на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Assassin's Creed: Origins ""Включение" русской озвучки, если её нет по-умолчанию. (Для версии 1.1.0)"

Всех приветствую. Я заметил, что у некоторых игроков в игре отсутствует русский язык. Поэтому я решил попробовать немного исправить эту ситуацию и подправил исполняемый файл игры, чтобы вместо английской работала русская озвучка. Итак, инструкция:

1. Распакуйте ACOrigins.exe из архива в удобное для вас место и скопируйте его в папку с игрой (по умолчанию что-то вроде C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\games\Assasin's Creed origins), сделав на всякий случай копию оригинального.

2. Зайдите в папку Assassin's Creed Origins\sounddata\PC и переименуйте файлы sounds_rus.pck, sounds_rus_fun.pck и sounds_rus_playgo.pck в sounds_eng.pck, sounds_eng_fun.pck и sounds_eng_playgo.pck соответственно.

3. Запустите игру и поставьте английский язык, теперь озвучка должна работать на русском, но весь текст останется на английском. Но, думаю, играть хотя бы с озвучкой куда лучше, чем совсем без русского.

ВНИМАНИЕ: Экзе файл предназначен для 1.1.0 версии игры! Если у вас офлайн активация игры, то, возможно, она слетит, будьте внимательны. Все манипуляции с игрой - на ваш страх и риск.

Так как у меня самого нет возможности всё проверить, спасибо vova0108 за тест.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если долго качается https://goo.gl/eTeBvW

7

Спасибо! Всё работает, но где ты был раньше?

2

А есть от 1.2.0 Файлы? Киньте пожалуйста!

0
Комментарий удален

Витчер_шлак Буду! Давай файлы русской озвучки и ехе

0

А как сделать также только для Star Wars: Battlefront II?

0

это подсказка для чайников,а всё просто в настройках можно менять язык и озвучку делать

0