на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

20 минут геймплея Assassin's Creed: Rogue с выставки EGX 2014

Наконец-то представилась возможность взглянуть на геймплей Assassin’s Creed: Rogue. Вчера был представлен 20-минутный ролик, снятый на прошедшей в Лондоне EGX 2014.

В Rogue главная роль досталась ирландскому тамплиеру Шею, который отчаянно мстит ордену ассасинов. Действие игры происходит в Северной Америке, а сюжет связан с Assassin’s Creed 4: Black Flag.

В игре будут морские сражения, аналогичные упомянутой Black Flag, а игрокам предстоит бороздить опасные воды севера. Rogue выходит на предыдущем поколении в ноябре, а если повезет — то и на PC.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Глядя на очередной сиквел АС, я восславляю небеса, что есть торренты. Невыносимое YOBA-убожество этой глянцевой обложки с пустотой внутри просто убивает. Хотя вон многим нравится, о чем это я? Кушайте, родимые, кушайте, вам еще пекут то ли две, то ли три части.

16

Игра за тамплиеров интригует, а так я там ничего нового не увидел.

13

Игра должна быть интересная как и все ассасины

10

Утомили... Сколько можно одно и тоже. Минимальные изменения и так не блещущего разнообразием гемплея, вечная разборка тамплиеров и ассасинов (дайте пулемёт и бесконечные патроны, и тех и тех замочить бо задрали), тупые капюшоны (ну попробуте господа разработчики даже в шапке подраться, вам её первым движением на глаза обтянут, а капюшон вообще обзор убивает), мёртворождённый стелс (ну сыграйте вы, господа разрабы, в Хитмена или в Вора или ещё во что, узнайте что такое стелс!!!). Но народ хавает и пищит от счастья значит всё ок...

3

Fearrex Дело в том, что Ubisoft делают игры для детей. Именно для детей. Это очень хорошо наблюдается. Да даже по самим главным героям. Пафосный чувак в капюшоне, который еще и паркурит. . За примером далеко ходить не надо. У меня брат наигравшись в ассасина, которому 10 лет, по дому в капюшоне гоняет)) Те же псы. Крутой хакер, который может взламывать одним нажатием, весь такой на понтах, за справедливость и т.п. Уже из-за этих факторов обеспечены продажи хорошие. Блин, да если в AC уберут капюшон, детишки сразу же начнут проявлять свое недовольство. Я не исключаю того факта, что эта игра может нравится взрослым людям, просто я думаю, что большинство аудитории - дети. Не в плохом смысле, типа "тупые школьники" Каждого второго мальчишку затянет игра про крутого чувака, да еще и с голливудским сюжетом и классной режиссурой.

3

ПрохожуМимо Выдать что-то внятное мешает полностью забитый конвеерной продукцией рот? KpoxuHcaH Реализм в Ассасине??? Ты о чём? Его там вообще ни когда и ни в чём небыло.

2

просто копия Black Flag) геймплей идентичный - потому и штампуют ассасинов так часто)

1

Rakot013 ваши однотипные комментарии больше похожи на конвейер, чем серия АС.

1

70% играющих люди от 20 до 50 лет. а детям в эту игу вообще играть нельзя!

1

Fearrex А не судьба проще относиться к игре? Они ни на что не претендует, это развлекательный продукт. Логика женская - сами себе придумали что-то, сами же и обиделись, что это просто игра и ничего сакрального в ней не скрыто. Не было предтечей в первой части, были тамплиеры да Анимус. А запланировано или нет мне пофиг, я факты привожу. Были артефакты, оставленные расой которая была до нас. Насколько я помню, после финала первой части, можно было взломать ноут и найти там письмо об этом.

1

а где реализм, один корабль против флотилии???

0

Black Flag только зимой=) Кому по душе были пираты, наверное понравится и эта часть=) Ну а так, что сказать, я скачаю че.

0

Fearrex я уверен что ты вообще в АС не играешь ,но зайти побомбить обязан?

0

SPR1GGAN Ба, стыдобушка, подколоть решил :) Я еще первого АС ждал, как его тогда эта бабешка пиарила (забыл как ее зовут), мол, крутота, Иерусалим, крестоносцы, историческая реконструкция, грабь-насилуй-убивай-корованы. Но за красивой обложкой в виде офигенных видов Иерусалима и его окрестностей, скрывался простенький платформер с миссиями в духе "приедь туда - убей всех- свали". И корявейший стелс с "вау-маскировкой" в сене или на скамеечках с аборигенами. Минус три часа жизни. Второй меня убил тем же самым, но в венецианских антуражах. Минус два часа жизни. У третьего было неплохое начало (ну неравнодушен я к викторианской Англии), но потом все скатилось в УГ. Минус два часа жизни. Черный флаг был интересен примерно с час, потом я понял, что лучше "Корсаров" помучаю, а то и классических "Pirates!". И да, меня напрягает высосанный из пальца сюжет, полезшие из сортира всякие сверхсущности, когда кончились идеи, и то, как пипл это хавает. Ну неужели можно настолько себя не уважать, чтобы за эти 3D-экскурсии в разные исторические эпохи (да еще и с туевой хучей перевранных исторических фактов в угоду сюжету или по причине безграмотности разрабов) башлять Йухбисофт? В жанре стелса есть гораздо более интересные игры, в жанре экшена тоже, да еще и с сюжетом годным, а не ерундой псевдооккультной, а уж ежели по истории душа заскучала, книжки почитайте, те же 3Д экскурсии лежат с комментариями в инете. Но нет, будем с пеной у рта отстаивать высокие качества серии АС. Даже не стыдно - грустно.

0

Fearrex 1.Причем здесь викторианская Англия??? 2.Лабуда про предтечей была с самого начала 3.Хэйтер Дэтектед

0

Капитааан Джек Воробей Вроде про Предчетей было только со второй части и далее

0

какие-то смешанные чувства после просмотра

0

Капитааан Джек Воробей 1) Ну-ка, вспомни, с чего началась третья часть, а? Тусим в Англии, театр погоревший, английский прононс и индустриализация. А теперь вспомни годы правления королевы Виктории, и все станет на свои места. А потом - бабах! Америка, олени-бизоны и янки дудль, что уже не в радость. 2) Не было предтечей в первой части, были тамплиеры да Анимус. А запланировано или нет мне пофиг, я факты привожу. 3) Какая уж тут ненависть,мне как-то пофиг на АС, сам повелся на яркую обложку. И хочется,чтобы моей ошибки другие не повторили,но, видимо,это анрыл, и надо всем по граблям попрыгать. ZaKTomSK У меня так племяш ногу сломала,паркуря а-ля АС. Но одно дело, когда дети играют в АС и писают кипятком, а другое дело - взрослые (хотя бы визуально) люди. З.Ы. И мне сложно разделять радость по поводу выхода еще одной баловысасывалки под раскрученным брендом, так что пишу, что думаю. Соглашаться или нет - воля ваша.

0

ksoper Юби же сказали что игр с нумерацией больше не будет....

0

Fearrex Было прямое упоминание. Видик говорил. "Бла-бла, оставленное от ТЕХ, кто пришёл раньше". Хоть это и не сразу понимаешь, но тем не менее, это так, и вся эта мусоль с Древними Богами была ещё с первой части. Они там просто не появлялись лично, лишь упоминались.

0

ZaKTomSK Само яблоко факт существования предтечей, просто в 1 части акцент был сделан на ордене лосасинов,а так я на 100 % уверен что древние расы были запланированы на самых первых стадиях разработки игры

-1

Игру превратили в конвеер, я уже запутался в ассасинах.

-2

Не могу понять, почему тамплиеры во всех частях АС плохие? Ubisoft не уважает историю?

-2