на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Релизный трейлер режима "Интерактивный тур: Древняя Греция" для Assassin's Creed Odyssey

Компания Ubisoft опубликовала трейлер к выходу познавательного режима «Интерактивный тур: Древняя Греция» для Assassin’s Creed Odyssey. Новинка превращает игровой мир в виртуальный музей, состоящий из тридцати увлекательных туров с историческими справками.

Каждый тур поделен на пять тематических категорий. Изучая важные точки, вы будете открывать скакунов и дополнительные облики для одиночной кампании. Режим является бесплатным для всех владельцев Odyssey на PC, PS4 и Xbox One. При желании его можно приобрести и отдельно от основной игры.

Режим стал частью сентябрьского апдейта. Последний также добавил в игру задание «Испытание Сократа», в ходе которого необходимо помочь философу найти выход из затруднительного положения.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Много и долго можно хулить юбисофт, но всё-таки интерактивный тур получился годным, хотя, тем, кто хоть сколько-то знаком с древней Элладой будет не так интересно, но в любом случае, юбисофт молодцы.

3

Тема древней греции раскрыта теперь полностью в этой игре. Тур вышел супер. Узнал много чего нового для себя. Любителям истории годный презент!

3

Ну вот и всё. Прощай Одиссея, ты была отличной игрой...

1

очень годный тур вышел. Завезли интерактив, диалоги, некое подобие первого лица), а также в конце можно пройти тест, проверить как усвоил урок)

0

Классная фича. Будет время, обязательно пройду тур. Сравним с туром Ориджина так сказать)

0

ребята, подскажите, какую версию игры купить, что бы были все дополнения и не дорого? и где лучше покупать?

0

Demonnn348 Покупай саму игру а затем season pass к ней(1990+1790 в steam) ! А на счет не дорого - жди скидок !

1

А что в нем нельзя персонажа менять? Только Касандрой можно проходить?

0

den-roni Можешь конечно. В меню режима инерактивного тура выбираешь персонажа, а так же ездовое животное. По ходу прохождения там еще персонажи разблокируются.

0

Прикольный тур, прямо как урок истории. Но в этом туре Юбисофт зацензурил обнажённые и не очень обнажённые статуи и барельефы храмов, на все особые места налепили фиговые листочки. Их налепили даже на полуодетые статуи, например на статую Афродиты с частично прикрытой грудью, и открытую часть залепили листочком и прикрытую. Так нелепо выглядит эти листья, тем более поверх одежды, типа красных труселей Супермена поверх трико. Ну ё моё, игра и так с возрастным цензом, так ещё и эта дикость с листьями.

0