на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Слух: События следующей Assassin's Creed развернутся в Древнем Риме, игра выйдет в 2020-м году

Успели насладиться "Одиссеей"? Ещё нет? Советуем поскорее, потому что сезон "сливов" различной степени качества (который продлится довольно долго, так как Ubisoft объявила, что АС пропустит 2019 год) набирает обороты.  

Название следующей игры АС на скриншоте, которая, по словам сливщика, выйдет в 2020-м году, а ещё с этим скрином прилагается следующая информация:

  • это совместный проект Монреаля и Квебека;
  •  события развернутся в Древнем Риме и будут посвящёны первым 14 годам становления Незримых;
  •  игра возвращается к Айе/Амунет и Байеку, но они на этот раз меняются местами
  •  большую часть игры предстоит играть за Амунет, а за Байека
  • лишь в определённые моменты;
  •  вернётся система Братства с небольшими правками;
  •  вторая игра АС, над которой будет трудиться сценарист "Одиссеи" Мелисса Маккоубри.

Как обычно, призываем вас к информации относиться максимально настороженно.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Ассасин про сильную и независимую Амунет? The dream come true...

30

Источник просто шикарен - паблик ВК с 6000 подписчиков...

17

Прогнозируемо, после Ориджинс как раз слухи были о трилогии, Египет, Грециия, Рим. Ну Китай/Японию ждем на консоли следующего поколения тогда...

7

мда...в истоках не было чистого египта, а смесь из египта, рима и греции. грецию в виде одиссеи уже получили, теперь жрите рим. опять огромный и бессмысленный мир с кучей однотипных пещер, лагерей и крепостей...минимум изменений гарантировано. убики вообще обленились. зато Janekste будет изливаться от счастья и с пеной у рта орать о лучшей игре в серии

5
Андрюха 380V написал: Эцио они больше не смогут повторить

Повесили семью и пошёл мстить....

5

Jeka5_45 Раз так то уже повторили и не раз)))

4

Достали уже старые локации мусолить. Вторая часть и Brotherhood были в Италии уже. Сделали бы что-нибудь новое хотя бы - Китай, Японию, Россию, Мексику, Скандинавию, Персию, Африку, Германию и т.д. Столько мест интересных есть. Тьфу.

5

x[GAMER]x И правда, ведь Италия эпохи ренессанса и древний Рим одно и то же, прям вообще не отличаются, ага..

3

Kodval А какая разница, какой эпохи? Всё равно надоедает одно и то же. Тебе разве нет?

0

x[GAMER]x Так чем это одно и тоже? Совсем разные люди, разное время, разная архитектура. Ну и не забываем, что игра по-любому будет гораздо масштабнее 2 части

2

Дайте же мне наконец Японию! Мечтаю с первых частей об этом.

5

Хотелось бы, но Ubisoft никогда не делает продолжения предыдущих героев. Если и будет Рим, то только времен Македонского, Ганнибала или Каллигула. Также лучшие моменты из истории Айи уже показали в комиксах. Это фейк...

4

Flimpten Не факт было много слухов что перезапуск будет являться трилогией.Предпологалось что будет Трилогия Байека посвящена Египет-Греция-Рим.+Амунет является лидером Братства в Риме и могут показать моменты ее жизни которые не отражены в комиксах.Врагами скорей всего останется Орден Древних ведь не зря в Наследии Клинка его снова ввели

11

Camper88 В наследнии клинка их завезли, потому что это было логично и лорно, так как Орден основали очень давно, в отличии от Культа. Слухи же были в 2016 году, а за это время могло все поменяться, но я надеюсь, что ошибаюсь.

2

Flimpten

Flimpten написал: Ubisoft никогда не делает продолжения предыдущих героев

Да ладно, возьмём эту же серию игр Assassin's Creed, первые 5 частей являются продолжением одного и того-же главного героя Дезманда Майлса, 3 части являются продолжением Эцио Аудеторе. Идём дальше, Tom Clancy's Splinter Cell, 5 частей продолжения одного и того-же главного героя Сема Фишера, можно взять ещё Prince of Persia тоже 5 игр о похождениях одного и того-же героя принца персии, а так нет Ubisoft никогда не делает продолжения предыдущих героев!!!

1

Dimson_62 Ну что ты хочешь от диванных экспертов. Тут уже и геймлейный ролик Good & Evil 2 засирают видите ли меч в воздухе висит и графика отстой:)

2

Почему то я даже не удивлен, тем что следующим местом действием будет Рим, но вот действительно ли будет продолжение про незримых и старых героев, лучше пусть что нибудь новое завезут, все равно такую замечательную историю как с Эцио они больше не смогут повторить, так и зачем пытаться растянуть истории картонных персонажей.

0

Видать Ассасинов в Китае не скоро видеть если вообще будут

0
Damnash написал: Ну так иди поспорь с Юбисофтом которые выпускали их по цене аддонов и цифры в названия не ставили.

В играх Assassin's Creed Unity, Assassin's Creed Syndicate, Assassin's Creed: Origins, Assassin’s Creed Odyssey, тоже нет цифр, аддонами каких игр они являются? И если когда нибудь выйдет Assassin’s Creed 5 ты эти игры тоже в аддоны запишешь?

0

Не знаю какие там сейчас слухи, но раз разработчики пошли в истоки, и хотят больше свистоперделок, то чего-то они поздноватые периоды что в Египте, что в Греции взяли. Капнули бы уже во времена Богов и легендарных героев. Не знаю, Рим не очень интересно после Одиссеи и Ориджинс. Видоизмененная большая Спарта будет по сути? Раз Одиссея копнула почти на 400 лет раньше Ориджинс, может капнуть ещё дальше, в Вавилонию?

0

Страдал Гаврила от гангрены..

0
Dimson_62 написал: возьмём эту же серию игр Assassin's Creed, первые 5 частей являются продолжением одного и того-же главного героя Дезманда Майлса

Который так то умер в третей части, но да первые 5 частей про него не иначе.

-1

Damnash Сразу видно что сам ты не играл в серию этих игр, иначе ты бы знал порядок выхода всех частей, так что присаживайся по удобнее и начинай загибать пальчики. 1. Assassin's Creed - Главный герой Дезмонд Маэлс, исследовал память своего предка Альтаира ибн Лаахада. 2. Assassin's Creed II - Главный герой Дезмонд Маэлс, исследовал память своего предка Эцио Аудиторе. 3. Assassin's Creed Brotherhood - Главный герой Дезмонд Маэлс, исследовал память своего предка Эцио Аудиторе. 4. Assassin’s Creed Revelations - Главный герой Дезмонд Маэлс, исследовал память своего предка Эцио Аудиторе. 5. Assassin's Creed III - Главный герой Дезмонд Маэлс, исследовал память своих предков Хейтема Кэнуея и его сына Радунхагейду "Конора". И да в этой части он погибает спасая мир от катастрофы, но игра не является третьей игрой серии,это пятая игра по счёту. Так что если ты увидел в названии цифру 3 это не означает что это третья игра серии, у тебя же есть интернет, ты же как то сюда зашёл, так вот в следующий раз прежде чем писать глупые комментарии зайди в этот самый интернет и поищи информацию, тогда у тебя всё встанет на свои места.

3

Dimson_62

Dimson_62 написал: 3. Assassin's Creed Brotherhood - Главный герой Дезмонд Маэлс, исследовал память своего предка Эцио Аудиторе. 4. Assassin’s Creed Revelations - Главный герой Дезмонд Маэлс, исследовал память своего предка Эцио Аудиторе.

Это же стенд алон аддоны, а не полноценные части.

-2

Damnash Это полноценные игры, только у них нет в названиях цифр, повторюсь, судя по твоим комментариям ты сам не играл в эту серию игр.

2

Dimson_62

Dimson_62 написал: Это полноценные игры, только у них нет в названиях цифр, повторюсь, судя по твоим комментариям ты сам не играл в эту серию игр.

Эти полноценные игры стоили 40 долларов если что, это именно что стэндэлоны ко второй части.

0

Damnash Эти полноценные игры стоили 40 долларов во времена когда доллар был по 30р. А сей час доллар 65р. и игры этой серии стоят 60$. Цена это не показатель, попробуй поиграть в эти игры, а потом говори.

0

Опять добавят женского персонажа без какой либо исторической достоверности, лишь бы фемкам угодить. Кем может быть женщина в Древнем Риме? Вроде бы были женсаие гладиаторские арены, правда читал я о них очень давно и не уверен, действительно ли читал. В фильмах, максимум влияния у женщины в Риме я видел у жены содержателя гладиаторов. Естественно, и намека нет на боевые навыки. Раскопайте чё ни будь на эту тему, были ли знаменитые женщины в те времена? Я только мужчин философов, гладиаторов, правителей и предатей знаю. "Вар, верни мне мои легионы!"

-3

K0nsul Почитайте на досуге о том, кем была жена Байека)

0

задолбали оставьте асасина в покое и примитесь за прин перций

-7