на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Прохождение Assassin's Creed: Origins - Дополнительные задания - Гиза

Ценные связи

Поговорите с пленником в руинах недалеко от воды. Выведите его из лагеря (который охраняют солдаты, если вы их не перебили). Он отведёт вас к убежищу на кладбище. Он попросит вас найти своего третьего брата и кольцо, которое они тут искали. 

Идите по маркеру к сфинксу, и с помощью Сены найдите Рашиди в убежище Хенткаус. Заодно отметьте там всех врагов. Рядом с Рашиди охранники, поэтому нейтрализуйте их или отвлеките, повредив клетку гиен. Вынесите его за территорию храма и поговорите. Он направит вас к четвертому брату.

По маркеру идите к его лагерю, и обнаружите труп. Байек решит, что его убила гиена, откусила руку, и проглотила кольцо. С помощью Сены найдите животное и убейте. Заберите кольцо и отнесите братьям. Выберите любого и смотрите на результат. Задание завершено.

Все твоё - моё

Байека и другого путешественника ограбили разбойники, найдите и отберите вещи. Это случится недалеко от пирамиды Хеопса. Чтобы начать задание осмотрите картографа без сознания. Следуйте по маркеру к территории, а затем вызывайте Сену, чтобы найти точное место, где скрылись бандиты.

Исследуя руины, вы найдете маленькое отверстие. Обойдите их ещё, чтобы найти подозрительного ребенка. Выходите оттуда и идите к задней части. Там передвиньте блоки, чтобы освободить дорогу. Идите в туннель и изучите хранилище. Далее на вас нападёт тот мальчик, но Байек с ним разберется.

Теперь вам путь в лагерь бандитов, чтобы найти краденное и освободить друга детей. С помощью Сены отметьте всех врагов и убейте. Далее найдите этого друга и выходите наружу. Там дети расскажут, что видели главаря у пирамид. Езжайте к нему и убейте, не забыв забрать записи картографа. Затем верните их ему, чтобы закончить задание.

Комментарии: 0
Ваш комментарий