на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Assassin's Creed: Rogue: Unlocker (Разблокирование всех DLC, Uplay бонусов и костюмов наследия) [CODEX]

Разблокирует полностью весь доп. контент в игре включая костюмы из предыдущих частей и Меч Единства. В архиве лежат четыре файла 0x1.sav, 0x2.sav, 0x3.sav, 0x4.sav. Если нужно разблокировать только костюмы наследия и все бонусы то заменяйте только файлы 0x1.sav и 0x4.sav и переименуйте их если нужно. Если нужно сохранение после спасения Гиста и разблокированными костюмами за собирательство (открыты без собирательства), то копируйте все файлы. но перед этим сделайте копию своих сохранений в другую папку. В моем сохранении пройдено 2 последовательности и начата третья последовательность. Собран один фрагмент анимуса в Олбани и синхронизированы две точки обзора в Северной Атлантике.

Установка: переместить файлы в папку по пути: C:\Users\[Имя пользователя]\AppData\Roaming\uplay\CODEX\Saves\AssassinsCreedRogue

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ты мой герой, спасибо тебе огромное, правда, огромное

2

Я этого мододела руки целовал, мысли целовал
Спасибо от души

2

Здарова, делал как написано, перекидывал файл 1 и 4, только они нужны, ничего не изменилось. Репак хатаба, в 1.1.0

1

Я всё перекинул и у меня только некоторые открыты (не открыты за собирательство и т.д)

0

Хмм... Странно. Я проверял эти сохранения на репаке от хатаба версии 1.1.0, сейчас скачал и снова проверил и всё работает(костюм викинга, мастера тамплиера и т.д.). У вас версия и репак совпадает с той на которой я делал эти сейвы?

0

Можно видео объяснение я не понял просто

0