на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Assassin's Creed: Origins: Сохранение/SaveGame (Сразу после "Сивы", открыта все карта и знаки вопросов + 2 DLC) [CODEX]

Решил еще раз пройти "Истоки",начал играть,прошел"Сивы"но понял что опять открывать всю карту и все вопросы мне совсем не хочется,а начинать"новую игру+" вообще не вижу смысла,тогда стал искать сохранение именно с открытой картой в самом начале игры,но без прокачки героя и прочего барахла,поиск не принес ни чего даже близко похожего,поэтому решил сделать сам такое сохранение, и вот потратив пару дней за компьютером,  включив супер скорость, начал тупо носится по карте.

Так как игру уже проходил,то решил что не справедливо будет играть  "нищим",поэтому взял из загашника кучу денег и ресурсов,снаряжение буду добывать по ходу игры.

В итоге получилось:

Байек 21-го уровня(за открытие локаций),карта и знаки вопросов в том числе и в двух DLC все открыты.Очки способностей открыты по мере прохождения,ничего не накручивал.

Осталось сбегать в Александрию,чтобы побриться и подстричься.

Установка:

Скопируйте папку(AssassinsCreedOrigins) из архива, в папку C:\Users\Общие\Общие документы\uPlay\CODEX\Saves\с заменой.

В папке с установленной игрой замените файл CODEX.ini на мой.

Приятной игры!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Дополню описание,вдруг у кого-то возникнет такой-же вопрос,как у моего коллеги по работе. ....а можно такую же сохранку,но с самого начала сделать? Нет нельзя,т.к.всю карту можно открыть только тогда,когда вы будете готовы покинуть Сиву(задание "Айя"), и для тех у кого такой вопрос возник- все просто: Начинаете игру с самого начала и проходите всю Сиву,а перед тем как отправиться в Александрию,заменяете свое сохранение на это.

2

У меня не работает Сделал все про инструкции нету сохранения Может подскажете в чем причина, пожалуйста

0

Алексей Лысюк А у Вас точно таблетка от(CODEX),а не (CPY, PLAZA)

-1

Это новая игра +? Я уже начел новую игру + открываю карту , да тут без варианта надо пройти миссии в сиве и до Айи а то так карту всю не открыть только так сам же сейчас это делаю )

-1

U1traMagnum Нет,это не новая игра+,это начало обыкновенной игры.

-1

Все работает КРОМЕ навыков. Вроде их 21 а в наличии из нет. Прокачивать нечем. Несоответствие.

-2