Мастерская Гефеста (1.1.2)
Комментарии:
17
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
а где золото брать?
zolthan
Она же там давно стоит, я еще полторы недели назад когда начинал исследовать карту, почти сразу его нашел, но он был обычным кузнецом. Сейчас это изменилось?
Bupycop
Да, у него теперь можно улучшать гравировки за золото. Зашел в игру, мне вылезло уведомление, что теперь есть такая возможность) Попотел, пока искал, забыл, что в этой пещере кузнец сидит) Теперь там еще и значок появился, что там не простой кузнец.
zolthan
не успел затестить ещё , сколько стоит улучшение? и как улучшается гравировка ,сразу на фул или каждый уровень отдельно ?
осеньвнутри
С какой стороны посмотреть. 30-60к.
Первый грейд 30к, второй уже 60. Вроде так, я еще не сильно всматривался.
Кстати, а как открыть новых наемников? Судя по описанию патча, где-то лежит книжка
RestlinM
Вот ту не знаю, сам еще не разобрался.
Короче, делаете полный розыск и новые наёмники будут спавниться!
AlexanderYA
Благодарю
Подскажите любезные. Прокачал гравировку до 9 уровня, а наложить могу только 7. Вопрос вот в чем, это баг или от лвл героя зависит? (я 62 лвл)
zolthan
спс дружище :)
От всей душу тебя благодарю милый человек! В ютубе найти не смог! Реально помог!
Вышло свежее обновление 1.1.2
Помимо всего прочего добавили Мастерскую Гефеста на северо-западе Бухты Пандоры, что в Малиде. Мастерская дает возможность усовершенствовать ваши гравировки. Если кто не нашел, вход в нее в пещере Мисона (см. скрин).