на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Assassin's Creed: Odyssey в 8K, работающая на NVIDIA RTX 3090 с эффектами ReShade Ray Tracing, выглядит впечатляюще

Появилось новое видео, демонстрирующее Assassin's Creed Odyssey в разрешении 8K, работающее на графическом процессоре NVIDIA RTX 3090 с экстремальными настройками.

Несмотря на то, что Odyssey была выпущена еще в 2018 году, она остается визуально привлекательной - греческая обстановка по всему Средиземноморью с ее синими морями по-прежнему является зрелищем. Итак, как будет выглядеть эта игра 2018 года, работающая на ПК мощном ПК с эффектами ReShade Ray Tracing? Ну, как показано в этом новом видео с YouTube-канала «Digital Dreams», довольно зрелищно.

Для демонстрации Digital Dreams использовал фотомод Otis_Info, чтобы правильно продемонстрировать игру. Этот мод содержит различные опции камеры и улучшает LoD. Кроме того, в демонстрации используется пользовательский пресет ReShade «Beyond all Limits Raytracing» от Digital Dream, основанный на “Marty McFly” Gilcher's Reshade, для улучшения эффектов Ambient Occlusion и глобального освещения в игре. Конечно, эффекты ReShade Ray Tracing не следует сравнивать с аппаратной трассировкой лучей. Однако, это еще больше улучшает визуальное качество в игре.

Assassin’s Creed Odyssey была выпущена еще в октябре 2018 года для ПК и консолей.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Действительно выглядит впечатляюще, особенно в фирменном плеере pg...

35

Вау, выглядит потрясающе!
*Смотрит на FullHD мониторе*

2

даже на 1080 мониторе 4к видео выглядит лучше чем 1080, а если поставить 8к то не вижу разницу

3

Это уже не от разрешения зависит, а от сжатия ютуба. По сути, 4к на ютубе будет выглядеть примерно как 1080р на экране игрока, разве что вдали лесенки будут.

0

Но это 8к видео нам будут продавать за 720р, ага...

2

Прекрасно выглядит на экране смартфона в 1080p😄

1

))) На экране монитора тоже выглядит здорово, правда тоже 1080р, ну нет денег на дорогой монитор, ну нет их. Впрочем как и у большинства.

1

2021 год, а ПГ всё так же в 720 кидает видосы, вместо ссылки на ютубе...

1

Этот решейд платный? Никак понять не могу

0

8к на ютубе смотреть не реально. На моём i7 10700f проц грузится под сотку и видео лагает. А 4к ролики спокойно смотрю на ютубе. А скачанное 8к видео смотрится нормально без всяких напрягов системы. Винда 10 ссд 250g оперы 16g в двух канале инет 160мб. Видать ещё не пришло время 8к.

0

Платина получена и 100% во всех DLC

-2

К сожалению - сюжет это игре не подкрутит.

-3

Еще с Origin это игра-сервис, то есть сюжет там вообще вторичен (к сожалению)

-2

В Ориджин, если не отвлекаться на сервис - сюжет есть. А вот в Одиссее... Хотели сделать песочницу в Древней Греции, в итоге - сделали игру без сюжета.

-5