на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

CODEX взломали последнюю версию Assassin's Creed: Origins со всеми DLC

Известная группа хакеров под названием CODEX снова осчастливила весь пиратский мир своей работой. На этот раз была взломана последняя версия Assassin's Creed: Origins со всеми вышедшими DLC.

Напомню, что 25 сентября CODEX сообщили о взломе Jurassic World Evolution, а до этого 12 сентября о взломе Unravel Two. То есть на данный момент CODEX взламывают игры каждые две недели.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Я надеюсь, CODEX решил нас так подогреть,перед Одиссеей.

105

Круто, ждем Одиссею. А то отдал 2к за ориджинс и всего 9 часов там провел. Желания проходить дальше нет никакого.( А Одиссея хоть и выглядит по интереснее, наступать на те же грабли не хочется. Тем более спонсировать донат машину.

67

DimakSerpg Согласен, я тоже эту часть пропустил. Я уже покупаю АС только после выходных, когда делают большой скачок, чем поправки пред. версий.

-1

DimakSerpg Опять же - неизвестно, когда ломанут: советую прикупить, т.к. оно того опредленно стоит ( долго тянул с origins, дождался взлома - а игра ничем не зацепила) - у этой больше потенциал дальнейшей поддержки ( сегодня инфа про ивенты засветилась, полюбому еще что-нибудь добавят интересного ( помимо DLC - они к слову тоже здесь интригуют))

-3

изнасилование денувы продолжается)))

33

Король Пекарей 9.0 Ты хоть знаешь значения аббревиатуры БОМЖ, "богач"?

29

Вот бы кто нибудь вырезал эту срань под корень, интересно было бы сравнить производительность игры до и после. А то что-то мне подсказывает, что дерьнуво играет не последнюю роль в просадках fps.

23

Alamut95 Истину глаголишь,проц мой бедный в истоках озяб конкретно,по не вполне понятным причинам...

5

Кто не играл налетайте, последнее ДЛС "Проклятие Фараонов" очень крутое. Хз конечно как Кодекс ломает? Работали ли они над взломом этих пол года или сели сразу после Юрского, то есть всего за 20 дней взломали, а Ларка тогда что? Там же версия Денувы та же что и в Юрском, как они выбирают, логики вообще не вижу.

21

Dako7 Отдельно ДЛС есть где качнуть

2

Starkin Нет или я не знаю такого сайта, репакеры обновляют свои старые торренты с игрой, если качал оригинальную, сможешь перехешировать и докачать ДЛС, а если нет, скачивай всё вместе.

2

Еще бы Resident evil 7 с двумя последними длс not a hero, end of Zoe и Monster hunter world

19

Как раз вчера думал во что поиграть, а то фар край 5 пройден. А тут подарочек

ChaosPaladin написал: Через год после релиза, ну в Одисею пираты(школьники) еще через год поиграют

Придумал оправдание впустую потраченным деньгам?)) Пираты и школьники поиграют через годик, зато хомяки поиграют сразу)

19

Cколько умников в комментариях. "Денуво добили" и подобные комменты смешат. Не поймите неправильно , я тоже против денувы, но кричать о том что пираты победили спустя больше чем пол года, это смешно. Никто не побеждал. Просто проплата пи ратам от юБисофт истекла. Вот и все. Сам факт того что ломанули СРАЗУ после выхода новой части , как бы намекает, что не вс тут так гладко.

17

я как понимаю следующая остановка, это одисея!

15
DimakSerpg написал: А то отдал 2к за ориджинс и всего 9 часов там провел. Желания проходить дальше нет никакого.

У меня тоже самое. ))) Правда я 2К не отдавал. ) Я всегда проверяю игры на репаках. А там уже делаю вывод - покупать, не покупать.

14
Dimchik94 написал: Просто проплата пи ратам от юБисофт истекла.

Мамин конспиролог?

12

Очень рад за пиратов, в очередной раз, но лично мне пофиг на эту игру уже) Я еле заставил себя пройти Origins, DLC не интересует, спасибо, основной игры хватило)

11

Бывают праздники в жизни.Не зря кажется сохранки берег.Мир не без добрых людей.

10
_Savvy_ написал: Чё-то орнул с мамкиных пиратов, которые жмотят 4к на игру хорошую потратить.

Ну и вкусы же у тебя.

9

Хм, Кодекс научились ломать связку вмпротект+денуво, а это значит, что СРУ уже и не нужны, Кодекс стали универсальными взломщиками

8

Истинные Богатыри,виват CODEX .

7

И что возиться ради одного DLC... ЗЫ Не совсем две недели - в начале октября ломанули нечто, про что я даже не слышал.

7

Теперь codex взламывает раз в неделю если чё а раньше в одну неделю два крякв было

6

Какую гениальную отмазку теперь денувовцы придумают?

6
_Savvy_ написал: Чё-то орнул с мамкиных пиратов, которые жмотят 4к на игру хорошую потратить

Ну да, щас бы покупать игры с донатом и DLC в 2018 ммммммммммм. Торрент голд эдишн онли.

6

Одисею они ломанут только на волне хайпа, а так логичней что старые игры доломают, а там и за новинки возьмутся, я бы так и сделал

6

CODEX-ам респект и уважуха за взлом последней версии Assassins Creed: Origins. Ждем взлома Assassins Creed: Odyssey и Shadow of the Tomb Raider.

5

Predator.7 Ждем Shadow of the Tomb Raider

3

На самом деле - ужас. Некоторые игры надо оставить любителям всего вот этого.

4
Dimchik94 написал: Просто проплата пи ратам от юБисофт истекла

За Unravel забыли заплатить. Веселая логика " Издатели платят пиратам". Единственное что могут получить кодексы это иск в суд , если их найдут, что уже было продемонстрировано на примере вокси.

3

Как то грустно смотреть на вашу радость,что какое то длс ломали так долго,когда уже не кому не надо. И тут впервые реально думаю,что заплатили хакерам за такой срок,а то странно что вместо нового одисея,у нас старое длс,о котором все говорили,что там привязка к инету и его не взломают

3

Юбисофт совсем уже обнаглели(0

3

надо памятник им поставить

3

EvgenyDMT Это неуловимый Джо. )

4

EvgenyDMT по факту футбол не особо востребован, в основном,экшн слешеры и прочее,поэтому ломают выборочно

4

Варлон Уровень вашей неадекватности просто зашкаливает, ты это людям которые в офисах во время авралов по 15-18 часов сидят что бы игру во время выпустить скажи, удовольствие блин, иди походи пол года на работу в удовольствие уникум.

2

подскажите у кого была пиратка от сру как перенести сэйвы от кодекса? я удалил версию репака прошлого и скачал новый, не могу посмотреть айди который был на таблетке от СРУ, подскажите какой там был у вас айди

2

А как поиграть в "Проклятие Фараонов"? Основная игра должна быть пройдена?

2

Я думаю Лариса в очереди на взлом)

2

Я надеюсь, CODEX решил нас так подогреть,перед Одиссеей.

2

А когда до RE7 доберутся интересно со всеми DLC

1

что они тратят время на этих Ассассинов, лучше бы норм игры ломали

1
Комментарий удален

сaptain Morgan что Отсосин что Лярва Круфт последние не достойны даже взлома и траты на них времени, халтуры халтурами, которые должны висеть в разделе "бесплатные игры" во всех веб-магазах

-1
Комментарий удален

сaptain Morgan ну почему же все, есть реально достойные игры, которые должны быть куплены, а не скачены, в которые вкладывают душу, но к сожалению таких игр очень мало выходит в наше время

-2

Походу они пока ещё асасина помурыжат, много жалоб что игра не запускается, фитгёр даже репак не стала делать так как кряк не айс

1

да эти CODEX еще те монстры!

1

Отличная новость! пока жду патч для одиссея, можно пройти длс фараоны) изи пизи Кодекс Лучшие

0

сaptain Morgan Покупал на ps4 pro, т.к. r9 280 на очень высоких и ультрах уже не тянет в паре с 8350, но длс не покупал, т.к. хватило 80 часов в основной кампании, хотя на пк красивее даже на средне-высоких, но все же не так плавненько как на плойке. Рад что вместе со всеми оплатил вам создание Одиссеи. Помните, что рано или поздно мир не увидит версию пк, если всегда пиратить:)

0

Mr Brazier Красочная фантазия... но. Не забывай, что противостояние красных и зелёных (АТИ и нвидиа) побуждает их отстёгивать мегасуммы на спонсорство, рекламу и прочие вливания в создание игр. Видеокарты создаются всё мощнее в том плане, что видеопроцессор, своей производительностью, давненько переплюнул ЦП. На разработку тратятся огромные деньги. Пока есть создатели видеокарт и пока среди них есть здоровая конкуренция, игрострой, волей-неволей "завязан" на них. Игры на ПК будут выходить, ведь несмотря на относительно небольшое количество геймеров с топовым железом, для этого количества будет создаваться дорогостоящее топовое железо (надеюсь намёк понятен и разжёвывать не надо). Другое дело, что найдутся ещё какие-то прохвосты, жаждущие денег из воздуха. Они будут создвать очередные "непробиваемые :D " защиты типа старфорса, дерьмувы и т.д., чтобы якобы защитить ПК гейминг.... спорить можно долго, приводя уйму фактов в пользу той или иной стороны, однако реальность такова: игры на ПК как писались, так и будут писаться, а красные и зелёные всё так же будут создавать топовое железо и гнаться на аппаратной поддержкой очередного DirectX и прочих прелестей. ;)

6

Всем привет. может кто подскажет. была версия от CPY всё норм летало. поставил эту 7 FPS. что за бред. от CPY 35 -45 FPS на очень высоких.

0

Отлично, я как раз длц пройду, а то убики хитрили с сейвами: их нельзя переносить между лицензионными версиями

-1
сaptain Morgan написал: Достойные игры должны быть скачаны в виде финальной версии со всеми аддонами, для очередных перепрохождений ;)

Ну значит ты будешь согласен и с тем, что завтра на работе тебе перестанут платить зарплату. Скажут, что ты очень достойный работник, поэтому будешь работать бесплатно... за идею...

-1

Dimchik94 за удовольствие?а при чем тут удовольствие и проходное говно вроде ФК5,или Одиссеи?? я заплатил за Ведьмака,за Снайпера 4,за БФ1 и тд а платить за ЭТО??то что патчами еще будут ровнять два года?ну так себе мысль...

-1

alexzet3 ну так не играй до патчей. жди пока пофиксят все проблемы в игре. в чем проблема?

1

Dimchik94 а я и так не стану до патчей!ибо не куплю жди патчей??ну ты вот за макарошками приходишь в магаз,а там- хрень.и ответ:ну подожди,счас через неделю доделают и съешь! как,приятно??они выпускают продукт на рынок!какого *** он сделан через ж... и неиграбелен ?!

-1

Dimchik94 согласен но суть передает!для тех кто орет-Они же старались,им надо заплатить! и да,я понимаю что среднее звено-работающее в проекте не виновато в жадности издателей и верхушки разработчиков... выпускающих говно на рынок и что,мне из за этого лопать дрянь??.... вообще то во что превращается игра-это ммо!!чистой воды!ну,пусть его и пилят с серверами и проч

-1
Madiark написал: Еще бы Resident evil 7 с двумя последними длс not a hero, end of Zoe и Monster hunter world

тоже очень жду, меня как-то этот Ассасин Крид вообще не прёт, ломают всякий шлак. А на версии игры последней оптимизон улучшился или такая же шляпа?

-2

Steve Taller А купить не пробовали? Думаю его уже несколько раз на распродажах по доступным ценам отдавали, если вас цена не устраивала.

-25

Спустя полгода такое себе, да и не факт что это как-то повлияет на взлом остальных игр, та же Yakuza 0 все-ещё не взломана.

-2
DimakSerpg написал: Круто, ждем Одиссею. А то отдал 2к за ориджинс и всего 9 часов там провел. Желания проходить дальше нет никакого

Я 80 часов, ничуть не жалею. Ориджинс отличная игра, при условии, если вытерпеть нудное начало и хотя бы немного героя прокачать. Как вкачаешь базовые перки, так игра преображается. 9 часов недостаточно, чтобы ориджинс зацепила.

-4

Alexander_Vesker Дааа.....а то покупать один и тот же шлак от ЕА надоело.

-9

Starkin Все резики сломаны, если ты про аутласт, то это не резик)

Спойлер

Аутласт = 7 недорезик

1

AL5 Резидент эвил7 последних дополнений нет на торрентах

0

Starkin Так это не резик, я и говоррю поэтому все резики взломаны)

-1

Чё-то орнул с мамкиных пиратов, которые жмотят 4к на игру хорошую потратить.

-22

в один день ты повзрослеешь и начнешь покупать игры и софт, а не пиратить (С)

-23

Через год после релиза, ну в Одисею пираты(школьники) еще через год поиграют

-40

Где пруф? Нигде нет скачать... о нашол на ннм.

-43

slawdos Все есть и выложено уже на соответствующих ресурсах. А за такие "пруфы" и бан получить можно.

24

Boarding666 Так хоть без вирусов поиграешь. Если тебя не так это смущает. То большинство новых кряков, имеют куча майнеров, которые умеренно могут снизить производительность твоего компьютера

-116

_Alexandro_ Это да. Плюс из за активации у меня слетел Far Cry 5, который я брал у него в день выхода и что бы он работал, продавец привязал его к тому же аккаунту что и Асcасина, но уже со всеми DLC. Так что можно считать что я если и потратился зря, то лишь от части.

-30

_Alexandro_ Не знаю где ты такие репаки качаешь , скинь пример . Да я и не знаю как можно не заметить Майнер который дрочит твой проц к примеру. И дальше играть как не в чем небывало. Я ловил Майнер но не с игр, довольно быстро его удалил.

9

_Alexandro_ Да-да-да, мы всё поняли, смените уже методичку.

6

h00weh Ну , всякое бывает. Может мы жалуемся на оптимизон, а на самом деле там Майнер сидит)

-3