на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

В Assassin's Creed: Odyssey пройдут бесплатные выходные

Компания Ubisoft объявила, что на этой неделе в Assassin's Creed Odyssey пройдут бесплатные выходные. Период бесплатной игры начнется 19 марта и закончится 22 марта. Более того, геймеры на PC уже могут предварительно загрузить игру из Uplay или Epic Games Store.

Как и в случае со всеми бесплатными предложениями, вы сможете получить доступ к игре и играть в нее только в течение этого периода. Более того, ваши сохраненные данные и прогресс будут перенесены в новую версию игры если вы решите приобрести полную версию.

Assassin's Creed Odyssey позволяет игрокам пережить невероятные приключения в мире, где каждый выбор важен. Игроки смогут играть за Алексиоса или Кассандру, игра также предложит новую диалоговую систему.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Норм игра, затягивает, взял на распродаже полную версию, не пожалел

10
Alex the One написал: до сих пор не прошел дополнения Инквизиции, АС Ориджинс и даже Ведьмака.

А вот это вы зря делаете. Да и как можно судить о том, чего не пробовал? "Каменные сердца" Ведьмака круче в несколько раз оригинальной игры. После такого длс оригинал кажется слишком блеклым. Кровь и Вино преображают визуальную часть игры - картинка становится очень яркой и насыщенный, в то время как в оригинале преобладали хмурые краски. И опять же там есть очень крутые квесты с интересной историей и хорошей подачей, что заставит оригинал скромно опустить глазки в пол.

2

soulfox Я не сказал что длц не стоят того чтобы их пройти, просто порой после прохождения основной линии уже наедаешься и желания полироваться десертом нет. Каменые сердца, кстати, я начал но так и не прошел. ValSpain Чушь несёшь ты, любые игры проходятся без длц, даже те, в которых обещали допилить расширенную концовку (привет МЕ3).

-1

Лайфхак: 1. Делайте новый акк Ubi 2. Загружаете бесплатно игру 3. Переводите в оффлайн и играете пока не надоест

2

ReXSniper лол рили работает?

0

Kosenko544 Ну конечно. Ты думаешь оффлайн активации как продают? Используя подписку Uplay+, Origin Access. Главное потом в онлайн не зайти

0

ReXSniper Слишком легко, чтобы быть правдой. Там наверняка вшит код, чтобы заблокировать запуск игры после аттракциона невиданной щедрости. И хоть он, хоть оффлайн. Фактически тот же самый механизм, что и в огромной куче условно-бесплатных программ. Ты можешь бесплатно скачать, можешь бесплатно пользоваться, но только N дней, а потом плати за unlock.

0

Strannik_meg_zvezd Подписка на Ориджин и Уплей+, тоже как бы заканчивается. Но всё что переведено в оффлайн так и остаётся работать

0

ReXSniper Отчитываюсь! Скачал и... Либо я не особо разобрался т.к. уже спать ложусь, но... Во-первых, аттракцион невиданной щедрости отказывается запускаться оффлайн. Во-вторых, сия радость не видит сохранения от пиратки =\

0

Как раз три дня на то, чтобы успеть установить.)

2

Юбики предлагают бесплатно до 22 числа, презагрузка работает

0

Хммм, они еще и скидос на нее сделали.

0

смысл лучьше пусть снизят цены

0

за три дня ты в этой игре мало что успеешь сделать)

0

Кто уже скачал,у вас при запуске игры в диспетчере задач висит процесс ACOdyssey_plus.exe или ACOdyssey.exe ?

0

Cheverev 1. В процессах висит ACOdyssey_plus.exe - т.е. СЕ, большинство трейнеров НЕ работают! 2. Сохранки конвертировать бесполезно - бесплатный вариант игры урезан по самые гланды! Никаких DLC не содержит, а потому сохранки с сетами из DLC не загрузятся =(

Спойлер

3.

ReXSniper написал: Лайфхак: 1. Делайте новый акк Ubi 2. Загружаете бесплатно игру 3. Переводите в оффлайн и играете пока не надоест

Увы. Сей вариант игры запускается только в онлайн режиме. Ну хоть можно "Интерактивный тур" покатать...

0

MSDX Куча доспехов отключается - факт, а вот сюжетные DLC запускаются. У меня, например, проявилась "Наследница памяти" и... Не помню уже как там с "Последним клинком", забыл посмотреть.

0

Strannik_meg_zvezd Так что длс сюжетные работают? Или фуфло? Я только ради них и скачиваю. И кто пробовал переносить сохранки с пиратки работает?

0

MSDX А что если игре скормить EXE от лицензии? Могу дать если надо. У меня Gold Edition

1

Антон Алпатов Работает,но нужно конвертировать! У меня слетели сохранения в игре и решил искать в инете. Ну и нашел от CPY. После конвертации заработало.

0

Эта временная версия игры, и ясное дело, что не Ulnimate Delux и т.п. Поэтому контент урезан. Ну если только скормить сохранки от пиратки (1.0.6), в которых нет "наследия первого клинка" и т.д.

0
ReXSniper написал: А что если игре скормить EXE от лицензии? Могу дать если надо. У меня Gold Edition

А какая у тебя версия игры?

0

ReXSniper Благодарю! Но уже не актуально =)

0

Для камрадов выложил сейв - https://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_odyssey_sohranenie_savegame_kassandra_53_lvl_v_megaride_esche_ne_byli-90892/ З.Ы. Соррян камрады, кто скачал - в сейве есть косяк с лейтенантами (сюжетка виснет). Сразу не вспомнил.

0

Да акция юбиков "невиданая жадность". Зачем резать контент? Если даете играть бесплатно в игру так пускай она будет полной версиией. А для ознокомления можно элементарно думку выпустить часа на 2-3 и все на худой конец торрент есть со старой версией.

0

Ээээххх даже со сидками дороговато!((( А бесплатные выходные, это только что б раздразнить!

-1

а че, сейчас тут карантин, 2 дня подряд отсиживать штаны можно)

-2

Не работает предзагрузка. Предлагают купить полную версию за "от 659 руб." При том, что полная версия стоит 3500, а 659 - только базовая. Горите в аду, лживые ублюдки!

-3

готовятся да. в стиме появились положительные однострочные обзоры пользователей 0 уровня которые получили игру бесплатно

-12

2 дня? Зачем давать бесплатные выходние на 2 дня, дайте хотя бы на месяц) игра 50+ часов. ( Щас луди будут писать: это только чтобы ознакомится с игрой) тогда сделате демо или уже накрайняк есть ютуб.

-29

Xendriks последняя замануха перед взломом последней версии со всеми dlc

30
-10

Xendriks Для того что бы человек смог определиться, стоит покупать игру или нет. Так что 2 дня вполне достаточно что бы понять.

17

DevJam3 Что бы определится есть торрент. Если бы они давали поиграть в отдельные ДЛС (например атлантида), то это было бы полезней. Так народ мог бы задуматься, нужно им это ДЛС иль нет. А убейсофт дают возможность поиграть (насколько я понял) только в обычное издание. Так что повторюсь - эта акция не имеет никакого смысла. Только если человек не знаком с торрентом...

0

insel260 Ну не знаю, я бы взял, 650 руб не жалко для такой игры. Длц, как показала практика, можно игнорить - до сих пор не прошел дополнения Инквизиции, АС Ориджинс и даже Ведьмака.

-3

Такое дерьмо даже даром не нужно!

-37