на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Книга Assassin's Creed Origins: Клятва Пустыни скоро выйдет на русском языке

На сайте издательства "Азбука" появилась книга Assassin's Creed Origins: Клятва Пустыни, автором которой является Оливер Боуден. Уже совсем скоро она появится на прилавках магазинов. Новелла является предысторией игры. Синопсис:

Египет, 70 год до н. э. Мирная деревушка Сива, что находится посреди оазиса, почти не знает горя. Но однажды сюда прибывает гонец с загадочным посланием для местного защитника, и тот вынужден покинуть родной дом, жену и подрастающего сына. Мучимый вопросами, ответить на которые может только оставивший Сиву отец, Байек отправляется следом. Юноша не догадывается, что за его отцом и за ним самим охотится опасный наемник, посланный таинственным орденом древних, чтобы пресечь род «защитников Египта» — меджаев. Так начинается противостояние двух орденов, которое продлится века и перерастет в настоящую войну — войну ассасинов и тамплиеров.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Во бред. То нам говорили что Истоки будут самое ранней игрой серии и мол нам покажут реальное зарождение всего и вся и ордена в том числе, тут уже лепят книгу приквел и игру Одиссея, которые оказывается будут приквелами к приквелу. Так скоро и до Адама с Евой доберемся.

2

Сирей Храмовник на то и расчёт,серия этих игр давно потеряла связь с историей, так что не стоит воспринимать брендовую выжималку всерьез

2