на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Директор Assassin's Creed: Origins ищет сценариста для ААА-игры

Глава разработчиков Assassin's Creed: Origins Ашраф Исмаил после выхода успешной игры пропал из поля зрения. В новом сообщении в твиттере гейм-директора объявил о поиске старшего сценариста на полный рабочий день для работы с «потрясающей командой в невероятный ААА-проект». Подробности новой игры не раскрываются.

 

Поклонники с энтузиазмом приняли новость и предположили, что речь идёт о новой части Assassin's Creed. Часть фанатов просит продолжить приключения харизматичного меджая Баейка, главного героя Origins. Ранее под руководством Исмаила также выходила Assassin's Creed IV: Black Flag.

 

 

Новая игра от команды Ubisoft Montreal вряд ли выйдет раньше 2020. Представители Ubisoft говорили, что продолжении саги об ассасинах в следующем году ждать не стоит.

 

Комментарии: 8
Ваш комментарий
харизматичного меджая Баейка

Харизматичного??? Не он ли с каменным фейсом всю игру проходит???

16

Лучше бы лутбоксами занялись, нужно больше ящиков.

6

А что того идиота не оставили который сюжет Origins писал ? Такой талант ! А как пишет ! Наверное его идея же была играть за Байека всю игру, прокачивать и выполнять сайды, а в финале проходить за его непрокаченную жену ?! Или вообще за то, что основание братсва обьяснили тем что "больше детей не убивали" ?! Я то думал что была какая то огромная цель по спасению мира и чего такого. А выходит что из за "пацана" ! Нет, я бы увидел этого человека и плюнул бы ему в лицо. Такие бездари и убивают эту серию.

5
приключения харизматичного меджая Баейка, главного героя Origins

Может Байек и харизматичный (хотя больше на подкаблучника похож, чем на брутального харизмата), но Ориджинс такая унылая игра, что закинь туда даже мега-мачо Геральта (вот пример харизматичности), он её не спасёт. Конечно Ориджинс халтура, но не откровенная (есть в игре и положительные аспекты). Не зря наверно, по горячему следу выпустили Одиссею, которая выглядит как работа над ошибками Ориджинса. Где вроде бы всё так, но сколько драйва, динамики, интереса, захватывающего сюжета и по-настоящему крутых персонажей вроде Кассандры

3

Ну что Ашраф, давай в Древний Китай\Японию, заждались уже.

0

та называйте новый проект тоже Assassin's Creed больше хомяков купит, и даже не заметит что игра совсем про другое

0
ANTI_XPECT написал: Харизматичного??? Не он ли с каменным фейсом всю игру проходит???

У Ксардаса в Готике3 тоже лицо каменное, но это не мешает ему быть харизматичным персонажем. Поэтому твой вброс просто смешон. Или нынче в 2018 харизма означает имеет крутую анимацию лица? Ты вообще думал, о чём говоришь? Байек как персонаж просто мега крут. Уж всяко круче, чем ни рыба ни масо Альтаир в первой части.

Часть фанатов просит продолжить приключения харизматичного меджая Баейка, главного героя Origins.

Истинные фанаты. Разбираются в играх, а не ноют, якобы канонов не осталось... Я тоже хочу ещё одну игру про Байека.

Assassin's Creed: Origins Ашраф Исмаил после выхода успешной игры пропал из поля зрения

Надеюсь он занят доработкой идей шедевральной Одиссеи, которая нынче заслуженно является лучшей игрой в серии. Лишь бы мнения нытиков олдфагов не слушали, которые желают все отличные нововведения откатить назад и этим испортить ассасина.

TIDO написал: Или вообще за то, что основание братсва обьяснили тем что "больше детей не убивали" ?! Я то думал что была какая то огромная цель по спасению мира и чего такого. А выходит что из за "пацана" !

Всё начинается с малого. Сначала отомстить за пацана, затем отомстить за тех, кто сам не может за себя постоять, а далее спасти весь мир... Всё идёт по логической цепочке. Да и вообще, во второй части месть Эцио Аудиторе тебя значит не смущала... а то что братство тоже из за мести возникло - это уже смущает? Ты это... логику включи... не неси бред... Мстить - это то, чем ассасины занимались ещё в первой части. Они уничтожали плохих людей. Мстили за тех, кто сам не может отомстить. Ну и случайно под руку подвернулось спасение мира. Так сказать, СПАСАТЬ мир просто случайный исход событий. Изначально такой цели у братства не было.

-4