на главную
об игре
Assassin's Creed: Origins 27.10.2017

Ubisoft продолжит историю Байека и Айи, но не в играх

Главный коммерческий директор Ubisoft Серж Хаскоет подтвердил, что у компании "есть план" на Байека и Айю, но не в виде игры, а в виде кино или какого-нибудь телешоу. Трудно представить, как это будет выглядеть на самом деле. 

Ранее Ubisoft выпустила серию комиксов, которые продолжили историю Айи после событий Assassin's Creed: Origins. 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну как обычно, нет чтобы игру запилить, юбики лучше комиксы или другую муть выдумают. Нет уже у них главного героя который прожил бы несколько игр серии, каждый год новых на скорую руку клепают

25

Ну конечно, опять будут продолжать историю в комиксах? Неужели не поймут, что эти комиксы и прочий бред никому не интересны. Додумались ведь историю главного антагониста серии, Юноны, закончить в комиксах. Что творится у них в головах, страшно представить.

21

Байек-норм чувак,могли бы запилить еще одну игру с его участием

8

Сделали бы по примеру Эцио, все-таки это начало пути ассасинов

7

Когда думаешь что будет трилогия баека но нет юбисофт как всегда хотят продолжить в комиксах которые не кому не нужны

6

Вообще идея продолжения истории - это хорошо. Но геймерам было бы приятнее видеть полюбившихся персонажей именно в играх)) не зря же мы любим играть))

3

Запоминающиеся герои вроде Дезмонда и Эцио у Юбисофт исчезли как класс: везде одноразовые плохо прописанные болванчики вроде сабжа. Могут и не продолжать историю

2

Да они уже канон на ходу переписывают. События Синдиката ( а точнее финал ) уже стал не каноном официально, идут они нафиг.

1

YamyyYamyy А что в комиксах изменилось от-но этого? Я помню там вроде они вламывались в офис абстерго и похищали кейс с данными?

0
Saren Arterius N7 написал: нет чтобы игру запилить

у них и так игры почти каждый год выходят)) ты хочешь чоб они конвейер клепали? хотя они и так ето делают

0

А какого фига юбики не могут сделать туже трилогию про Байека, на манер трилогии Эцио, все таки он создал Братство и достаточно интересный персонаж, этож не тухлые типы типо Коннора или Арно...

-1

Телешоу? Я не удивлюсь если это будет семейная "Комедия" если судить по тому что происходит с серией...

-3