Лицо Дезмонда

Cмотреть полную версию

начал проходить Откровения.пока все нравится,НО что меня поразило(и думаю не меня одного) так это лицо Дезмонда.первая мысль была что Анимус заглючил и исказил его изображение=)как вам новое лицо?лично я пока что не могу привыкнуть...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Assassin's Creed: Revelations "Костюм Ментора ассасинов в двух цветах(retexture TEXMOD)" Assassin's Creed Revelation "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 25.02.2024] {Paul44} Assassin's Creed: Revelations "Костюм Арно Дориан" [v2]
Комментарии: 59
subject17

Я знаю почему главным героям изменили лица,просто на другои контитненте уважают бомжей вот и про них игру создали.

3
Deringol

что тут гадать
в 1,2,brotherhood Дезмонд это арменин(мой друг однажды заметил что он похож на Майкла из универа XD)
в revelations Дезмонд это Нико Белик
вот и все ! =)

3
DimSKnZ

И до этого было неплохо, зачем еще прорабатывать?
И потом это в масс эффекте проработанность идет, а тут просто другие лица совершенно

2
th3romeo

Скорее всего, хозяин физиономии запретил Ubisoft использовать своё лицо.
Новая физиономия мне совершенно на понравилось. Старая была более харизматичная.

2
markant

Тоже этого не понимаю , это все равно что смотреть трилогию фильмов где в первых двух уже полюбившийся актер и в третьей вдруг какой-то другой играет ту же самую роль )

1
DimSKnZ

Нда мне вот ни лицо Эцио ни лицо Дезмонда не нравится(( самое дурацкое это когда начальный ролик показывают, где предыдущие события были, так там лицо нормально а тут сразу другое

1
Velya_HAX

новая рожа ужасна

1
vad231437

Мне не понравилось - араб какой-то. В нем конечно арабская кровь присутствует, но не до такой же степени. Да и Эццио... Вот пытаюсь его узнать и не могу - совершенно другой человек.

1
Гаффи Гаф

BloodyCamper
не у слепакова уши как у чебурашки

1
Dead_Rus_Shot

мне кажется что у всех лица опять одинаковые только от другого человека но может я ошибаюсь)))

1
хХ-ПСИХ-Хх

лицо у Дезмонда ужас, в Brotherhood лучше было)

1
Черный Грифон

В первой части Дез вообще косоглазый был XD, во второй и Братстве резко накачался(шея заметно толще стала) и перестал косить! В Анимусе он на бомжа похож!

1
Алейна

Нет, ну это уже реально Шоу уродов получается!!! Лица не то, чтобы ужасны, но если бы не пресловутый шрам на губе, узнать ГГ было бы просто невозможно, совершенно не тот типаж, даже цвет глаз меняют как хотят. Вот подумайте, модель у Юбиков реальная есть, но во всех играх лица разные, в фильме Lineadge тоже типаж не подобрали, в мульте Embers мне пришлось на протяжении всего времени уговаривать свой мозг, что я вижу Эцио, пусть старого, но все-же совершенно это другой человек...Теряется от этого харизматичность ГГ и самой игры тоже, потому что постоянно приходится себе внушать, что ты играешь все за того-же полюбившегося уже человека...Шрам над губой спас Юбисофт от ответственности за "полное расслоение сознания" игроков. ( ну это только касательно лица)

1
subject16

Cole Phelps

Нет дело в том что перс сам по себе урод в первой части у него косоглазие а в последней у него рожа как у бомжа!!!

1
subject16

Черный Грифон

Ужас прям лезгин какой то фуу!!!

1
Johny BelenkOFF

subject 0
Да не в щетине в общем то дело, а в том что он стал похожь незнаю, на хомяка какого-то...

1
th3romeo

subject 0
Разработчики просто сменили человека, который был моделью для создания лица главного героя. Дело не в бороде, не в "неделя в коме" и даже не в новой системе анимации лица.

1
Алейна

Мне не нравится совершенно, лицо Альтаира тоже изменили...Зачем??? Не вижу смысла...

0
DeD PIXTO L4D

да блин вообще не похож вот что то колдуют колдуют, теперь не привычно, Да и на хача смахивает

0
Просто Кейн

Просто разрабы наконец-то нормально проработали лица, вот вам и изменения.

0
BobaFett 1313

Просто Кейн
согласен, потому что если сравнивать лицо дезмонда альтаира и эцио то лица полностью идентично друг другу и даже шрам на губе у всех есть и полностью одинаковый, но после изменений лица начали отличаться

0
Velya_HAX

DimSKnZ
полностью согласен

0
icemoke

Так вроде анимус смешал в Дезмонде лица Альтаира, Эцио и самого Дезмонда.

0
Lightninggg

К новому лицу Дезмонда привык спустя ~30 cекунд игры. Эцио постарел, естественно, что лицо немного изменилось. Альтаира не видел ещё, но мне по барабану как-то, ибо я в первую часть не играл.

0
FDTFFF

Lightninggg
С момента brotherhood прошло 2 года
За это время эцио не мог превратиться в казаха

0
Demonakor

новые лица из-за новой лицевой технологии
Бред. Даже если их заново моделировали, могли бы сделать похожими, а их намеренно изменили.

0
AndrewMulti

Вообще-то для создания персонажей сканировали лица реальных людей

0
Девид Блейн

Velya_HAX твоя не лучше

0
TIGERblacK

а с кого интересно копировали Дезмонда в Откровениях??

0
iolan24

первый Дезмонд смахивал сильно на алима,но сейчас просто алим урод...а вот эцио был симпатичным а сейчас ужас просто..

0
Гаффи Гаф

iolan24
а ты чё хотел эцио стар уже
TIGERblacK
скажу как есть кароч юби приехали в пакистан (видимо по делам) так вот они увидели у магазина с шаурмой чурку похожего на дезмонда вот они с чукри лицо дезмонда сделали (естественно брови они подкоректировали что бы у деза не 1 бровь была а 2)

0
BloodyCamper

Семеном Слепаковым стал он)

0

вы заметили что в начале когда с Эцио снимают копюшон у него голова стала больше вытянутой чем во второй части у молодого

0
Daryl

Мне больше нравился предыдущий Дезмонт-Альтаир-Эцио. А вот голос Эцио тут лучше, и возрасту соответствует.

0
S.v.e.n.

Просто разработчики добавили реализма. Ведь не могут же быть одинаковыми лица людей, живущих в разных временах. В первой и второй частях они об этом не думали, а теперь видно задумались... Вот лицо Дезмонда, конечно, менять не стоило, потому что он в реальном времени живет.

0
Гаффи Гаф

S.v.e.n.
ну щетину можно же приделать =)

0
S.v.e.n.

Вот интересная информация по поводу актера.
http://ru.assassinscreed.wikia.com/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE_%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B7

0
Moonman15

Интересная ссылка!НУ вот он-настоящий Дезмонд!а сейчас лицо не очень похоже...странно...

0
StepH33

Мне показалось,или нет?
В концовке у Дезмонда другое лицо,не такое как в анимуе...

0
Hlelia

StepH33
Не показалось. Дело в том, что в своём подсознании Дезмонд считает себя старее, чем он есть на самом деле

0
cod 4 master

а может быть он постарел?

0
Hlelia

cod 4 master
В Анимусе постарел, а по возвращению в нормальный мир резко помолодел?

0
Demonakor

А вообще многим сложно детально себя описать, если зеркала нет. Может подсознание Дезмонда просто не смогло его правильно воспроизвести?

0
victorb95

Мне лично лица непонравились, нафига их меняли еще хуже сделали.

0
Mitchell_M.D

Brotherhood рулит во всех смыслах, откровение тоже бы рулило но ёпть рожа реально страшная

0
Cole Phelps

DimSKnZ
наверное дело в так называемом "полноценном 3D" видимо не смогли повторить лица на новом движке

0
_dart

Народ! Не тупите.
В revelations новая система анимации и моделирования лица.
К тому же, после смерти Люси Дезмонд впал в кому и прошла как минимум неделя (из одного разговора ясно, что Люси уже похоронили). Если вы школота и не знаете, что такое бритва и щетина, то не суйтесь. Я бы на вас поглядел если бы вы неделю не брились.

внезапно
0
Demonakor

Хороший мод. Ещё шрам, и будет совсем хорошо.

0
WarlokIII

Хрень. Мододелы, спасайте нас от этого убогого лица, буду век вас чтить.

0
Bola1695

Какая раздница.Дело не в технология и в Анимусе.Просто разрабы по эксперементировать решили.И видимо неудачно.

0

S.v.e.n.
На картинке у него какой-то подбитый левый глаз =)

0
Cygopora

http://assassinscreed.wikia.com/wiki/Francisco_Randez
Тут подробно как и почему менялось лицо

0
RoAlexSer

Соглашусь, у Деза - фэйс убогий... а у Эцио еще более дурацкий, а именно, выпирающий подбородок, как у неандерталеца...\

http://ib1.keep4u.ru/b/080801/2a/2a1dca4af48e1c3271.jpg
...или Николая Валуева))

P.S. Как уменьшенную копию картинки впихать - не знаю.. довольствуйтесь ссылкой)

0
Нуарлатотеп

DeD PIXTO L4D

Он и есть хач. К.О.

-1
Tinostox

А вы что хотели? Представьте человека в коме - он за своей внешностью следить не может, да и организм работает не естественным образом, разумеется, лицо все заплывет, как это случилось с Дезмондом. Эцио - постарел, лицо тоже по-идее должно измениться. Альтаир - мы же играем в различных промежутках времени, до и после событий первой части, неужели лицо должно быть одним и тем же?

-1
AndrewMulti

Разрабы просто улучшили качество персонажей, сканируя лица реальных людей. Для создания лиц сканировали актеров, которые снимались в Lineage

-1
Johny BelenkOFF

БАРРРАДАЧЬ!!!!

-1
SF6W

Нормальное лицо. Проработка мимики заметно улучшилась.

-2
Хаджимэ

новые лица из-за новой лицевой технологии

-2