на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Assassin's Creed: Rogue: Сохранение/SaveGame (Игра пройдена на 12% - 21% - 25% - 28% - 33% - 42% - 48% - 56% - 60% - 70% - 77% - 85% - 91% - 94%)

Инструкция внутри, кряк от Codex. По мере прохождения сюжета, собирались и предметы. Под 90%, собраны все ящики, вышки, доп.задания. На 100% не смог собрать, потому что некоторые вещи можно получить только через Uplay, то есть мультиплеер, которого естественно нет.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Извини, не знал что есть Unlocker.

1

Uplay - это не мультиплеер, а сервис цифровой дистрибуции игр, в котором можно купить эксклюзивный контент. А для пиратки уже есть Unlocker, открывающий доступ как раз к этому контенту. Ну, а сами сохранения нормально работают.

0

aivar242 Ничего, ошибки у всех бывают. К примеру, данная ошибка просто ничтожна, по сравнению с моим первым файлом (реальный фейл - пол страницы впустую потратил). И тем более Unlocker можно ставить поверх уже имеющихся сохранений (ну, если руки растут откуда надо, разумеется).

0

Ну мне уже смысла обновлять и выкладывать новый файл наверно нету. Кому надо, тот сам поставит Unlocker поверх сохранений.

0

Спасибо,осталось найти как это извлечь и поставить нужное.

0

А как пользоваться сохранением

0

Подскажите как поставить в документы

0

Нужен такой же. только формата ALI :(((

0

при попутке скачать файл перекидывает на стороний сайт(красного цвета с предупреждением о вредоностном сайте и файле ) разве не льзя сделать все по человеческий , пару ссылок через народ или яндекс

0

из зачего пишет в игре сохраненый фаил поврежден

0

Выложите, сохранение игра пройдена на 100% , кроме легендарных ( сражений,боев,кораблей) пж

0