 33251

просто оставлю это здесь.

2
RTYWD

Все понял,спасибо,значит по гринду игра не отличается от Origins

1
DEDGAMER

RTYWD
В общем не отличается,только что скуднее стало со шмотками и с конями ,т.е труднее их достать бесплатно,т.к в игре только кузнец ,а в Ориджин был и ткач и( как его там)конюх и кочующий малец ,а здесь придумали уже арихалки,которых много не заработаешь,если только карту купишь и то долго по одному собирать.

2
Анжелика04

Я просто исследовала острова, выполняла всякие квесты там, пиратскую ветку культуристов полностью истребила, случайно трех глав культа убила, на арена чемпионкой стала и тд, добралась до Афин 48 уровень. Так что от манеры игры зависеть. Исследователям проще, кто бежит по сюжету может и сложнее играть. Вот с ресурсами да напряг, их вечно не хватает, тут либо чит, либо очень нудный их поиск.

1