об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не запускается игра Assassin's Creed: Rogue "Костюм Эдварда в черных тонах" Assassin's Creed: Rogue "Сохранение - игра пройдена на 22%, убирает ружье и пистолеты" [Codex]
Комментарии: 22
HackerokX

Для каждого имеется свой идеал, для меня лучше Тамплиеры.

8
Mixdb

Gogerman
не согласен асасины выстрилили Шэю в спину и он начал мстить также как и вовсех других частях только теперь не асасины мстят тамплиерам а тамплиеры мстят асасинам а Ахилес тупая скотина которая нихера не понимает в мире а Лайм и шевалье ешо хуже бва ебах дерзких храбреца

8
Нumanist

artorias111
Хватит уже создавать десятки бесполезных отдельных тем и засорять мою ленту событий. Необходимо создать ограничение либо по времени, либо по количеству созданных тем одним пользователем, либо зависимость от его рейтинга, либо удаляйте темы, несущие ноль смысловой нагрузки (то бишь, не несущие оной). Отписывайтесь, будьте добры и благоразумны, на форуме в обсуждениях игры, вовсе необязательно каждый свой бессмысленный вопрос писать в отдельной теме. Относится ко всем, к 15-летнему автору сей темы в первую очередь.

5
maxw33ll

deSeRt EaGlE .50c
зря распинался, по-моему он не поймет даже...а так ты прав

3
TaZer0

Как был за тамплиеров, так и продолжил.

3
rika Talanova

Тупой

0
Gohtyre

Потому что тамплиеры за правое дело, за мир, а не за свободу которая порождает хаос

3
rika Talanova

Тампы убивают невинных, вербуя таких долбанатиков без мышления.

0
sewerus123

deSeRt EaGlE .50c
это бесполезно, все равно будут бесполезные темы такие как эти писать)

2
NightHawkreal

Когда я сравниваю Ассасинов и Тамплиеров, я сравниваю Авелину и Хэйтема.

2
Gohtyre

Да направит нас Отец понимания!

2
Gohtyre

Но если брать исторически, то ассасины (наименование, под которым получили широкую известность в Средние века и в настоящее время исмаилиты-низариты.) были просто наёмными убийцами с хорошей тактикой.

2
M0f

Я пока даже не продвинулся по сюжетке. Собираю разные ништяки по карте.

1
Gohtyre

Я как был тамплиером так и остался.

1
Yoshemitsu

Нет, я буду убивать всех тамплиеров.

Спойлер
-1
Дэй Эмм7

ТАкккс девы с ДОроги.Споминаем чему учил нас АЛЬТАИР И EZIO(ДАУНЫ БЛИН}тамплиеры остались такими какими и были

-1
Gogerman

Тамплиеры борятся за власть,а Ассасины за свободу.

-1
NatanieLzZ

Альтаир и Хэйтем. И плевать на их лагеря, они бы и во вражеских классно смотрелись

-2
TheReds1892

Эцио The Best

-2
Ilya233

Ассасины one love.
Хватит уже флудить своими темами...

-2
Gogerman

нет,тамплиеры как были мерзкими ублюдками,так ими и остались.

-8
rika Talanova

Ор) Изгоя пройди)

0