на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Ubisoft поделилась статистикой игроков Assassin's Creed Odyssey

Сегодня исполнился ровно год с выхода Assassin's Creed Odyssey.Также Ubisoft поделились подробной статистикой по Одиссее и, как мы узнали, игроки за это время успели:

- Отправить более 20 миллиардов врагов в Аид;
- Демонтировать более 107 миллиардов единиц оружия;
- С момента запуска было сделано более 48 миллионов фотографий;
- В случаях когда предлагалось, игроки предпочитали флиртовать 71,5% времени;
- По всем игрокам и прохождениям игры собрать более 645 миллионов часов игрового времени.

Assassin's Creed Odyssey вышла 5 октября 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

"Не, эта игра шлак, ее никто покупать не будет!" © Раз покупают, значит есть спрос) Раз есть спрос, то будет и предложение)

8

Вчера в FC5 играл и оболдел от того на сколько рваный сюжет в ней. Тут же боюсь представить на сколько всё плохо, если фракции можно менять после каждой битвы.

4

РикоЧико А ты там ни к кому не присоеденяешься, бьешь кого хочешь))))

7

ANTI_XPECT Выходит, что я донатный додик. А если принять тот факт, что я принципиально не доначу? Может, ты пересмотришь свои взгляды? Или как минимум посмотришь на вопрос с другой точки зрения? РикоЧико Особенности сюжета. Нет необходимости присоединяться к какой либо фракции, ГГ является наемником, а не солдатом.

4

zolthan Ничего их этого не меняет того что спрос на игру упал минимум в 2 раза, а то и больше. Мои взгляды на купивших эту игру никак не отменяет того что юбики околечили серию, а такие так ты только их поддерживают.

-9

ANTI_XPECT Эм где это спрос упал ? 200к человек купили игру за месяц минимум притом для игры который год на 1 одной платформе 5 лимонов это отличный результат.+ПК и Бокс и лимонов 12-15к наберется нормально а то более .А то что старые игры сейчас имеют больший тираж во первых они уже проверены временем.Некоторые раздавались бесплатно(2 часть и Юнити на ПК + 3 часть и БФ ) и 3 часть ремастер шла в составе сезонника Одиссеи что добавило еще неплохой тираж 3 части в копилку.Немногие игры могут дать такой тираж на всех платформах сразу.У франшизы есть спрос что показан графиком даже слабый Синдикат и то неплохую кассу собрал за месяц спустя 4 года после релиза

6

РикоЧико В ней не настолько плох сюжет (а он говно), насколько плохи диалоги. Их как будто писал не человек, а нейро-сеть. Просто лексическое изнасилование какое-то.

6

Потрясаяющая игра. ИМХО.

4

жду кода кодексы ломанут финальную версию, чтобы сыграть

-3