об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не запускается игра Assassin's Creed: Rogue "Костюм Эдварда в черных тонах" Assassin's Creed: Rogue "Сохранение - игра пройдена на 22%, убирает ружье и пистолеты" [Codex]
Комментарии: 13
LaserDeath

тоесть этот меч дается когда он уже не нужен?

10
SeniorJoker

Надоел этот меч) в каждой части есть и в каждой более менее самый крутой по характеристикам. Как по мне один из красивых хороших мечей меч влада цепеша из откровений. Анимация была особая.

7
Marksman1231

Там же написано, пройти все морские миссии

2
Jagailo

Сама локация:

2
specterwraith

Нужно пройти флот Кормака, 33 компании. На острове Антикости появится значок местонахождения, небольшая площадка слева. Но он уже для коллекции, компания долгая по времени, сюжет на 10 раз можно пройти

2
Serjkee64

всем привет! прошел все легендарные корабли, на картине есть красный крест, но на Антикости крест на карте не появляется и копать в том месте нельзя? что это значит, кто знает? может что еще нужно пройти?

1
Турнепс

А если начать игру сначала, меч останется?

0

Что нужно пройти, чтобы открыть меч Альтаира? Победил я Легендарные корабли, особенно тот самый сложный. 20-30 попыток ушло. Не появляются ни отметки где меч найти, вообще ничего. Кто нибудь расскажите поэтапно что делать? Или может я не то что то прошел. Не знаю, вроде никаких больше миссий флота нет.

0
Ванька_123

Николай Самойлов
Serjkee64
Как я понял, нужно все миссии (33) флота Кормака выполнить и в легендарных битвах победить

0
Kamatozzz85

Всем привет! Пожалуйста подскажите мне где я могу найти Меч Альтаира! Кстати я всех доделал по миссии. Линканите мне карту (Меч Альтаира). Заранее благодарю за ответ!

0
Turbo-515TM2

всем привет где найти в игре поместье дэвенпорт

0
Amogus689

Все торговые задания выполнены(33/33), а в испытаниях засчитывается как 32/33, я перевыполнял, а ничего
Так же сделал все легендарные сражения,а сабли нету, что делать=/?

0
Zыыыы

там сказанно: разблокируется по выполнении всех заданий флота в ОПРЕДЕЛЁННОЙ области на СЕВЕРЕ АТЛАНТИЧЕСКОГО ОКЕАНА.
Marksman1231 если не знаешь то и не умничей

-5