на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Вышло последнее обновление для Assassin's Creed: Odyssey

Компания Ubisoft выпустила последнее обновление (версия 1.5.1) для Assassin's Creed: Odyssey. Последний патч не добавляет в игру новый контент, а лишь устраняет различные ошибки в дополнении «The Fate of Atlantis» и редакторе заданий (Story Creator Mode).

В частности: данные Ису больше не будут сбрасываться в дополнении «The Fate of Atlantis»; награда в редакторе заданий теперь будет рассчитываться правильно.

Самостоятельная версия экскурсионного режима Discovery Tour также получило обновление (версии 1.0.1), которое исправило проблему с застреванием игрока.

В часть годовщины Assassin's Creed: Odyssey все игроки бесплатно получат нового скакуна по кличке Мелайн — единорога с фиолетовыми крыльями и копытами.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

нус,ждем на торренте данный продукт,специально не проходил,ждал окончательной доработки)

69

nekr17 брат, ты снял читаешь мои мысли!!!

0

последнЕе. исправьте пожалуйста.

7

Побыстрее бы уже ломанули!!!

6

Ferz-83 Лучше бы те кто не секут вообще не диванно-анализировали... Всегда (вот прям по жизни) взламывают одну из первых версий а потом ждут когда выйдет финальная версия а там уже взлом. А касательно - взломают ли.... Тонну билдов denuvo как то взломали и cpy и codex, в том числе и совместно с vmprotect. Ещё две банальности напишу - что создано людьми не может быть не-взламываемым и для крякеров взлом drm это челлендж и они если захотят, одно место порвут себе, но взломают.

5

вот теперь точно ждём взлома, видимо, СРУнишки с кодексами специально не ломали, ждали последнего патча.

5

Aphennom взломают обязательно как и ориджинс со всеми патчами и длс

1

Wolfger прошёл в итоге, ну и нудная игра: скачал уже сохранку, где все точки обзора открыты и все крепости/сундуки зачищены, и то ушло 46 часов на сюжет и доп. задания. Сюжет слабенький, доп. задания по сравнению со 2 частью - детский сад: принеси, убей - на этом фантазия у разрабов закончилась.

0

И почему только на пг разрабы решили не показывать ники тех даунов, кто трет сообщения? Переживаете за их здоровье?

2

Кто уже получил этого скакуна? И как его получить?

0

STALKER161RUS Открываешь магазин в игре, там его отдают даром.

Для тех кому нравится Персефона
0

Последний патч наоборот добавил проблем,которых раньше не было за всю игру. Хорошо что закончил игру до этого патча.

0

abgalter можно узнать каких именно проблем? в свое время прошел и забросил, сейчас хочу допройти

1

macsim702 Удивительное дело,но после патча у меня игра стала зависать в самых неожиданных местах.В диалогах! Причем зависает намертво.Приходилось вырубать игру.

0

abgalter странно, поиграл щас пару часиков, вроде фризов не увидел. Посмотрю дальше. А что там по балансу, есть изменения? все также нужно фармить тонны ресов, чтобы улучшить сетовые шмотки до своего лв? из-за этого и дропнул игру, также тонны на прокачку корабля. а щас еще и кап с 50 до 100 лв подняли

1

macsim702 Ничего не изменилось,игра (как всегда)на любителя.Мне Очень зашла."фармить тонны ресов" это не для ленивых,в этом есть своя фишка.У каждого свой стиль прохождения.Я уже второй раз прошёл и нытьё мне просто не понятно.Можешь тут глянуть,последнее сообщение https://forums.playground.ru/assassins_creed_odyssey/luchshij_nabor_dlya_skrytnogo_prohozhdeniya-978024/#lastreply

2

Серьёзно? Едино, мать его в грызло, рога, с фиолетовыми крыльями, на которых он не умеет даже с острова на остров перелететь? Это подарок на, сука, годовщину, серьёзно?

0

Ferz-83 Вот серьезно....уже второй такой за неделю, гадатель возраста по комментариям. В 2002 (ориентировочно) я в GTA 3 на домашнем пк играл :/ кстати.. Ну дак вот: WD2 19-01-2017 - версия 1.07.141 и пере-взлом примерно - 28-02-2018 AC Origins - Февраль 03, 2018 и также финальная версия примерно - 11-10-2018 И никаких промежуточных взломов Вот почему игрульки из EGS никто не взламывает, вопрос отдельный а названные тобой все из него. Anno же....по моему (диванная аналитика) тупо ломать не хотят как и Stande Alone Аддон для....последних героев. Acordy Не проще, потом адово жаба душит.... JC3, AC Origins, MGSV, BAK, Unity, Conviction....блин

-1

Персефона из Элизия просто бомба,она высокая выше любого мужчины ростом и вообще красивая сама

-2

Ferz-83 насчет загранью двух и тяжелого дождя, в сети всплывали способы запуска через демку эпика кому надо те уже прошли, но потом свинн прикрыл лавочку

-3

Мне прям интересно, кто с таким остервенением минусуют ВООБЩЕ все комментарии? Там кстати щас скидон в Стиме, за 1.7к можно фулл пак взять. Вот ток баблинского лишнего сейчас нет, а так мб и рили взломают последний патч. Пройду на этот раз за Алексиоса.

-3

Krazy8 На Uplay в начале октября за 1200р голд издание взял. Имхо игра себя полностью окупает. Уже более 100 часов наиграно, а ещё даже DLC не начинал. Прохожу за Кассандру. За Алексиоса, как мне кажется, хуже проходить. Видел на стримах немного игры за него. Попавшиеся диалоги в худшую сторону отличались. С тем же спартанским чемпионом, который ехал на Олимпиаду диалог вообще бредовый. Лицевая анимация тоже выглядит хуже чем у Кассандры. Ощущение что сначала лепили Кассандру, а потом уже Алексиоса по принципу "итак сойдёт, у нас сроки горят".

2

BlooDoctoR Все таки купил, не выдержал) Да ты прав, игра того стоит - уже 60+ часов наиграл. А по поводу лиц. анимации и вообще погружения...я бы поспорил. Тут зависит от того кем ты дольше играл. Я год назад пиратку проходил за Кассандру, а потом решил глянуть как Алексиос выглядит ииии... дикое отвращение было. А вот на этот раз все зеркально противоположно) Играл за Ала, решил глянуть на Кас, и вообще она мне теперь дико не понравилась. Так что восприятие штука такая, своеобразная.

0

ipr0dex Да еще учитывая что на нее уже не раз нормальная скидка была.

-4

почему также не поддерживать far cry 5, assassin мы поддерживаем- а шутеры не все, где смысл?))))

-10

Хочу её больше самой игры со всеми ДЛС вашими...

-34

В игре помимо неё еще куча красивых девушек,которых можно романсить (кроме своей мамки)

-34