на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

В этом месяце для Assassin's Creed: Odyssey выпустят последний крупный апдейт

Assassin’s Creed: Odyssey вышла год назад и постоянно получала контентные обновления. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается: в этом месяце для игры выпустят заключительный крупный апдейт.

Ubisoft объявила об этом на официальном сайте. В течение октября компания выпустит патч 1.5.1. По большому счёту он направлен на устранение багов, однако, похоже, будут какие-то сюрпризы. Ubisoftпризывает следить за новостями: важные подробности о патче расскажут чуть позже.

На данный момент известно, что в течение октября во внутриигровом магазине Odyssey появится новый скакун — Мелайна. Лошадь назвали в честь «игривой нимфы», а её выход приурочили к годовщине релиза «Одиссеи».

В честь годовщины в игре также меняют расписание еженедельных эпических событий: с 1 октября по 4 ноября особые наёмники или корабли будут появляться в Odyssey каждый день. Если вы пропустили какое-то событие в прошлом, то сможете наверстать упущенное в ближайший месяц. Расписание можно посмотреть здесь.

Вместе с этим стали другими награды: каждый день за победу над особым наёмником или кораблём будут давать 15 единиц орихалка — редкой валюты, на которую можно купить «косметику» и лутбоксы. Таким образом, за неделю можно добыть 105 орихалка вместо обычных 40. Предложение ограниченно: после 4 ноября эпические события вернутся к стандартной, еженедельной ротации.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Codexам пора ломать после патча

10

Пусть уже сделают пони с розовым дилдо в жопе. Слов нет во что превратили серию.

9

Alamut95 а во что превратили серию? первые ассасины в геймпленом плане ущербны на фоне новых. сюжет плюс-минус одинаковый везде. и эта бесячая идея старых ассасинов типа в историзм (псевдоисторизм) изжила себя на третьем ассасине. я не понимаю чего вы хотите, симулятор бега с скрытым клинком? ну так играйте в первую часть а вообще для меня одиссея - это кайфовый гибрид ассасина и принца персии

-10

Newworld_DESTROYER Одиссея это стандалон игра, в ней от ассассина ничего в принципе не осталось. Ни лора, ни какой-либо связи с предыдущими частями серии(до истоков, офк). Если учитывать диалоги уровня второго класса школы и юмор с квн-мухосранск, получается дерьмо. Боевка - кривой ведьмак, карта гигантских размеров, но делать на ней рили нечего. Даже сайдквесты им пришлось у других игр сдирать, как с театром. Тут даже не в псевдоисторизме дело, а в том что АЦ не принц персии, и никогда им быть не должен, ибо смесь из них получается блевотной.

-8

MrDemonRush Может разработчики все же лучше знают чем должен быть и чем не должен быть ассасин. Они как бы франшизу и создали. Но да, диванные критики всегда лучше знают все и вся. У ведьмака и так была кривая Боёвка. Так что тут тоже мимо. И точно такой же большой и пустой открытый мир) По сути вы написали своё очень субъективное мнение, но с таким пафосом что даже смешно.

1

zero sleep

zero sleep написал: Может разработчики все же лучше знают чем должен быть и чем не должен быть ассасин

Учитывая что они собственный лор и сюжет предыдущих игр смотрят на фанатских вики, нет, не знают.

zero sleep написал: Они как бы франшизу и создали

Нет там уже тех кто франшизу создавал толком. Сценаристов так точно, геймдизайнеры же как минимум не имеют ни малейшего понятия о том куда вести серию геймплейно, раз буквально копипастят любые решения с других релизов, вместо того чтобы работать над своими.

zero sleep написал: У ведьмака и так была кривая Боёвка

Она была простой, не кривой. В отличие от данного шедевра ведьмак хоть не вызывал раздражение. Боевка вся дерганая будто играю в эпилепсию, противники в отличие от первоисточника при превосходстве по лвлу всегда выиграют бой.

zero sleep написал: И точно такой же большой

В два раза меньше, проверяй. Даже со знаками вопроса на Скеллиге. Причем нормальных квестов в отличие от первого в одиссее надо еще поискать.

1

MrDemonRush Не свисти. Даже рандомные квесты в Одиссее оформлены интересно. Всего то пойди туда и убей того то, но юбики создали сотню шаблонов сюжета для этих квестов. Сколько я их перевыполнял ни разу не было повторений этих шаблонов. Плюс все это размазано толстым слоем по потрясающе красивому миру с хорошей музыкой и атмосферой. Музыку кстати писали те же люди что и для horizon zero dawn. Так что Одиссея в разы лучше первых классических ассасинов. Сейчас смотришь на них и все это таким детским садом отдаёт что аж тошно. Какие то ряженные мужики одетые как павлины носятся по городу типа все такие из себя невидимые. Тьфу. Но детишкам нравится.

Вся суть старых ассасинов

-3

Вот теперь можно и сыграть)!

7

Скорее всего будет как в истоках еженедельные вызовы с каким-нибудь эпиком в виде корабля или наемника

2

Народ, скажите, после того как этот апдейт нагрянет, в игре будут эти самые еженедельные эпические события проходить (так же как и в других играх от юбиков, например в вайлдлендсе) или типа последний апдейт, поддержка игры закончится и всё, никаких событий в игре (я просто не знаю как всё это происходит)?

1