на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Для Assassin's Creed Odyssey вышел патч 1.4, подготавливающий игроков к финальному сюжетному эпизоду

Ubisoft выпустила новое обновление для Assassin's Creed Odyssey размером 5.6 ГБ для ПК, содержащее ряд добавлений, изменений и исправлений.

Добавлена ​​поддержка финального эпизода «Суд над Атлантидой» для DLC «Судьба Атлантиды». Эпизод выйдет 16 июля и полностью завершит сюжетную линию этой игры.

Патч исправляет многочисленные проблемы с камерой в редакторе заданий — теперь она ведет себя адекватно. Подправлены некоторые текстуры и пользовательский интерфейс. Наконец решена проблема с апгрейдом Копья Леонида в кузнице. В руке теперь не будет застревать стрела при выполнений определенных условий. Также исправлено больше число багов в квестах.

С полным списком изменений, которые привнес патч 1.4, можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Опять не та цифра, что указана была. 13,6 Гб..

21

у меня вообще 1,3 гб скачалось

15

Интересно длс еще будут? Скоро придется вернуться в игру и пройти это длс

10

-zotik- Нет 16 выйдет последняя часть "Атлантиды". Больше не обещали. Так что есть повод пройти.

8

-zotik- хз,по мне так уже и не надо. А так скорей всего будет просто поддержка и добавление разных вещичек за денюжку. Вот с прошлого блога: "Так же разработчики планируют и далее поддерживать Assassin’s Creed Odyssey после релиза финального дополнения, но что именно будут делать пока держится в секрете."

3

Modrin Так был же слух , что они редактор квестов сделают

-5

У меня качает 13.46 Гб, что то странно.

8

RU-DIK Ты уже забыл про эту игру? С выходом всех DLC (для трезво мыслящих людей) игра выходит повторно, а те кто любят проходить на релизе (последние лет десять точно) - получают сырую игру - не оптимизированную, баги, не весь запланированный контент. Безрыбье (отчего происходит также желание проходить на релизе) среди качественных игр обычно наблюдается у тех игроков, которые не видят множество других интересных игр (даже не учитывая простенькие инди), а играет только в самые популярные игры с открытым миром и красивой графикой. Я недавно подсчитал, что около 50 игр мне стоит еще пройти (создал второй каталог для себя), при том что игр 50 (примерно) я уже прошел за всю свою жизнь. 1 игру ААА подождать год после выхода - не проблема, тем более разработчик заранее извещает о намерении добавлять сюжетные DLC с указанием даты (чаще всего).

4

Игорь Остапенко

Игорь Остапенко написал: а те кто любят проходить на релизе (последние лет десять точно) - получают сырую игру

Не все любят играть 150-200 часов за раз, что бы ждать финальный релиз с DLC и засесть за это на много часов, гораздо лучше поиграть на релизе, а потом вернуться в игру когда DLC выйдет. К тому же сама юбисофт так позиционирует свои игры сервисы, поддерживая к ним интерес долгое время выходом DLC. Контента на релизе было более чем достаточно, а тут за раз со всеми DLC ты просто утонешь в контенте что бы это проходить всё.

8

-Zion- Как раз пройдет до выхода след.части.

0

А я так и не играю... придется возвращатся в Асасина что бы хоть какую то часть основного сюжета пройти.. капец.. так де и с Ориджином было забросил а потом че то засел и прошел вместе совсеми длс.. эх а времени то неету все свободного(((

4

Последнее dlc сыгранем и хватит уже,будем ждать другого ассассина викинга

3

Вот и пришло время для НГ+

2

Очень нравится игра, конечно в названии "ассасина" убрали бы. Была бы серия отличных RPG.

2

Вышел патч в стиме, размер 1.3гб...

1

DemonXL1080 В Uplay загружается сейчас 13,46 GB.

4

У меня на плойке все ДЛС пропали,хотя пишет что они загружены,что по новой НГ+ проходить ? Подскажите плз.Это после обновы 1.4

1

1.3 гб. загрузило на пк версию 1.4

1

Сколько всего сюжетных дополнений вышло для этой части?

1

FallenGhost По сути, 2: Наследие первого клинка, 3 эпизода Атлантида, 3 эпизода (3-й выйдет 16-го июля) Есть "Легенды и мифы древней Греции" (как-то так), но это мелкие внесюжетные миссии, их было примерно не более 10 (синие воскл. знаки) Zh1VaGo После 16-го можно перепройти

8

dilat Пока пройдёшь первое дополнение, пока откроешь доступ ко второму, насколько я понимаю нужно цепочку с открытием Атлантиды пройти в оригинальной игре, как раз и будет 16 число. Правда я думаю не июля а августа, может и сентября.

7

Опять качает теперь до 23,32 Гб

0

Кстати, вместе с патчем Юбисофт хорошенько так поправили оптимизацию на ПС4, что странно. Раньше приставка гудела в Афинах, в портах было дёргано чутка, было слишком дёргано во время демонстрации и дебатов Перикла и Клеона, ибо толпа стояла большая. Щас же всё намного лучше было. Очень приятно с их стороны.

-1

ждём сру или кодексов после 16 июля

-2

Интересно, на каких ведрах заявленные ошибки проявлялись.

-4

Весёлый_пекарь А при чем тут ведра. Проблемы чисто игры. У мя несколько раз миссии пропадали после загрузки.

-1

Не понял как-то. Патч нужен чтобы увидеть концовку?

-4

Догмит Патч добавляет поддержку 3-го эпизода Атлантиды

6

Ну вот, теперь можно и перепройти.

-6

Вопрос только когда поправят трансгендера алексиуса, который пережил смену пола и чудо женщину у главных героев, не, за чудо женщину еще можно играть, а кто вторая?

-9