Проблемы с русификацией

Cмотреть полную версию

У меня лицензия роги в uplay (нынче Ubisoft Connect). Очевидно изначально русского языка в игре нет. Я сделал как в этом гайде на ютубе.

Но после этого игра не запускается, выдаёт ошибку.

Пытался найти решение в гугле, но всё устаревшее, говорят мол траблы с приложением, но это вряд ли, до попытки русификации игра открывалась без проблем.
Не знаю заметят пост или нет, но вдруг кто талантливый знает как это решить, буду благодарен за помощь.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не запускается игра Assassin's Creed: Rogue "Костюм Эдварда в черных тонах" Assassin's Creed: Rogue "Сохранение - игра пройдена на 22%, убирает ружье и пистолеты" [Codex]
Комментарии: 8
Arevac

EEST
Там нет никакого другого кроме русского, если игра покупалась именно в UPlay.

2
EEST

Arevac
покупал давно на распродаже в EGS, активировалась потом в юбисофт конект. Возможно из-за того что купил не в их магазине. В любом случае русского у меня в настройках игры НЕТ. Попробую установить через EGS. мб там будет иначе.

3
SonyK_2 EEST

EEST

EEST написал:
покупал давно на распродаже в EGS...

Они Child of Light раздавали - забрал, а оказалась без русского языка...

Спойлер

..., хотя в лаунчере юбиков он есть, даже в демо-версии.

Спойлер
...Попробую установить через EGS...

Если будет возможность, просьба отписаться о результатах.

1
EEST SonyK_2

SonyK_2
Увы, ни перед установкой игры не было русского на выбор, ни в самой игре его нет, хоть и в описании на странице в магазине он есть...

1
SonyK_2 EEST

EEST

EEST написал:
...не было русского на выбор, ни в самой игре его нет, хоть и в описании на странице в магазине он есть.

Описание то ещё - звук вроде как должен быть, а текста нет... ;)

Спойлер

https://www.epicgames.com/store/ru/p/assassins-creed-rogue

Спасибо. Буду знать, что в их магазине такое бывает не только с халявой.

0
EEST SonyK_2

SonyK_2
Пожалуйста.

1
Stinger_Max

А прикинь, у меня лицензия в Ubisoft Connect и русский там есть.

-1
igoryok31

EEST
Печаль :( А я даже не знал, что такой гемор с Изгоем, хотя на лицухи про Эцио на все три, русик стал без танцев с бубном, ну ты не расстраивайся, расскажу тебе концовку, - это ты убиваешь отца Арно из Единства!)

-5