на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Assassin's Creed: Origins: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 100% + 2 DLC) - Updated: 31.10.2018

Всем привет , решил выложить для вас новое сохранение в котором присутствуют все дополнение !! 

Что содержит сохранение : 

Сюжет пройден на 100%

DLC - Незримые на 100%

DLC - Проклятие фараонов на 100%

Пройден полностью на 100% '' Интерактивный тур '' -  что можно получить после прохождение интерактивного тура , это два костюма Панцирь Селкет , который у меня уже есть , ну уже их три , продать нельзя (( плюс окрас для вашего орла , теперь открыта функция смена окраса Сену , появилась эконка возле транспорта ,  окрас называется '' белая Сену '' плюс еще новый лук и кинжалы))

Плюс новые костюмы , новый транспорт , оружие , луки и т.д  

Что у меня нет это три костюма , два это костюмы анубиса а один с + новая игра , но я уверяю вас + новой игры можно получить очень просто не надо проходить все на 100% вам лиж надо пройти сюжет )) а вот с костюмами анубиса я мало знаю информации !! 

Кидать сохранение : %SystemDrive%\Users\Public\Documents\uPlay\CODEX\Saves\AssassinsCreedOrigins 

P.S: Если кто не нашел куда кидать сохранение , зайдите в меню в пуск и напишите слово  " Выполнить '' потом скопируйте путь который я тут написал и вставьте в строку и нажмите ок и тогда вылетит нужная вам папка в которой лежат сохранение !! Для тех у кого остались сохранение от таблетки CPY не надо их удалять , войдите в игру и игра сама определит их и запустит)) 

Если будут проблемы с сохранением кинул файл CODEX.ini , кидать в корневую папку с игрой !! Но по идеи проблем не должно быть )) 

Всем приятной игры !!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Гоша Буяло wixud Ребята скоро будут сейфы асассина одиссеи , его ломанули CPY так что ассасин возвращается

1

а че делать если нету уплей публик савес папок

0

лучше бы скинул с непройдеными длс а так нафик ненужен

-1

NuKoLb Если ты проходил незрымые то вот там нету проклятие фараонов - http://www.playground.ru/cheats/assassins_creed_origins_sohranenie_savegame_igra_i_dlc_nezrimye_projdeny_na_100_updated_10_05_2018-79779/

0

U1traMagnum я девочка, я не проходила нерзримые, я хотела бы сейф чтобы игра пройдена была и не пройдены длс незримые и фараоны) а то заново не хочу играть... ради этих длс

-2

NuKoLb я тебе написал там что надо делать )) тупо кинь сохру от таблетки CPY в старую папку , потом зайди в игру и игра сама тебе ее определит , правда я прошел dlc незримые а вот dlc проклятие фараонов не трогал в старом сохранении !! Ели тебе не важно то качай dlc незримые не так уж важны , там пару миссий и то они скучные а вот проклятие фараонов вот это убой )) можешь взять эту сохру и создать + новую игру и все у теюя будет пройдешь начало и дальше беги куда хочешь)

0