Проблемы с прохождением морской компании в Assassin's Creed: Rogue

Cмотреть полную версию

Не могу выполнить задание морской компании на Мальте, каждый корабль моего флота не соответствует требованиям задания не хватает места в трюме, что нужно делать и где найти лучшие корабли для флота?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не запускается игра Assassin's Creed: Rogue "Костюм Эдварда в черных тонах" Assassin's Creed: Rogue "Сохранение - игра пройдена на 22%, убирает ружье и пистолеты" [Codex]
Комментарии: 12
aMBre11a

Сергей Прохоренко
В Северной Атлантике,правый верхний угол карты,примерно,где Легендарное Сражение находится,плавают Линкоры 49 уровня,с помощью одного такого можно пройти всю морскую компанию))

11
DenisZotov2014

Сергей Прохоренко
Брать на абордаж крутые корабли и отправлять во флот...

2
gvilia

я тоже в Северной Атлантике только в нижнем правом углу нашел себе 3 таких корабля

2
gvilia

aMBre11a
кстати спасибо за подсказку с линкорем 49го уровня нашол и забрал к себе в флот

1
Димон Гайдай

В Северной Атлантике у берегов "антикости" постоянно патрулируют линкоры 60 уровня) у меня весь флот из таких )

1
B0gdan

единственная поправка, что они спаунятся через каждые +- 2 часа и туда надо плыть с любого ближайшего порта, а не спаунится там иначе там будет плавать фрегат 23 уровня

0
Vlad31113

Ребята крч что бы найти корабль 60 уровня возле "Антикости",надо:
1. Иметь незаконченную сюжетную линию.
2.просто с помощью быстрого перемещения ТПхаемся на ближайший остров и просто туда плывем и захватываем корабль.(Возможно появится не с первого раза)

1
eugen1982

в северной атлантике есть локация Льюиспорт,быстрым перемещением переходишь на неё, если с первого раза не получиться попробуй ещё должны,появиться 2 линкора,кстати вместо них очень часто там появляется королевский конвой

0
Dabudi

Их не очень часто можно найти

0
1SEFIROT2

Игру полностью прошел (все форты , локации посетил ,все собрал везде был) сколько по всюду плавал и в том числе возле Антикости ни разу не видел линкоры 60 уровня как их найти - есть какие то условия их появления и где еще их можно встретить ?

0
gtrsn228

Как именно найти линкор 60 уровня?

0
Phandle

Друзья не подскажите как решить баг с игрой,Прошел 33 морских задания,а в статистике 32 и испытания абстерго не засчитывается...картина над камином появилась а потом исчезла.Все задания по 2 раза проходил.

0