на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Свежий DLC для Assassin's Creed: Revelations обойдется в 800 MS Points

Ларри «Major Nelson» Херб, заведующий делами на сервисе Xbox Live, формально подтвердил обнародованную сотрудниками GameStop информацию о внеочередном DLC для Assassin’s Creed: Revelations (PC, PS3, Xbox 360). В своем персональном блоге он выложил на всеобщее обозрение список виртуального добра, которое поступит на полки Xbox Live в ближайшие семь дней. В рядах новинок из категории «Game Add-ons» нетрудно заметить тот самый «Потерянный Архив» (Lost Archive) – свеженький сюжетный эпизод, который удлинит одиночную кампанию AC: Revelations за счет новых приключений Дезмонда. Точная дата выхода DLC соответствует ранее утекшей в Сеть – 28-е февраля. А вот цена отличается. Напротив пункта Lost Archive угнездился симпатичный ценник «800 Microsoft Points», который соответствует десяти американским долларам, не пятнадцати.

Сама Ubisoft пока ничего не анонсировала на тему нового DLC для Assassin’s Creed: Revelations, но можете не сомневаться, что в ближайшие несколько дней французские пиар-соловьи подадут голос.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Хорошо, что на PC будет :) Или нет?

1

Как я уже говорил: дополнение для дополнения.

1

[quote]поступит на полки Xbox Live[/quote] Насколько помню на ПК он не в лайве, так что врядли, но подождем официального анонса)

1

Dodler12 о внеочередном DLC для Assassin’s Creed: Revelations (PC, PS3, Xbox 360).

1

Как-то похер на это дерьмо

1

А что Revelations полноценная игра? DLC для DLC...запутанно

1

Как-то похер на это дерьмо [2]

1

Игра не понравилась, потому что поменяли Эцио фейс. Я сперва не понял, что проиходит. Но когда попал в первый город и глянул на карту, понял что это теже яйца только в профиль. Так что....... Как-то похер на это дерьмо [3]

1

Как-то похер на это дерьмо [4]

1

Если похер так че здесь делаете!?

1

Если похер так че здесь делаете!?

1

Den_Assasin Я с тобой согласен, вообще некоторые обарзели. Dr.Doping Если эта игра дерьмо, хера ты тут делаешь?

1

Свеженький ДЛС. Уже приготовил денежки.

1

Я надеюсь, что DLC это не те 2 убогих столба, открывающие две последние миссии Дэзмонда, которые должны были быть в игре изначально? Прошел первые 2 и пожалел потраченного времени, такое редкостное дерьмецо. Вот что вызывает у меня лютый и бешеный баттхерт, так это когда нам подсовывают куски игры, которые являются не дополнительным контентом, а лишь тем, что в ней заведомо должны быть. Нет, серьёзно, кроме шуток, нас же за дебилов держат.

0

Надоели уже DLS клепать лучше бы 3 разрабатывали а то если так пойдет то скоро мы будим играть за эцио которому 90 лет (и он не понятно как в таком возрасте будет прыгать по крышам) xD

0

да на pc будет вот сылка купить можно http://www.cddiski.ru/pc/games/action/tps/assassins-creed-revelations---dlc-3.htm

0

S.T.A.L.K.E.R.cop ДА КАПЕЦ ЭТИ ШКОЛОЛО оборзели!

0

я манал тратить бабло на какие-то игры ...

-1

а ээм.м.....можно будет его не покупатЬ?? а скачать уже взломанный?гг

-1