на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Assassin's Creed: Revelations "Трейнер +35" [1.03 Uplay/Steam] (UPD: 06.06.2022) {hex}

Запустите сначала игру, затем запустите трейнер от имени администратора или наоборот. Работоспособность проверена на лицензиях Uplay и Steam, а также на кряке от SKiDROW, обновление 1.03.

Примечания к функциям:
Если у вас отсутствует панель NumPad или вы не хотите использовать горячие клавиши трейнера, то для того, чтобы активировать какую-либо функцию, вам нужно ОДИН раз нажать левой кнопкой мыши по названию горячей клавиши.

Спойлер
  • Неуязвимость – бесконечное здоровье, падения с большой высоты безопасны.
  • Бесконечные деньги – количество денег по умолчанию устанавливается на 100 000, не уменьшается. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Для того, чтобы увидеть эффект, нужно потратить деньги.
  • Бесконечные лекарства – количество лекарств всегда 20.
  • Бесконечные пули – количество пуль всегда 12.
  • Бесконечные метательные ножи – количество метательных ножей всегда 25.
  • Бесконечные арбалетные болты – количество арбалетных болтов всегда 30.
  • Бесконечный яд – количество яда для отправленного дротика и отравленного клинка всегда 15.
  • Бесконечные парашюты – количество парашютов всегда 15.
  • Бесконечные бомбы – количество каждого из типа бомб всегда 3.
  • Бесконечные ингредиенты для бомб – количество каждого из вида ингредиентов всегда 25.
  • Максимальная известность – для того, чтобы увидеть эффект, нужно совершить противозаконное действие, к примеру, убить кого-нибудь при свидетелях или купить лавку. При включении этой функции автоматически отключается функция "Нет известности".
  • Нет известности – для того, чтобы увидеть эффект, нужно подкупить глашатая или убить чиновников. При включении этой функции автоматически отключается функция "Максимальная известность".
  • Невидимость – враги не будут обращать на вас внимание.
  • Остановить таймер обратного отсчета – останавливает и замораживает таймер обратного отсчета на одной минуте в заданиях, во время слежек и в дополнительных задачах прохождения уровней на время.
  • Быстрый бег – скорость бега по умолчанию устанавливается на 1,75. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Высокий прыжок – высота прыжка по умолчанию устанавливается на 7,00. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Иногда прыжок может баговаться, если вы прыгаете с уступа.
  • Низкое здоровье врагов – для убийства любого врага достаточно одного или двух ударов.
  • Время суток – чтобы изменить время суток, выберите нужное время на полосе прокрутки и нажмите горячую клавишу. Можно использовать в паре с функцией "Остановить текущее время суток".
  • Остановить текущее время суток – останавливает текущее время суток. Можно использовать в паре с функцией "Время суток".
  • Быстрое повышение уровней ассасинов – для того, чтобы увидеть эффект, ассасина, которому вы хотите добавить опыта, нужно отправить на любое задание, после выполнения поручения ему будут начислены 15 500 очков опыта. Можно отправлять по несколько ассасинов на задания.
  • Бесконечные очки навыков ассасинов – количество очков навыков ассасинов всегда 1.
  • Бесконечный боевой дух – количество боевого духа всегда 1 000.
  • Быстрое завершение контрактов – длительность каждого контракта устанавливается на пять секунд. Функция не работает на уже выполняющиеся контракты.
  • Высокая вероятность успеха контрактов – вероятность успеха каждого контракта всегда 100%. Функция не работает на уже выполняющиеся контракты.
  • Все рекруты мастера-ассасины – это действие нельзя будет отменить. Рекомендуется использовать функцию после выполнения всех заданий мастеров-ассасинов, иначе возможны баги.
  • Показать коллекционные предметы – показывает на карте расположение еще не собранных коллекционных предметов по типу сокровищ, фрагментов данных Анимуса и т. п.
  • Разблокировать Родос – навсегда разблокирует Родос в Обороне Средиземноморья без надобности играть в сетевом режиме.
  • Получить десинхронизацию – вы будете мгновенного десинхронизированы и загрузитесь в ближайшей контрольной точке. Полезно использовать, если после телепорта вы застряли внутри объекта или оказались под картой.
  • Телепортироваться к метке – телепортирует к пользовательской метке на карте с высотой по умолчанию 60,00. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Рекомендуется использовать телепорт, находясь в режиме карты. В воде телепорт не работает! Если после телепорта вы застряли внутри объекта или оказались под картой, то можете воспользоваться функцией "Получить десинхронизацию", вы будете мгновенного десинхронизированы и загрузитесь в ближайшей контрольной точке.

Анализ трейнера на VirusTotal.

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Обожаю трейнеры от hex пользуюсь очень давно Спасибо огромное вам

5

Как по мне у hex самые лучшие трейнеры и всегда рабочие, в отличие от остальных :/

3

бесконечные парашюты не работают. репак вроде от хатабов

2

+, у меня та же проблема, но у меня стим лицензия

0

да, парашюты нерабочие, как-то и не заметил при тесте, позже трейнер обновлю)

4

Приветствую, Hеx. Трейнер ваш я сам не тестил, но с ним играл мой коллега по работе, которому нравится вся серия данной игры. У него и пиратские и лицензионные версии всех частей Ассассина. Мой коллега передаёт вам благодарность за трейнер - он работает идеально. Работает и на пиратке и на лицензии. Таймер обратного отсчета работает, но иногда он не включается, если возможно,то попробуйте его отладить. Так же, если возможно в бесконечном здоровье сделать, чтобы главный герой не погибал при прыжке с большой высоты. А в остальном все функции работают идеально. Отличная работа. Продолжайте в том же духе. СПАСИБО!

1

Спасибо вам большое за отзыв и вашему коллеге за использование трейнера :) Таймер обратного отсчета уже исправил и отладил в Братстве, и скоро обновлю в Откровениях

0

Здравствуйте у меня есть просьба касательно вашего тренеров в братстве у меня пиратка увидев ваш тренер скачал но сд v 1.03 что бы играть вашим тренером но был огорчён тем что на вид-вс 10 у меня выкидывает игра почти на каждой мисси в начале и в конце да и ещё хотелось бы ускорение гг как в откровении а то так медленно ходит гг а так в общем очень сильно уважаю ваш труд всех вас создателей тренеров я вам благодарен спасибо большое.

1

Приветствую, в трейнере для Brotherhood имеется ускорение игрока и вылетов быть не должно, несколько раз проверял, возможно вы пользовались старым трейнером, там вылеты могут быть
Вот здесь новая версия трейнера https://www.playground.ru/assassins_creed_brotherhood/cheat/assassins_creed_brotherhood_trejner_trainer_27_1_03_steam_uplay_hex-1119694 (+27)

1

Наверно вы правы и я вижу обновление ещё раз благодарю за труд душа читера-геймера трепещет от радости ещё раз спасибо.

1

Всегда пожалуйста :) Если что, отпишетесь, работает ли обновленный трейнер без вылетов в Братстве

0

Спасибо за трейнер, теперь работают функции которые не работали почему то в обычной таблице...Не хватает только кнопки что бы убрать звуковое сопровождение. Трейнер Получился простым и удобным, но игра сама по себе устарела и уже почти не играется...

1

Спасибо за отзыв) Я бы конечно и хотел сделать возможность отключения звука при активации, но просто это является 100% гарантией, что функция была включена, просто например вот у меня при нажатии на клавиши иногда не сразу они активировались, поэтому здесь это необходимо, по крайне мере пока что-нибудь другое не придумаю

0

Увы не работают кнопки нумпада в трейнере...

1

Обновил трейнер, добавил супер бег, супер прыжок, телепорт по метке и т. п., теперь функции на NumPad'е включаются нормально :) Без этого надоедливого "Deactivated"

0

Обнови пожалуйста трейнеры) После 9 мая не запускаются)

0

Временное решение - перевести дату на компьютере на 10 мая или более раннюю, тогда заработает!

Это критический баг после обфускации трейнера, только почему он проявился через месяц на всех переработанных недавно трейнерах (начина с ремастера 3 части) я сказать не могу. Придется ждать, пока "перенесу" все трейнеры с .NET C# на Qt C++. На первую часть уже сделал, можешь глянуть.

1

Я не понимаю. Почему нельзя делать трейнеры чтобы антивирус не пи**ел? Похоже FLING это какой-то сверхразум. Делает РАБОЧИЕ трейнеры так еще и антивирус не пизд*т

1

так выключи антивирус перед запуском трейнера, в чем проблема

0

научись доверять своему антивирусу выкл на время игры это обязательно если ты запускаешь какие-то программы файлы обращай внимание если дата что у тебя на календаре допустим 01.02 2021 и если файл совпадает с этим числом вероятно вирус а если трейнер выход его 09.08.20 то опасаться нет причин или проверь антивирусником эти файлы.

0

Очень не хватает функции "смерть" или "мгновенная десинхронизация", особенно в моментах, когда попадаешь под карту в воду)

1

Действительно хорошая мысль

1

Интересная идея, возьму на заметку

0

The latest version of trainer, infinite parachute does not work. Version: SKIDROW 1.03. Great trainer.

1

Спасибо за отличную работу, давно искала хорошего тренера.

1

Hex, обнови пожалуйста трейнер, не работают парашюты. Стим-лицензия.

P.S. ты ЛУЧШИЙ (-АЯ)!!!

1

Какая-то проблема я не могу включить функции на Numpad 1 и.т.д, включаються только F1 и.т.д.
Что делать я немного не понял

0

ни один numpad вообще не работает? а клавиши минус и плюс?

0

Все что на нумпаде, просто говорит "деактивэйтед", причем нажатие "num lock" не влияет. Так же не срабатывают кнопки page down\up, + срабатывает иногда, но он не особо мне и нужен. Игра 1.03 SKiDROW, винда 10 21Н1

0

Обновил трейнер, добавил супер бег, супер прыжок, телепорт по метке и т. п., теперь функции включаются нормально :)

1

Не работает трейнер!
Клавиши с нумпад 1 по 9 НЕ РАБОТАЮТ!

0

Работают, просто надо эти функции активировать в самой игре, управляя Эцио, сначала будет звук деактивации, а потом нажмешь еще раз и будет звук активации

0

Активировал в самой игре и нажимал насколько раз, только деактивэйтед говорит. Жаль, ваш трейнер про функциям мне понравился.

0

такая же фигня.клавиши на F работают нормально.

0

в планах нету случайно трейнер подправить?если будет все работать-цены ему не будет.

1
Комментарий удален

У меня что то антивирус не даёт запустить тренер.

0

На лицензии в Стиме не работают клавиши Num - всё время говорит "Deactivated". Нашёл рабочий чит на эту игру в сборнике трейнеров Wemod.

0

Обновил трейнер, добавил супер бег, супер прыжок, телепорт по метке и т. п., теперь функции включаются нормально :) Без этого надоедливого "Deactivated"

1

да спасибо за трейнер функции заметно были добавлены у меня просьба сделайте трейнер для игры Far Cry 4 с телепортом к метке чтобы персонаж не застревал в игре которые сделали трейнеры там виснет на карте мира после телепорта а у тебя телепорт к метке точен в играх.

1

я начну делать с 3 части трейнер

0

понятно хотя третью часть несколько раз переигрывал буду ждать 4 часть игры трейнер спасибо

0

а к игре Viking Battle For Askard будет трейнер с функцией прыжок полет infinite jump бесконечный вверх и можно ли там сделать телепорт по карте

0

Возможно реализовать функцию быстрого выполнения заданий рекрутами? Просто ждать от 5-20 минут и более, надоело ещё в прошлой части.

0

да, я такую функцию тестировал недавно, как и чтобы все рекруты стали мастерами-ассасинами, в скором времени добавлю их

0

Будем ждать, удачи в экспериментах

0

почему то не запускается. net установлен. раньше работали другие ваши трейнеры типо black flag. щас нет.

0

Один человек с похожей проблемой мне написал, что ему помог запуск трейнера прямо из архива, то есть не распаковывая его никуда

0

Подскажите пожалуйста, отчего такой размер большой? Мне не жалко места конечно, просто интересно, обычно гораздо меньше весят))

0

Это связано с тем, что это уже другая платформа, не .NET Framework, который имеется почти на каждом компьютере, соответственно приложению не нужно таскать за собой пару лишних библиотек, как в .NET 6, хоть тебе и все равно требуется .NET 6.0 Desktop Runtime.
Да и тут мой косяк имеется, так-то трейнер должен весить распакованным около 13 МБ, просто я недоглядел и не убрал из него документацию к библиотеке, которая весит почти 7 МБ, из-за этого такой вес в 20 МБ. А так в любом случае он должен весить около 13 МБ распакованным и около 5-6 МБ будучи в архиве.

0

Понятно, спасибо за такой развёрнутый ответ)))

0

Обновил трейнер, немного доработал неуязвимость с телепортом, удалил тот самый лишний файл, теперь трейнер в распакованном виде весит обещанные 13 МБ)

0

Чёто я его запускаю, а он не запускается, чё делать?

0

Откати дату на несколько дней назад. На 10е мая, например :)

1

Где? На компе, в комментариях? В проге? На сайте?

0

Это критический баг после обфускации трейнера, только почему он проявился через месяц на всех переработанных недавно трейнерах , начиная с ACIII Remastered, я не знаю. Придется ждать, пока "перенесу" все трейнеры с .NET C# на Qt C++. На первую часть уже сделал, можешь глянуть.

Временным решение будет перевести дату на компьютере на 10 мая или более раннюю.

0

А если перевести на туже дату, но на год назад, пойдёт?

0

Приветствую, Hex. Говорил, что проверил на лицензии Uplay и версии игры 1.03 да?. Так скажи пожалуйста, почему меня не запускается. Хотя у меня игра лицуха, Uplay и версии 1.03? и программа установлена! и от админа тоже запускал и нифига!

0

Смени дату на 9е мая или раньше.

1

Приветствую! Это критический баг после обфускации трейнера, только почему он проявился через месяц на всех переработанных недавно трейнерах , начиная с ACIII Remastered, я не знаю. Придется ждать, пока "перенесу" все трейнеры с .NET C# на Qt C++. На первую часть уже сделал, можешь глянуть.

Временным решение будет перевести дату на компьютере на 10 мая или более раннюю. (Благодарю Мелгорин за предоставленное решение)

0

привет скачал только что трейнер уже 2 раз первый раз норм было потом на следующий день включаю комп захожу в трейнер вылазит что програма перестала работать

что делать

0

Это критический баг после обфускации трейнера, только почему он проявился через месяц на всех переработанных недавно трейнерах , начиная с ACIII Remastered, я не знаю. Придется ждать, пока "перенесу" все трейнеры с .NET C# на Qt C++. На первую часть уже сделал, можешь глянуть.

Временным решение будет перевести дату на компьютере на 10 мая или более раннюю. (Благодарю Мелгорин за предоставленное решение)

0

Да что за фигня!???Я переустановил программу и запускал от админа. И нифига!?(( а от других частей серии спокойно запускались!(((

0

Смени дату в винде на 9е мая или раньше.

1

Скачал трейнер, запускаю от имени администратора, не запускается. Прошу помогите

0

Смени дату на 9е мая или раньше

1

Это критический баг после обфускации трейнера, только почему он проявился через месяц на всех переработанных недавно трейнерах , начиная с ACIII Remastered, я не знаю. Придется ждать, пока "перенесу" все трейнеры с .NET C# на Qt C++. На первую часть уже сделал, можешь глянуть.

Временным решение будет перевести дату на компьютере на 10 мая или более раннюю. (Благодарю Мелгорин за предоставленное решение)

0

Не работает пробовал от администратора. В Brotherhood тоже самое даже в процессах не появляется

0

Это критический баг после обфускации трейнера, только почему он проявился через месяц на всех переработанных недавно трейнерах , начиная с ACIII Remastered, я не знаю. Придется ждать, пока "перенесу" все трейнеры с .NET C# на Qt C++. На первую часть уже сделал, можешь глянуть.

Временным решение будет перевести дату на компьютере на 10 мая или более раннюю. (Благодарю Мелгорин за предоставленное решение)

0

Похоходу это из за NET 6.0 Desktop Runtime x86 на Framework все работало

0

Есть такое. Поменяй дату в винде на 9е мая или раньше.

0

Это критический баг после обфускации трейнера, только почему он проявился через месяц на всех переработанных недавно трейнерах , начиная с ACIII Remastered, я не знаю. Придется ждать, пока "перенесу" все трейнеры с .NET C# на Qt C++. На первую часть уже сделал, можешь глянуть.

Временным решение будет перевести дату на компьютере на 10 мая или более раннюю.

0

Перестал запускаться на обновленной Windows 10 (21H2 - 19044.1706)

0

Все еще запускается, просто откати дату на 9е мая и раньше.

1

Это критический баг после обфускации трейнера, только почему он проявился через месяц на всех переработанных недавно трейнерах , начиная с ACIII Remastered, я не знаю. Придется ждать, пока "перенесу" все трейнеры с .NET C# на Qt C++. На первую часть уже сделал, можешь глянуть.

Временным решение будет перевести дату на компьютере на 10 мая или более раннюю. (Благодарю Мелгорин за предоставленное решение)

0

Качал такой трейнер для братства, все работало классно. Однако на следующий день он перестал запускаться. В диспетчере процесс появляется и сразу пропадает. С этим такая же история. В чем может быть причина?

0

Откати дату на несколько дней назад. На 10е мая, например.

1

Это критический баг после обфускации трейнера, только почему он проявился через месяц на всех переработанных недавно трейнерах , начиная с ACIII Remastered, я не знаю. Придется ждать, пока "перенесу" все трейнеры с .NET C# на Qt C++. На первую часть уже сделал, можешь глянуть.

Временным решение будет перевести дату на компьютере на 10 мая или более раннюю.

0

Трейнер крутой, но есть проблемы с телепортом, а тоесть часто, когда телепортируешься, попадаешь под землю или застреваешь в текстурах зданий. И эдинтвенный способ выбратсья - это десинхронизация.

0

Броня все равно ломается(

0

Приветсвую!

Почему-то не получается использовать ваши трейнеры ни на одной из игр этой серии

Всегда пишет что процесс найден, все запустилось, но функции не работают ни в одной игре, а конкретно в этой трейнер вообще отказывается работать

Играю на лицензии Uplay, версия 1.03

Не подскажите в чем может быть проблема?

0

а можно как-то подкрутить невидимость так, чтобы быть невидимым только для врагов, а не для всех и вся? а то те же союзники после найма как будто никого не видят и им невозможно отдавать приказы об атаке врагов. (кстати: этот баг был и в трейнерах для предыдущих частей).

0

ошибки выскакивают не робит длл ошибки

0

Окей, проверю сегодня, как раз игру прохожу

0

В любом случае можешь просмотреть сканы на VirusTotal и отзывы людей :)

1

hex, а можешь сделать заморозку жителей и врагов? например, во время гонок или убегающих тамплиеров?

-2

да, сделаю при следующем обновлении трейнера

0

Интересно кому нужен треней В ней м так все просто копица ))

-4

согласен, в трилогии Эцио легкая экономика, но, например, в Откровениях стоимость достопримечательностей намного больше, нежели в Братстве, если купить их всех, почти все сбережения уйдут, если не все :D

0

мне вот например хрена не сдалось время тратить на улучшение ассассинов - постоянно нужно с ними цацкаться что бы доп задания на них получить, если повезет, то только в конце игры ты выполнишь все задания, а с трейнером все очень быстро, спокойно и можно проходить сюжетку.
Хотя в прошлом моем трейнере был глюк, у ассассинов улучшения 99999, но иногда до мастера не повышались.
Еще очень полезен "бесконечный боевой дух", часто заканчивались ассассины и приходится выполнять это задание (недоразумение) заново, а с боевым духом понаставляешь кучу ассассинов и баррикаду и все, спокойно ждешь окончания. Так что трейнер очень даже нужен!
P.S Люблю еще в начале игры открыть все магазины и достопримечательности, возможно ли это без трейнера)

2

Каждому свое Никогда не испытывал трудностей )

1