Слетает Офлайн Активация

Cмотреть полную версию

Добрый всем день скажу в Вкратце, знаю как делать и принцип работы активации, проблема случается на машине моего друга (и это я не себя имею ввиду -_- )... так вот все идет идеально, получил последнюю версию игры отлично встали ДЛС, ВСЕГДА запуск исключительно в ОФФЛАЙНЕ и раз в неделю +- случается стабильное - Не удается запустить игру. Проверьте , не возникло ли неполадок при установке игры....
И просит перейти в ОНЛАЙН, приходится ему повторно делать активацию и на неделю Юплей успокаивается, потом опять блин... это поднадоело.
С уверенностью заявляю, что запускается(Юплей) исключительно через ОФФЛАН, но в чем блин проблема?
Это конкретно только в этом Ассасине с Ориджин такого не происходит.
Заранее спасибо.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Одиссея - Истоки Балдуров Как залутать сундук Убейте вожака XD
Комментарии: 6
Lime37

Пусть покупает тогда,раз пену изо рта из-за длс пускает.

4
Комментарий удален
Kokoprime1991

Lime37
И сможешь настроить последние ДЛС на пиратке если да то как?

-5
dilat

Lime37
Пиратка Одиссеи - это огрызок. В неё лучше играть на лицензии

1
ros789

Kokoprime1991
Закрой окно с требованиям перейти в онлайн и запускай игру снова но только из юплая.
у меня такое было

0
МОНАМАХ

Kokoprime1991
попробуй заблокировать доступ в сеть через Брандмауэр...в инете полно инструкций. Должно помочь

-2
Kokoprime1991

mrKaktak
Пк отключается от интернета и подключается только когда нужны обновы или сделать активацию, короче говоря он не СОЦИАЛЬНЫЙ -_- т.ч. дело точно не в этом+ еще раз повторяю запускается в ОФФЛАЙНЕ но все равно просит активацию через какое-то время.

-2