на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Продемонстрирована Assassin's Creed Origins на RTX 3090 с решейдом трассировки лучей в 8К

Выпущена новая графическая демонстрация для Assassin’s Creed Origins 2017 года, благодаря которой игра выглядит как полноценный тайтл текущего поколения.

Assassin’s Creed Origins - первая игра в серии, получившая элементы RPG. Конечно, игра может быть не такой изысканной, как Odyssey, когда дело доходит до боя, но ее сеттинг, визуальные эффекты, саундтрек и персонажи делают эту игру одной из лучших во франшизе. Как уже говорилось, игра была выпущена еще в 2017 году для PlayStation 4, Xbox One и ПК, но с соответствующими модами и оборудованием игра может соответствовать визуальным эффектам игр текущего поколения. Любезно предоставленная Digital Dreams, эта графическая демонстрация показывает Origins, работающую в разрешении 8K на NVIDIA RTX 3090 в сочетании с процессором Ryzen 9 3900x и 32 ГБ памяти. Кроме того,автор использует собственный пресет трассировки лучей ReShade «Beyond all Limits» для дальнейшего улучшения эффектов Global Illumination и Ambient Occlusion в Assassin’s Creed Origins.

Кроме того, мод камеры используется, чтобы улучшить уровень детализации игры, уменьшить туман и многое другое.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да уж, красиво. Рисовать красивые миры Юбисофт умеют, вот бы еще научились сами игры делать с душой.

14
Рисовать красивые миры Юбисофт умеют, вот бы еще научились сами игры делать с душой.

+

0

Модов почти нет, модеры не хотят/ли тратить время на эту "игру")

-2

Эта игра и без трассировки лучей шикарно выглядит

1

Согласен. Если кому надо, то можно настройках поставить "модификатор разрешения" на 200% и будет суперкартинка. Только вот для такой игры в FullHD понадобится минимум RTX2080

0

прикольно смотреть 8К видео на 2К мониторе) а так видок да конечно. Но не нравятся мне все эти гонения за 8К, все равно на ТВ менее 80 дюймов толку нет.

0

Автору спасибо за то, что в хорошем качестве!

0

не заметил разницы в плеере ПГ

0