на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Assassin's Creed "Эцио Аудиторе" "10 дней" Музыка использованная в клипе: Год Змеи - 10 дней (Слова...Осколки 2006г.) Assassin's Creed Revelations OST (59 - Lorne Balfe - The Hunted) Видео использованное в клипе: Assassin's Creed - Embers Assassin's Creed - Revelations - Трейлер Е3 + Геймплей Assassin's Creed - Brotherhood - Трейлер Е3 + Геймплей Фильм Создан: 2012 г. В YouTube:

0

Scream561 Спасибо старался

0

Пишите мнение - недочёты и успехи....

0

Фильм очень хорош)).вот только я русский рок не люблю.а так хороша

0

Spermatozoid я под разную пробовал но под эту самое удачное получилось..

0

*****, русский рок в клипах с иностранными играми? ***** что же вы ******* одни и те же видео делаете, только музыку меняете. В таком квадрате сделано специально или не умеешь по-другому? Если не умеешь какого *** ты тогда вообще лезешь создавать видео, если так задуманно, то *****, ***** это, а не задумка. Значок юбиворкшоп не в тему. Титры и кто создавал: у меня вопрос, вы, что проф студия или крутые шишки? Вы ***** ещё никто, вас даже на ПГ мало кто знает, так что - это бессмысленно.

0

-Fr0sT- *****, русский рок в клипах с иностранными играми? Что ж так русские песни все не любят... В другой стране родились что ли? одни и те же видео делаете, только музыку меняете. В таком квадрате сделано специально или не умеешь по-другому? Специально Значок юбиворкшоп не в тему - вот это мнение Титры и кто создавал: у меня вопрос, вы, что проф студия или крутые шишки? Вы ***** ещё никто, вас даже на ПГ мало кто знает, так что - это бессмысленно. Титры ни кто ни когда не запрещал... Ни надо быть профессионалами чтобы титры написать...

0

-Fr0sT- [ВЕРНИТЕ_TIGERblacK] да потому, не подходит к играм русские композиции и многие другие песни и мелодии со словами. Это значит что "косите все под одно если русское - то русское, не русское - не русское" или "делай так как мне нравится" одни и те же видео делаете, только музыку меняете - жду ответ Где это мы одни и те же видео делаем..? не надо было так делать, в этом видео это ни к чему Что не к чему? я не про запрет, я бы понял если бы вы там хоть каплю знаменитыми были, но тут они тоже не нужны. Не понял вопрос если про титры то повторяю - Титры ни кто ни когда не запрещал... Ни надо быть профессионалами чтобы титры написать...(хоть каплю знаменитыми были - а для чего они так нужны..) Или это получается так дали одном новичку-режиссеру фильм снять (Или новая студия разработчиков игр сделала свою игру) а ему(им) тут и говорят - не Прописывайте себя в титрах я бы понял если бы вы там хоть каплю знаменитыми были, но тут они тоже не нужны.

0

Dmitry47 да потому, не подходит к играм русские композиции и многие другие песни и мелодии со словами. одни и те же видео делаете, только музыку меняете - жду ответ не надо было так делать, в этом видео это ни к чему я не про запрет, я бы понял если бы вы там хоть каплю знаменитыми были, но тут они тоже не нужны.

-1