на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Assassin's Creed: Rogue "Трейнер +46" [1.1.0 - UPD: 04.07.2022 / Uplay, Steam] {hex}

Запустите сначала игру, затем запустите трейнер от имени администратора или наоборот. Работоспособность проверена на лицензиях Uplay и Steam, а также на кряке от CODEX, обновление 1.1.0.

Примечания к функциям:
Если у вас отсутствует панель NumPad или вы не хотите использовать горячие клавиши трейнера, то для того, чтобы активировать какую-либо функцию, вам нужно ОДИН раз нажать левой кнопкой мыши по названию горячей клавиши.

Спойлер
  • Неуязвимость – бесконечное здоровье, падения с большой высоты безопасны.
  • Бесконечные деньги – количество денег по умолчанию устанавливается на 100 000, не уменьшается. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Для того, чтобы увидеть эффект, нужно потратить деньги.
  • Бесконечные пули – количество пуль всегда 30.
  • Бесконечные метательные ножи – количество метательных ножей всегда 1.
  • Бесконечные дымовые бомбы – количество дымовых бомб всегда 15.
  • Бесконечное шэнбяо – количество шэнбяо всегда 15.
  • Бесконечные дротики (снотворное) – количество дротиков со снотворным всегда 15.
  • Бесконечные дротики (яд берсерка) – количество дротиков со ядом берсерка всегда 15.
  • Бесконечные дротики-петарды – количество дротиков-петард всегда 15.
  • Бесконечные гранаты – количество гранат всегда 5.
  • Бесконечные гранаты (снотворное) – количество гранат со снотворным всегда 5.
  • Бесконечные гранаты (яд берсерка) – количество гранат с ядом берсерка всегда 5.
  • Невидимость – враги не будут обращать на вас внимание.
  • Остановить таймер обратного отсчета – останавливает и замораживает таймер обратного отсчета на одной минуте в заданиях, во время слежек и в дополнительных задачах прохождения на время.
  • Быстрая скорость перемещения – скорость перемещения по умолчанию устанавливается на 1,75. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Высокий прыжок – высота прыжка по умолчанию устанавливается на 3,00, а дальность прыжка по умолчанию устанавливается на 12,00. Если вы хотите изменить эти значения, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Бесконечное здоровье союзников – влияет только на тех союзников, у которых имеется шкала здоровья.
  • Время суток – чтобы изменить время суток, выберите нужное время на полосе прокрутки и нажмите горячую клавишу. Можно использовать в паре с функцией "Остановить текущее время суток".
  • Остановить текущее время суток – останавливает текущее время суток. Можно использовать в паре с функцией "Время суток".
  • Бесконечный металл – количество металла по умолчанию устанавливается на 2 500. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Для того, чтобы увидеть эффект, нужно потратить металл.
  • Бесконечное дерево – количество дерева по умолчанию устанавливается на 2 500. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Для того, чтобы увидеть эффект, нужно потратить дерево.
  • Бесконечный камень– количество камня по умолчанию устанавливается на 2 500. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Для того, чтобы увидеть эффект, нужно потратить камень.
  • Бесконечная ткань – количество ткани по умолчанию устанавливается на 2 500. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Для того, чтобы увидеть эффект, нужно потратить ткань.
  • Бесконечный табак – количество табака по умолчанию устанавливается на 2 500. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Для того, чтобы увидеть эффект, нужно потратить табак.
  • Бесконечное количество экипажа – количество экипажа корабля по умолчанию устанавливается на 40. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.
  • Бесконечные тяжелые ядра – количество тяжелых ядер всегда 40.
  • Бесконечные мортирные ядра – количество мортирных ядер всегда 20.
  • Бесконечные зажигательные снаряды – количество зажигательных снарядов всегда 40.
  • Бесконечные гарпуны – количество гарпунов всегда 30.
  • Низкое здоровье врагов – для убийства любого врага достаточно одного или двух ударов.
  • Бесконечная продажа ресурсов корабля – вы можете продавать ресурсы корабля (металл, дерево и т. д.) в неограниченном количестве, они не будут уменьшаться.
  • Разблокировать все внутриигровые читы – разблокирует все внутриигровые читы без необходимости прохождения испытаний Абстерго.
  • Быстрое завершение морских заданий – морские задания будут быстро завершаться и сразу же становиться доступными после их выполнения.
  • Получить десинхронизацию – вы будете мгновенного десинхронизированы и загрузитесь в ближайшей контрольной точке. Полезно использовать, если после телепорта вы застряли внутри объекта или оказались под картой.
  • Телепортироваться к метке – телепортирует к пользовательской метке на карте с высотой по умолчанию 60,00. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Рекомендуется использовать телепорт, находясь в режиме карты. В воде телепорт не работает! Если после телепорта вы застряли внутри объекта или оказались под картой, то можете воспользоваться функцией "Получить десинхронизацию", вы будете мгновенного десинхронизированы и загрузитесь в ближайшей контрольной точке.

Анализ трейнера на VirusTotal.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Настолько добротного трейнера я ещё не видел! Автору огромнейшая благодарность. Все функции не проверял, но вот те что лично для меня нужны - работают безукоризненно. Невидимость персонажа и корабля, неуязвимость опять таки ГГ и корабля, деньги, ресурсы, ускоренный бег и плавание, стрельба без перезарядки и боеприпасы без ограничения - всё как надо.

Отдельно хочу сказать про корректную функцию "невидимость" - при её активации сохраняется возможность взаимодействовать со всеми объектами (сундуки, npc, квестовые персонажи)!

В общем 5/5 :) !

6

Большое спасибо за отзыв :)))

3

а когда к Assassin's Creed: Revelations трейнер поправишь?давно обещал.

4

Ну вот, работа с Rogue закончена, на следующей неделе начну переделывать трейнер на Revelations по такому же принципу как и этот, думаю до следующего воскресенья управлюсь, может и нет, свободного времени не так уж и много)

10

Умоляю сделай трейнер для Tomb Raider 2013 года последнюю версию от EpicGames особенно нужен телепорт с прицеливаением луком нажимаешь кнопку и телепортируешься думаю ты понял чего я хочу))

1

здраствуй, можешь сделать трейнер на Алан Вейка ремастеред, ничего не работает из за руссификатора, нет не одного работающего трейнера с ними игра вылетает

0

трейнер проверен работает отлично

2

Класс,спасибо. хорошо выполнен, много функций,всё что нужно)

2

антивирус не ругался на вирусы?

0

ну ёлы-палы, нет там вирусов, обычное ложно срабатывание

0

Тренер для метро тоже такой)

0

Рип от хатаба,Таблетка от кодекс.Все

1

Спасибо за качественно проделанную работу!))))

1

Проверил на 3DM, вначале не работала, но после запуска от администратора заработала)))

1

это действительно огромный и хороший трейнер)

1

Я зарегистрировался на этом сайте что сказать или даже попросить что бы вы создали трейнер для игры Manhunt 1-2 я честно хочу посмотреть на сюжет игры ну и я и стелс это 2 разные вещи заранее спасибо(я знаю то что вы даже не прочитаете этот комментарий не то что сделаете трейнер но попытка не пытка)

1

Проверил на вирус тотал показал троян

0

Нет там вируса никакого
Ну и че что показал троян, ложных срабатываний никто не отменял, тем более от ноунейм антивирусов

1

Смотри чел, трейнеры все, это и есть вирусы, так как они меняют работу программы(в данном случае ассассинки), поэтому антивирусы и ругаются. Тут ты либо идешь на свой страх и риск(хотя у ex нету вирусов) либо ты не качаешь трейнеры

2

у меня трейнер не запускается антивирус отключен помогите пожалуйста

0

На какие игры ты ещё сделал трейнеры кроме ассасинов?

0

Зайди ко мне в профиль, а там во вкладку "Посты", увидишь полный список.
А так есть трейнеры на серии игр Far Cry, Mass Effect, Crysis, Dead Space, Metro, Stronghold

0

не запускался скорее всего из-за криво установленного .NET Framework, попробуй сейчас скачать, я трейнер переделал, больше .NET не нужен

0

а к трейнеру ещё что-то надо устанавливать или только запустить игру и трейнер?

0

Требуется .NET Framework 4.7.2+, пока что, потом трейнер обновлю, он более не потребуется

1

а можно узнать пожалуйста точную дату? А то вот заново хочу пройти серию этой игры, а трейнеры твои во всем нуждающимся мне помогали)

1

сегодня начал потихоньку делать на Rogue, думаю, что сделаю в течение 3-4 дней

0

Как раз успею закончить 4 часть с отдельной аркой его фридом, спасибо)

2

тейнер не запускается, а анти вирус отключён, чё делать?

0

не запускался скорее всего из-за криво установленного .NET Framework, попробуй сейчас скачать, я трейнер переделал, больше .NET не нужен

1

Только твои трейнер скачиваю! Спасибо, очень удобно!

0

hex: а почему когда включена функция бессмертие для корабля, я не могу уничтожить вражеские корабли ?

0

привет hex. а почему при включении функции бессмертие для корабля вражеские корабли тоже становятся неуязвимыми ? или это из-за функции бессмертие для союзников?

0

Есть точно такой же трейнер,с версией 1.1.0 ? Для пиратки .

Не как не могу скачать .

0