на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

За эту неделю в список обратной совместимости было добавлено 6 новых игр

https://i.ytimg.com/vi/N5EL5w5aAss/maxresdefault.jpg
https://i.ytimg.com/vi/N5EL5w5aAss/maxresdefault.jpg

Программа обратной совместимости для Xbox One продолжает набирать обороты и за эту неделю пополнилась сразу шестью новыми играми:

  • Assassin's Creed Revelations
  • Darksiders
  • Darksiders 2
  • Daytona USA
  • Stacking
  • Tower Bloxx Deluxe

Если вы уже покупали цифровую версию какой-либо из этих игр для Xbox 360, то она уже должна появиться в библиотеке игр вашей Xbox One. А если нет, вы можете купить эти игры в магазине Xbox.

Самой желанной игрой по обратной совместимости до сих пор остаётся Call of Duty: Black Ops II (215 000 голосов). Однако, когда она появится в списке игр обратной совместимости (и появится ли она вообще), до сих пор неизвестно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну ещё две-три игры и можно коробокс брать.

9

urban.kalabanovich за 16р это вообще копейки,жалко что s версия на 10 дороже,при этом вообще ничем не отличается кроме размера,а фильмы 4к все равно не у всех ещё есть данные экраны да и через pc проще запустить,до сих пор не могу понять почему такая наценка огромная в сравнение с оригиналом.

4

Thinker_724

Спойлер

https://www.computeruniverse.ru/groups/30001644/10073/игровые-приставки-xbox-one.asp

3

urban.kalabanovich 360 дешевле и мороки меньше

0

не давно версию Xbox One 1 Tb Elite продавали за 23 999р (с ней идёт классный геймпад в комплекте, который отдельно стоит 10-12к) + гибридный жёсткий на 1Tb, не удержался пришлось взять )

3

AndSmart повезло что ещё сказать,как только elite геймпад вышел стоил 6-8,а теперь пипец даже стрёмно брать т.к. неизвестно будет ли он как оригинал от 360го более 5лет без проблем работать.

3